САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 13:30     #261
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Девочки,кто сталкивался с логопедическим 17ым садиком(Ленсовета 49),вроде как нас туда взяли, но хотелось бы узнать насколько адекватна там медицина!? у нас беда с прививками,ребенок не самый крепкий,и прививки практически не делались... Боюсь,не откажут ли нам в приеме когда всплывет эта тема!!! Мамочки помогите
Старый 13-03-2008, 15:09     #262
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Может быть кто-нибудь ситуацию прояснит? Я в роно пришла только в феврале, чтобы записать свое чадо на сентябрь 2008 года в ясли. Нас поставили очередь и сказали, что возможно после 12 марта позвонит заведующая какого-нибудь сада, в кот остались места и порадует нас... Такая вот фигня.. Шансов практически нет, я так понимаю? Что-нибудь можно сделать или уже поздняк?
Старый 13-03-2008, 17:59     #263
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


я знаю, что очень хороший 310 садик, но туда очень трудно попасть и только с 3-х лет
Старый 13-03-2008, 20:17     #264
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuu-Tiki Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь ситуацию прояснит? Я в роно пришла только в феврале, чтобы записать свое чадо на сентябрь 2008 года в ясли. Нас поставили очередь и сказали, что возможно после 12 марта позвонит заведующая какого-нибудь сада, в кот остались места и порадует нас... Такая вот фигня.. Шансов практически нет, я так понимаю? Что-нибудь можно сделать или уже поздняк?

Вполне возможно и поздняк Тут два варианта,либо сидеть и ждать,и точно не позвонят,либо планомерно обходить заведующих(именно лично обходить,а не звонить)и могет быть Вас пожалеют либо ,Вы сможете заинтересовать материально,как повезет... А в РАНО надо было идти в октябре-ноябре того года,тогда попали бы точно...
Старый 13-03-2008, 21:46     #265
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я знаю, что очень хороший 310 садик, но туда очень трудно попасть и только с 3-х лет
Оля, он же логопедический вроде, да?
Старый 14-03-2008, 12:20     #266
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuu-Tiki Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь ситуацию прояснит? Я в роно пришла только в феврале, чтобы записать свое чадо на сентябрь 2008 года в ясли. Нас поставили очередь и сказали, что возможно после 12 марта позвонит заведующая какого-нибудь сада, в кот остались места и порадует нас... Такая вот фигня.. Шансов практически нет, я так понимаю? Что-нибудь можно сделать или уже поздняк?
Мы тоже только в феврале ходили в РАНО, т.к до недавнего времени еще не знали в каком районе жить будем. Нас записали в №10, вернее мы туда попросились. Сказали: О,к, ждите звонка в течение марта. Сидим и ждем, толку мало.Во вторник опять пойдем в РАНО, потом к заведующей
Старый 14-03-2008, 12:23     #267
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


Нас еще такой вопрос интересует: во дворе дома сад№23, недалеко от нас №34. Мы аллергики, поэтому попросились в №10 (далековато от нас). Вот мы и думаем, может не зря говорят, что самый лучший садик, тот что рядом с домом?

Рассуждаю, умная такая....еще не в один садик не взяли
Старый 14-03-2008, 12:31     #268
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


нам из Роно так и не звонили, хотя в октябре записывались
но нам нужно в конкретный садик, другие нас не устраивают
Старый 14-03-2008, 21:39     #269
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спелеолочка Посмотреть сообщение
Нас еще такой вопрос интересует: во дворе дома сад№23, недалеко от нас №34. Мы аллергики, поэтому попросились в №10 (далековато от нас). Вот мы и думаем, может не зря говорят, что самый лучший садик, тот что рядом с домом?

Рассуждаю, умная такая....еще не в один садик не взяли
Судя по всему,мы живем в одном районе И в садик № 10,мы ужо ходим правда,со следующего года мы из десятого уходим в 17ый(он логопедический),а так не думайте идите в десятку,и проситесь в старшие ясли,там воспитатели (Анна Сергеевна и Татьяна Васильевна) Суперр!!! да и заведующая-в адеквате НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Старый 17-03-2008, 12:46     #270
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


А мы ходим в садик 2,очень довольны и воспитателями и заведующей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.