Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 15:01     #10221
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Девочки а у меня такой вопрос. Давление скачет по-страшному. От погоды, как смена погоды так 140 на100, голова болит, рвет.. Врачиха грозится в больницу отправить, а мне даже сынулю не с кем оставить. Пью папазол и пустырник. Но голова если начнет болеть, то прям мигрень какая-то, сутки болит не проходя. Вот всю зиму погода меняется и я за этой погодой трупом хожу. Ни у кого такого нет?? Как боретесь??
Старый 13-03-2008, 15:26     #10222
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такой вопрос. Давление скачет по-страшному. От погоды, как смена погоды так 140 на100, голова болит, рвет.. Врачиха грозится в больницу отправить, а мне даже сынулю не с кем оставить. Пью папазол и пустырник. Но голова если начнет болеть, то прям мигрень какая-то, сутки болит не проходя. Вот всю зиму погода меняется и я за этой погодой трупом хожу. Ни у кого такого нет?? Как боретесь??

голова болит от смены погоды, но как приходу на осмотр, то давление нормальное... а так пью анальгин, хотя врач советует аспирин, но он меня не берет...(
Старый 13-03-2008, 15:31     #10223
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
голова болит от смены погоды, но как приходу на осмотр, то давление нормальное... а так пью анальгин, хотя врач советует аспирин, но он меня не берет...(
Во во и у меня тоже на осмотре только один раз поднялось.
Старый 13-03-2008, 15:34     #10224
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Девочки. нужены ваши мозги ...

мы с подругой зависли...полис ОМС, там прописка указанна. Но ты же имеешь право в любую поликлинику обратиться? или нет? только по прописке? или в другом месте тоже?

и еще...узнала, что у подруги нет гинеколога своего, к моей она не хочет, типо дорого...может у кого есть хороший и не очень дорогой? пороли/явки? кому не жалко...она тоже морально мылится в декрет ...
Старый 13-03-2008, 15:36     #10225
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
А кто-нибудь слышал про такую процедуру как вакуумная дикомпрессия.Говорят,что есть в некоторых ЖК и очень хорошо для беременных и плода.Процедура платная.
Я в прошлый раз делала, типа тонус снимает и улучшает питание плода, но после этого у меня РЕ наоборот буянить начинала.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были с мужем утром на УЗи! У нас мальчик!!!
Поздравляю! А у нас как раз невеста вроде как
Старый 13-03-2008, 15:36     #10226
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девочки. нужены ваши мозги ...

мы с подругой зависли...полис ОМС, там прописка указанна. Но ты же имеешь право в любую поликлинику обратиться? или нет? только по прописке? или в другом месте тоже?

и еще...узнала, что у подруги нет гинеколога своего, к моей она не хочет, типо дорого...может у кого есть хороший и не очень дорогой? пороли/явки? кому не жалко...она тоже морально мылится в декрет ...
На полисе обычно написаны номер поликлиники, стоматологии и гинекологии.Чтобы не по прописке наблюдаться нуно какието-действия совершить ..я бы в страховую позвонила и спросила.
Старый 13-03-2008, 15:38     #10227
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Поменять поликлинику и консультацию можно путем согласования со своей страховой. И прописка никакого отношения к этому не имеет. Элементарно открепиться и переделать все на новые. А в каком р-не гинеколог нужен? Могу посоветовать в ж.к.№2 Мирошничекно Л.В, строгая, но очень хорошая.
Старый 13-03-2008, 15:38     #10228
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девочки. нужены ваши мозги ...

мы с подругой зависли...полис ОМС, там прописка указанна. Но ты же имеешь право в любую поликлинику обратиться? или нет? только по прописке? или в другом месте тоже?
в полисе всегда пишут адрес прописки, чтобы совпадал с паспортом, а прикрепляют к пол-кам по месту фактического проживания (ну или куда хочется), просто адрес называешь и все ...
я работала со страховой Русский мир - у нас такая была схема...
если страховая не хочет крепить к какой-то конкретной пол-ке - то помогает заявление о согласии обслуживать завизированное у глав.врача этой пол-ки.
Старый 13-03-2008, 15:38     #10229
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девочки. нужены ваши мозги ...

мы с подругой зависли...полис ОМС, там прописка указанна. Но ты же имеешь право в любую поликлинику обратиться? или нет? только по прописке? или в другом месте тоже?

и еще...узнала, что у подруги нет гинеколога своего, к моей она не хочет, типо дорого...может у кого есть хороший и не очень дорогой? пороли/явки? кому не жалко...она тоже морально мылится в декрет ...
В полисе должна быть указана поликлиника, стоматология, жк... Все остальные- платно.вроде так.

А подруга беременна уже? может наблюдаться у врача в роддоме, с которым рожать будет...
Старый 13-03-2008, 15:41     #10230
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


можно в полисе указать желаемую поликлинику,обратившись в страх.комп. и назвав любой адрес проживания,кот. относится к этой поликлинике, типа живу не по прописке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.