"Бесперспективный " мужчина - что это значит? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Бесперпективный - это...
Женатый. 55 20,52%
Неженатый, но бедный. 52 19,40%
Неженатый, не бедный, но какой-то стрёмный. 67 25,00%
Не бедный, свободный, но которому я не пара. 19 7,09%
Другое 75 27,99%
Проголосовавших: 268. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 00:39     #251
Almida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 372
Almida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
господи!!! ну а почему не наоборот? а почему не тот кого Вы нехотите видеть МУЖЕМ а?вот дружить можно общаться, даже прости Господи скс - без вопросов но не МУЖ не человек с которым строить жизнь и жит до конца этой самой жизни... ну? так понятно а? или Вы что замуж за любого кто позовет готовы?
Что вы на меня нападаете? Я всего лишь спрашиваю, самой интересно. Нынешнее время приносит много новых любопытных выражений и значений выражений...
Старый 13-03-2008, 03:35     #252
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Вообще никогда в жизни не употребляла такой оценки в отношении мужчин. Даже в голову не приходит, кого бы я так назвала. Бомжа, может, какого...
Старый 13-03-2008, 08:02     #253
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Мне тоже, может, тошно... Но почему-то так по жизни выходит, что с умным и душевным собеседником о рае в шалаше немногие мечтают
Жизнь вообще-штука несправедливая
Наоборот, справедливая. Трепаться можно и в интернете, а человека все таки оценивают по поступкам Вот и бывают иногда такие поступки, что перспективу на всю жизнь не видишь, в принципе. А время провести-повстречаться-почему бы нет?

С женщиной у которой ребенок вряд ли получится в шалаше: если рожать еще одного ребенка-его надо чем то кормить. Работающие матери грудных младенцев меня не впечатляют.

Да и зачастую шалаш невозможен, т.к. у Ж уже и квартира, и доход стабильный есть, у многих машина...Я только про свое окружение говорю.
Старый 13-03-2008, 09:33     #254
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы вообще толкуете неверно. Меня, как и Кошелька эта тема изрядно утомила уже. Вот когда духовного(обоюдного желания жить вместе и умереть в один день) НЕТ, вот тогда такой М и называется бесперспективный. Отношения на время-понимаете? Время провести. Не навсегда.
А деньги и прочее-это вторично...
За сим можно дискуссию и закрывать
Старый 13-03-2008, 09:35     #255
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
-мечта каждой женщины замуж Иначе она неперспективная и вообще какая то странная
в мемориез!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2008, 22:04     #256
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Для меня "бесперспективняк" это отсутствие образования, чувства юмора и присутствие лени. Обычно это видно почти сразу и за версту
Старый 13-03-2008, 22:18     #257
колобок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Светлановский стрит
Сообщения: 380
колобок отсутствует


У меня есть один знакомый, ну,просто ,классический пример " бесперспективного" (в моем понимании). Мужику за 40, мания величия, в разводе, заработок небольшой и нестабильный (т.е. на машину даже не накопить ,про недвижимость ,вообще ,молчу). Причем,хочет опять создать семью с женщиной намного моложе и чтоб родила она ему. О чем и чем мужик думает для меня загадка.
Старый 13-03-2008, 22:54     #258
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
У меня есть один знакомый, ну,просто ,классический пример " бесперспективного" (в моем понимании). Мужику за 40, мания величия, в разводе, заработок небольшой и нестабильный (т.е. на машину даже не накопить ,про недвижимость ,вообще ,молчу). Причем,хочет опять создать семью с женщиной намного моложе и чтоб родила она ему. О чем и чем мужик думает для меня загадка.
мужик все правильно думает и полагаю все у него получится... и главное его избранница имеет все шансы на счастье..)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.