-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 17:43     #1291
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
И вас поздравляю! Вы всегда оригинальны и неповторимы!!!
"Дорогу осилит идущий".
Спасибо! Секрет неповторимости заключается в том, что голь, она, как известно, хитра на выдумки!
Старый 13-03-2008, 18:07     #1292
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Пожалуйста! где эти чартеры до Закинтоса из Питера? куда обращаться?
Солвекс и Атлас продаёт туры на Закинф, возможно, что и билеты там можно купить.
Старый 13-03-2008, 18:15     #1293
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


А какой туроператор на Закинф возит?
Старый 13-03-2008, 18:24     #1294
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Спасибо!
Дозвонилась до Солвекс, планируют чартерные рейсы по понедельникам со 2,06, а мы хотим 26 мая улететь.. Обидно..
Придется через Афины, похоже..
Старый 13-03-2008, 20:15     #1295
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Извините, если пропустила, какой именно казус у Вас получился?
Я хотела природы и моря.........
В Турции я столкнулась с огромным отелем, толпами людей, вечно орущей анимацией, да в придачу нас окольцевали браслетами....Жарища, влажность, море пахнет канализацией. Все постоянно едят, шумят. У меня было чувство, что уже Апокалипсис.
Далее я решила продолжить изучение Средиземного моря и мы поехали в Италию, в Лигурию. Цель была пляжный оттдых. На практике оказалось, что вдоль моря дорога, пляжики там все малюсенькие прималюсенькие...А народу столько, что песка под ногами просто не видно. Лежаки стоят вплотную друг к другу. И такая ситуация по всему побережью итальянскому (в Лигурии) До Франции, и во Франции до Канн, дальше мы не поехали.....
Крит немного утешил. Но я искала природы и тишины. Цели у всех разные.
Старый 13-03-2008, 20:29     #1296
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Спасибо! Секрет неповторимости заключается в том, что голь, она, как известно, хитра на выдумки!
Да уж голь....Голь дома сидит, по островам не ездит.... не шутите так. Ведь, действительно много людей в тяжелом финансовом положении.....Я как подумаю об этом, так просто "кусок в горло не лезет" Хочется что бы всем хорошо было...по возможности...Как говорится:"У кого жемчуг мелок, а у кого суп жидок".
Старый 13-03-2008, 20:35     #1297
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я хотела природы и моря.........
В Турции я столкнулась с огромным отелем, толпами людей, вечно орущей анимацией, да в придачу нас окольцевали браслетами....Жарища, влажность, море пахнет канализацией. Все постоянно едят, шумят. У меня было чувство, что уже Апокалипсис.
Далее я решила продолжить изучение Средиземного моря и мы поехали в Италию, в Лигурию. Цель была пляжный оттдых. На практике оказалось, что вдоль моря дорога, пляжики там все малюсенькие прималюсенькие...А народу столько, что песка под ногами просто не видно. Лежаки стоят вплотную друг к другу. И такая ситуация по всему побережью итальянскому (в Лигурии) До Франции, и во Франции до Канн, дальше мы не поехали.....
Крит немного утешил. Но я искала природы и тишины. Цели у всех разные.
Так же я рассматривала Мальту-цены хорошие, а вот с пляжами ...А уж очень мне эта страна запала.
Тоже ищу природу и тишину-слово анимация ввергает в шок и ужас.А название Турция-в нервную дрожь вводит мужа))) Поэтому мне хорошо-не смогу их олл с другим каким-то сравнить
Старый 13-03-2008, 20:59     #1298
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Я не хотела на Турцию клеветать. Они молодцы, очень стараются, очень вкусно готовят. Страна калоритная, турки красавцы, музыка очень самобытная. Просто я люблю МОРЕ. Это главное. А шумиху вокруг, сервис и т.д. мне не надо. Я и в комнате могу сама за собой убрать.... Наверное аппартаменты для меня самый приемлемый стиль. Просто это первый опыт был ,и я не ожидала такого......гостепреимства. Там все для меня в гротесковой форме было.
Просто надо знать куда едешь и принимать стиль местной жизни. Есть много разных мест.
Старый 13-03-2008, 21:58     #1299
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


Девочки, помогите пожалуйста, подскажите-а как в 4* с оллом отелях дела обстоят с едой для ребенка? Просто мы аллергики, в прошлом году были в Турции, там нас очень спасал диетстол-отварное и без специй..А в Греции это практикуется?

Последний раз редактировалось Galateya, 13-03-2008 в 22:02. Причина: ошибка
Старый 13-03-2008, 22:24     #1300
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста, подскажите-а как в 4* с оллом отелях дела обстоят с едой для ребенка? Просто мы аллергики, в прошлом году были в Турции, там нас очень спасал диетстол-отварное и без специй..А в Греции это практикуется?
мы были в Альдемаре Виллидж на Родосе, тогда считалось 4 звезды, щас не знаю, у них ОЛЛ, даже отдельное место в ресторане с децкими столиками-стульчиками и децким меню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.