""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 15:03     #3121
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Всем с добрым!!!! Пойду читать вас.
Ого, ты только проснулась? Завидую Мне не дают спать, сегодня в пол-одиннадцатого разбудили.

Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
девочки а среди нас есть у кого вообще токсикоза нет?
У меня пока нет, но срок всего 3 недели

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
я вообще в машине расслаюляюсь.. а на прием к врачу поехала на такси- муж был в командировке- так вот таксист так мчался и всех подрезал.. что от страха у мен живот заболел.... а ама я езжу так мне надо)
Кстати, да. Я когда беременная с другими водителями езжу, сильно нервничаю и переживаю. Всё-таки когда сама за рулём, ситуацию держишь под контролем
Старый 13-03-2008, 15:10     #3122
artemkinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 247
artemkinamama отсутствует


Я с первым ребенком ездила за рулем до 9 месяцев, и в те дни когда я вынуждена воспользоваться общественным транспортом, только переживала - толкотня, чихающие/кашляющие и тд. Лучше на машинке спокойненько...))) Сил нет читать 313 страниц. Извините, если повторюсь, но на каком сроке Вы сказали начальству о беременности . Я вот пока молчу, иногда, себе во вред....
Старый 13-03-2008, 15:16     #3123
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Забыла поздороваться...ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Старый 13-03-2008, 15:18     #3124
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Яна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
мне кстати врач говорит нельзя одит машину- я не понимаю почему???? я увернено и покойно себя чувствую сама за рулем- нет ни нервозности ничего...странная в этом смысле она у меня( врач) видимо прост острахуется, а вы как считаете??
Я в начале второй беременности училась, в шесть месяцев беременности сдавала на права (с огромным пузом), до самых родов водила - без проблем. Только со схватками за рулём неудобно (у меня схватки полтора месяца по 2-6 часов каждый день были). За 180 км от города ездила, всё боялась прямо в поле родить.

И, кстати, почему-то думаю, что американские беременные на машинах ездят, а не на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А я очень спокойно стала счас водить. Раньше летала как ведьма на помеле - аж самой страшно было! А теперь так чинно-благородно, в правом ряду, никого не подрезая...
А я наоборот, больше маневрирую (правда, красиво и чисто, безопасно) и чаще езжу 80

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А в душе-то мне всё ещё 16!...
Хи-хи, а я так радуюсь, когда мне лет 10-15 по внешнему виду сбрасывают И ведь не то чтобы очень редко это бывает
Старый 13-03-2008, 15:19     #3125
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Я с первым ребенком ездила за рулем до 9 месяцев, и в те дни когда я вынуждена воспользоваться общественным транспортом, только переживала - толкотня, чихающие/кашляющие и тд. Лучше на машинке спокойненько...))) Сил нет читать 313 страниц. Извините, если повторюсь, но на каком сроке Вы сказали начальству о беременности . Я вот пока молчу, иногда, себе во вред....
вот я тоже молчу - думаю после 3-х месяцев скажу...
Старый 13-03-2008, 15:25     #3126
rigyk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 509
rigyk отсутствует


Девочки, посмотрите, заходится на страничку?
Если да, то буду дальше думать как чего сделать.....

http://myshata2008.ucoz.ru/_si/0/30841.jpg
Старый 13-03-2008, 15:25     #3127
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Я вот тоже пока молчок начальству! Прочитала в журнале - что лучше сказать после 12 нед. , причем подготовиться к разговору, написать списочек дел и кому вы рекомендуете их передать после себя.
Старый 13-03-2008, 15:26     #3128
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Я с первым ребенком ездила за рулем до 9 месяцев, и в те дни когда я вынуждена воспользоваться общественным транспортом, только переживала - толкотня, чихающие/кашляющие и тд. Лучше на машинке спокойненько...))) Сил нет читать 313 страниц. Извините, если повторюсь, но на каком сроке Вы сказали начальству о беременности . Я вот пока молчу, иногда, себе во вред....
я сказала на 6 неделе- меня упекли на больчном еше лежу... тьфутьутьфу у меня золотой начальник... никаких проблм- место по моей просьбе оборудавли дома- сиду вот работаю, даже поздравил от души и сказал,что главнео это ребенок) так что леажть!!!
Старый 13-03-2008, 15:28     #3129
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


rigykЗанеси меня в табличку,пожалуйста.

ник -елена-
имя Елена
День рождения 25.08.70
где живу м"Рыбацкое"Металлострой
ПДР 04.10.2008
ж/к при 72 п-ке
дети Максим-18лет,Леонид-9 лет

:f lower:
Старый 13-03-2008, 15:29     #3130
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
Я вот тоже пока молчок начальству! Прочитала в журнале - что лучше сказать после 12 нед. , причем подготовиться к разговору, написать списочек дел и кому вы рекомендуете их передать после себя.
я глбух..... вот поэтому молчать долго не было смысла -надо человека брать, а что то пердавать старому, у меня еще по полану налоговая проверка за 3 года в ноябре((( видимо будут с ребенком на руках ее проходить
причем девочки- как только вы скажете ,что вы беременная- все можно хоть а столе голой танцвать НИЧЕГО ВАМ не будет) беременных от работодателей бережет наш ТК)
тьфутьфутьфу слава богу - мои начальники(мужчины между прочим ) нормальные люди
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.