хочу замуж, но он живет с другой. Будет у меня свадьба? Поделитесь опытом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 23:08     #21
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


А зачем Вам вообще такой мужчина , кот. мечется от одной к другой и сам не знает чего хочет, или знает но обманывает Вас?
Старый 13-03-2008, 23:17     #22
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Чтобы свадьба красивая была
Старый 13-03-2008, 23:29     #23
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
Я уже год встречаюсь с мужчиной. Он мне говорил, что у него есть ребенок, а у ребенка мама, но они не живут вместе пол года. У нас была любовь-морковь. Потом еще через пол года я узнала, что они сошлись и вот уже еще пол года живут вместе. А он говорит, что не собирается так жить всю жизнь, и с ней он из-за ребенка. Я прошу поделиться опытом тех, кто был в подобной ситуации. Просто я надеюсь, что мы будем вместе, но может опыт покажет, что я просто дура
50на50 либо врет и так и будете его любовницей, либо не врет, но чувство долга за дите не даст ему уйти. либо рано или поздно (если он вас любит) будет с вами.
Старый 13-03-2008, 23:30
ответ для MWF на сообщение "Чтобы свадьба красивая была ;)"
    #24
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Я изначально против таких отношений. Ну не верю, что из-за ребенка можно жить с неинтересным для тебя человеком!!! Даже ради дитя!!!
И не берите Вы грех на душу, не разрушайте семью, смените номера телефонов, пусть сам разберается, чё ему в жизни надо!
Старый 13-03-2008, 23:41     #25
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Не будет мужчина жить с женщиной только из-за ребенка. Бред это. Бросайте его и обязательно встретите свое счастье. А иначе его и проворонить можно.
Старый 14-03-2008, 00:07     #26
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
Не будет мужчина жить с женщиной только из-за ребенка. Бред это. Бросайте его и обязательно встретите свое счастье. А иначе его и проворонить можно.
Будет. прост о вы таких мужчин не встречали.
Старый 14-03-2008, 01:17     #27
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Дамы, давайте читать внимательно.
Девушка встречается с мужчиной год. Причем в начале знакомства он ей сообщает, что есть ребенок и есть его мама, но они вместе не живут. Первые полгода мужчина холостой, встречается с автором и у них все хорошо. Потом, тайно от автора, мужчина начинает жить с матерью своего ребенка.
Мужчина не ушел от матери своего ребенка к автору, познакомившись с ней, а потом не ушел обратно (по сути - не начал бегать туда сюда). Он до знакомства с автором, по независящим от автора причинам, расстался с матерью своего ребенка. Прообщавшись с автором полгода, мужчина, опять таки по неведомым для нас причинам, вернулся к прежним отношениям. Т.е. по сути, он бросил автора (как потенциальную жену, но не как действующую любовницу, т.к. разговоры (по моему чистейшей воды лапша) о совместном проживании не прекращает) и ушел к другой женщине.

То, что в жизни бывает все, я знаю. Но вот когда проделывают такое....
При всем при этом я не уговариваю автора бросить мужчину любимого и размахивать шашкой. Не потому, что считаю, что это неправильно, а потому, что пока она не выпьет весь... короче всю чашу горькую свою до дна, ничего она не сделает, и читать советы бывалых будет только с положительным счастливым концом...
Старый 14-03-2008, 06:37     #28
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
Потом еще через пол года я узнала, что они сошлись и вот уже еще пол года живут вместе. А он говорит, что не собирается так жить всю жизнь, и с ней он из-за ребенка.
и вместе, конечно же, не спят? ...классика
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Иришка
Первые полгода мужчина холостой, встречается с автором и у них все хорошо. Потом, тайно от автора, мужчина начинает жить с матерью своего ребенка.
так всё и было? а кто проверял?
ведь автору это известно только со слов мужчины
Цитата:
Цитата:
Он мне говорил, что у него есть ребенок, а у ребенка мама, но они не живут вместе пол года.
Цитата:
Сообщение от Lissia
Да! Да! У моей знакомой так и было! Только на свадьбе все не закончилось! Она забеременела через пару месяцев после свадьбы, а еще через полгода он набил ей, беременной, лицо и ушел обратно к первой жене.
Но свадьба была красивая, я не спорю.
утешила девушку...
Старый 14-03-2008, 10:55
ответ для babka на сообщение "и вместе, конечно же, не спят?..."
    #29
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Та никто не проверял, мужик вообще может жить на самом деле с третьей теткой, а парить мозг автору на тему "ребенок и бла бла бла", а могло быть и так, что мама ребенка выставила непутевого папашку, но папашка за полгода встречь с автором доказал маме ребенка, что он совсем даже не непутевый, а еще огого какой и мама ребенка приняла его обратно (ну как не принять, ведь так просится, так просится, а тут у него еще и дама образовалась )
Короче вариантов "на самом деле может быть вагон", но условия задачи были установлены автором именно в таком порядке, из этого и рассуждалка вылезла....
Старый 14-03-2008, 11:28     #30
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


автор, бросайте его. имхо. бесперспективняк.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.