Мойка Калининский-Выборгский район? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 23:43     #1
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Понятно, что можно на любую. Но я люблю во всем постоянство)) Поделитесь адресами Пока мою машину ок. работу что то в районе 400 руб. выходит(с ковриками) Это дорого или нормально?

И объясните мне ради Бога, что такое "мойка с обезжиреванием поверхности", которую мне каждый раз пытаются втюхать?
Старый 13-03-2008, 00:51     #2
Freeman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 8
Freeman отсутствует


Привет! Когда предлагают обезжирить, можно смело отказываться, это всё ерунда, шоу-бизнес так сказать. С мойками всё правильно, лучше выбрать приличную мойку, на которой моют с нормальным давлением струй, а то, бывает и краску могут посечь. Из моек неплохая находиться на партизанской улице, если ехать по пр. Металлистов в сторону Якорной ул., , недоезжая до Якорной, надо повернуть налево, сразу после светофора у церкви, после проехать метров 300 - 400 (примерно), и, с правой стороны будет мойка. Там, на мойке бокс на 6 машин, так, что очередь, если небольшая проходит минут за 25. Стоимость с ковриками 280, или 300 руб., прошу прощения за неточность. Всех благ и Удачи на дорогах!
Старый 13-03-2008, 10:29     #3
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


У нас под окнами в паркинге в октябре открылась автомойка. И я, и муж теперь моем там постоянно. Разные виды мойки - от технологической (просто обмыть кузов, 250руб. - Land Rover, поменьше машинка - дешевле), до люкса с полировкой и т.д. Заезжать нужно с Есенина (можно с Фомина) между Поэтическим б. и Просвещения. Моют Хорошо, быстро, несколько боксов.
Старый 13-03-2008, 11:13     #4
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Мы моем на Учебном переулке, если заезжать с пр. Художников, то по левой стороне, не доезжая Больницы №2. Там мойка и шиномонтаж 24 часа. По ценам не скажу, т.к платит муж
Старый 13-03-2008, 11:22     #5
Карпуша
Участник
 
Профиль Карпуша
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 152
Карпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
У нас под окнами в паркинге в октябре открылась автомойка. И я, и муж теперь моем там постоянно. Разные виды мойки - от технологической (просто обмыть кузов, 250руб. - Land Rover, поменьше машинка - дешевле), до люкса с полировкой и т.д. Заезжать нужно с Есенина (можно с Фомина) между Поэтическим б. и Просвещения. Моют Хорошо, быстро, несколько боксов.
Южанка, да мы с вами соседи!! я в пятой парадной живу, 33/1.
А в эту мойку мы не ездим. Чего то наши соседи там мылись не понравилось и дорого говорят.
Старый 13-03-2008, 12:00     #6
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Южанка, да мы с вами соседи!! я в пятой парадной живу, 33/1.
А в эту мойку мы не ездим. Чего то наши соседи там мылись не понравилось и дорого говорят.
Действительно, соседи! А я в 6-ой, 33/2. (Простите за ОФФ)

А по поводу мойки - нам удобно, что круглосуточно работает и рядом с домом. Да, в общем-то, и моют всегда хорошо. По крайней мере, у нас претензий не было.
Старый 13-03-2008, 18:11     #7
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Я мою с осени на Учительской. Удобно, что по записи. Но самое смешное то, что практически не разу с меня не взяли одну и ту же цену. Диапазон 250 - 350 руб.
Тоже всегда пытаются навязать обезжиривание... я отказываюсь, но боюсь, что мой отказ для них повод помыть не очень хорошо...
Старый 13-03-2008, 18:34     #8
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Мойка на партизанской ( за Лентой на Энергетиков)
неплохой вариант ,проверено не раз .
Несколько поднадоедает ,что все время пытается навязать доп. услуги( обезжирить или фары полирнуть)

Филиал мойки на партизанской находится :
угол ул Жукова и Пискаревского проспекта .

Несколько не в тему ,но советую моку на Атаманской 6(рядом с Обводным каналом)
Делают Качественно и быстро
Старый 13-03-2008, 19:02     #9
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


а по цене на атаманской как?
Старый 13-03-2008, 19:05     #10
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Я мою с осени на Учительской. Удобно, что по записи. Но самое смешное то, что практически не разу с меня не взяли одну и ту же цену. Диапазон 250 - 350 руб.
Тоже всегда пытаются навязать обезжиривание... я отказываюсь, но боюсь, что мой отказ для них повод помыть не очень хорошо...
а где на учительской???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.