***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 17:57     #1591
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Да в 29, у Кирилло Л.М.
Наверное мы соседи , я теперь тоже должна быть у нее, но меня согласилась взяла Шнеерсон, я у нее первую беременность вела.
Старый 13-03-2008, 18:11     #1592
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Всем привет!!!! Инет долго был отключен, какие новости? Поздравляю с прошедшим 8 марта всех ВАС девченки!!!!!!! Пойду читать то, что настрочили!
Старый 13-03-2008, 18:13     #1593
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Инет долго был отключен, какие новости? Поздравляю с прошедшим 8 марта всех ВАС девченки!!!!!!! Пойду читать то, что настрочили!
Привет-привет! С возвращением! Не пропадай больше так надолго.
Старый 13-03-2008, 18:14     #1594
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Фи, такая гадость!!! А вы с ягодками из Ленты и пр. что потом делаете, чтобы был морсик???
Я особо не парюсь, размораживаю, прокручиваю в блендере и завариваю кипятком, добавляю сахар, вот и морс.
Старый 13-03-2008, 18:30     #1595
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Я особо не парюсь, размораживаю, прокручиваю в блендере и завариваю кипятком, добавляю сахар, вот и морс.
О, спасибки! Не париться - это как раз для меня-лентяйки А сколько пить?
Старый 13-03-2008, 19:37     #1596
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ОЙ ,а я вся в расстройстве - пришел анализ на гемоглобин, аж до 100 упалблаго на дневн. стационаре сейчас, сразу сегодня колоть и стали...уколы опять бедная моя попа , ну это ладно, боюсь теперь, не плохо ли там дитенку моему..и вроде ем и говядину, и гречу..и вино иногда красное..врач говорит - плоховато, надо до родов поднять обязательно- будет анемия- не будет лактации
Старый 13-03-2008, 19:41     #1597
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ОЙ ,а я вся в расстройстве - пришел анализ на гемоглобин, аж до 100 упалблаго на дневн. стационаре сейчас, сразу сегодня колоть и стали...уколы опять бедная моя попа , ну это ладно, боюсь теперь, не плохо ли там дитенку моему..и вроде ем и говядину, и гречу..и вино иногда красное..врач говорит - плоховато, надо до родов поднять обязательно- будет анемия- не будет лактации
мне одна знакомая рассказывала, что она пила воду минеральную Полюстрово, ну такая розовенькая - Наталия, кажется, там большое содержание хорошо усвояемого железа. она говорила, что у нее быстро пришел гемоглобин в норму. вот пойду завтра узнаю, какой у меня уровень Г., и может быть тоже начну ее пить.
Старый 13-03-2008, 20:00     #1598
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ОЙ ,а я вся в расстройстве - пришел анализ на гемоглобин, аж до 100 упалблаго на дневн. стационаре сейчас, сразу сегодня колоть и стали...уколы опять бедная моя попа , ну это ладно, боюсь теперь, не плохо ли там дитенку моему..и вроде ем и говядину, и гречу..и вино иногда красное..врач говорит - плоховато, надо до родов поднять обязательно- будет анемия- не будет лактации
У меня, например, был гемоглобин - 100. Врач мне сказал, что у беременных понижение гемоглобина, это частое явление. И 100 это норамально. Никаких капельниц и т.п. не нужно, сказал, есть красный болг.перец, красные яблоки, гранаты, и т.п.
Старый 13-03-2008, 20:11     #1599
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


да , гранаты надо поесть, еще вычитала, что много железа в фундуке, петрухе и зеленом луке, черной смороде...перец и яблоки не могу- изжога ужасная..надо поглядеть - когда -то дитю покупала детский сок- он так и назывался - железосодержащий..надо себе присмотреть и попить..еще врач сказала, что железо не усваивается без белковой пищи - т.е. надо есть мясо..просто дней 10 назад сдавала- был еще 107...такими темпами он вообще обвалится..хотя уколы вроде быстро поднимают..Полюстрово поищу, спасибо
Старый 13-03-2008, 20:22     #1600
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да , гранаты надо поесть, еще вычитала, что много железа в фундуке, петрухе и зеленом луке, черной смороде...перец и яблоки не могу- изжога ужасная..надо поглядеть - когда -то дитю покупала детский сок- он так и назывался - железосодержащий..надо себе присмотреть и попить..еще врач сказала, что железо не усваивается без белковой пищи - т.е. надо есть мясо..просто дней 10 назад сдавала- был еще 107...такими темпами он вообще обвалится..хотя уколы вроде быстро поднимают..Полюстрово поищу, спасибо
У меня был 107, врач назначил Сорбифер Дурулес, через три недели стало 121. Сейчас прошло ещё недели три пока держится 124.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.