КРЫМ 2008 - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 10:27     #991
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Ой, развейте девушки мои сомнения, что в Крыму ничуть не хуже чем в Турции, и что не так там дорого как на нашем юге, а то я звонила в Курорты кубани так мне там на меня и ребенка 3 года насчитали путевку в пансионат в 60000 руб, это что действительно так дорого теперь!!!!?????я вот теперь уже и боюсь, что без моря детей этим летом оставлю, Турция - дорого, наш юг тоже дорого, а как же в Крыму? в какую сумму можно уложиться, если не жить в частном секторе???
Что значит ничуть не хуже? Смотря какой отдых вы предпочитаете. Мне вот на территории отеля
3 недели не высидеть ( обжираловка - all inclusive, море рядом,спортом заниматься летом лень - лишние килограммы, на экскурсии с ребенком не поездишь), да и вообще пассивный отдых для меня скучен, дискотеки не люблю. А многим это как раз и нужно. В Турции там - сервис, а в Крыму его нет( холодная вода по графику, горячей нет - только из водогреев). Если поедете в пансионаты, то там все как в старые добрые времена . Не стоит такой отдых таких денег. Выход - частные гостиницы , где питание можно заказать либо у хозяев, либо поблизости. Мы вот сняли только жилье, но придется покупать продукты и ГОТОВИТЬ ребенку, ДОСТАВАТЬ билеты. А в Турции - пришел в турфирту, заплатил, трансфером тебя доставять, о еде заботиться не нужно, ни готовить, ни убирать! Моя мама вот избалована таким отдыхом и в Крым ехать не хочет и тем более поездом, хотя и собираюсь создать им максимально комфортные условия. Я Крым люблю и хочу показать его сыну. Климат. Для ребенка он больше подходить, чем турецкий. Да и вообще много у меня причин, чтобы туда поехать в этом году. Деньги. Крым - не дешевле нашего юга, более того, за те деньги , которые я рассчитываю в Крыму потратить , мы в Турции бы точно отдохнули.
Часный сектор по -разному стоит! Если снимать комнату с удобствами во дворе, где -нибудь в ..., то, возможно, и уложитесь. Почитайте весь топик, там писали девчонки что-то про такие бюджетные варианты.
Старый 13-03-2008, 10:31     #992
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а в КАЧЕ был кто-нибудь ??? ЭТО севостополь
Минут 20-25 от Севастополя на маршрутке. Для отдыха с детьми, ИМХО, самое то. Пляжи чище, чем в Севастополе и при желании можно до города добраться. И вроде жилье недорогое.
Старый 13-03-2008, 10:33     #993
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Ну в береговом получше,но везде пляж прям у дороги ,Коктебель на порядок дороже и интереснее но пляж не очень большой(это я все с любимовкой сравниваю) и много народа.
а что за любимовка? это та что под севостополем?? вам там понра?
Старый 13-03-2008, 10:36
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #994
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


в прошлом сентябре за 3 недели потратили вроде 33 тысячи - это родители+деть 2,9, включая съем двухкомнатной квартиры, обратные билеты в купе, и особо никакого контроля расходов (имею ввиду еду, вино, поездки по Крыму, ящик вина обратно и тд., и тп).
Старый 13-03-2008, 10:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #995
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Эх значит, Крым без сервиса столько же стоит как Турция с сервисом!!!!
Старый 13-03-2008, 10:49     #996
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Эх значит, Крым без сервиса столько же стоит как Турция с сервисом!!!!
Да, Крым будет дешевле, если ехать не в пансионат, а просто в частный сектор.
Старый 13-03-2008, 10:50     #997
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Да, Крым будет дешевле, если ехать не в пансионат, а просто в частный сектор.
+1. Однозначно
Старый 13-03-2008, 10:56     #998
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Ой, развейте девушки мои сомнения, что в Крыму ничуть не хуже чем в Турции, и что не так там дорого как на нашем юге, а то я звонила в Курорты кубани так мне там на меня и ребенка 3 года насчитали путевку в пансионат в 60000 руб, это что действительно так дорого теперь!!!!?????я вот теперь уже и боюсь, что без моря детей этим летом оставлю, Турция - дорого, наш юг тоже дорого, а как же в Крыму? в какую сумму можно уложиться, если не жить в частном секторе???
в Крыму не хуже, даже красивее.там природа просто шикарная!! но вот сервис и прочее (если для вас это важно) хуже!!! и намного, можно сказать что нет совсем ИМХО
мы в прошлом году ездили в Крым на 14 дней, потратили на еду, дорогу и развлечения на 2их взрослых и ребенка примерно 35тысяч. это без жилья!!! жили у знакомых, а с жильем вышло бы все 50т, проще добавить еще 10ку и отдохнуть с комфортом.
причем питаться там в кафе это риск, траванулись пару раз, потом готовили только дома, что тоже нельзя назвать полноценным отдыхом. да и суммарно 3 дня в дороге вымотали страшно.а еще больше вымотали переживания из за билетов, пересадка ночью в другой вагон чтобы доехать до Севастополя а не выходить в Симферополе.
я приехала довольная!!!но не отдохнувшая как мне хотелось.
я люблю Крым за его природу, за красоту, за воздух, но ездить каждый год не для меня.хотя вернусь туда еще раз обязательно!!
Старый 13-03-2008, 11:00     #999
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
в прошлом сентябре за 3 недели потратили вроде 33 тысячи - это родители+деть 2,9, включая съем двухкомнатной квартиры, обратные билеты в купе, и особо никакого контроля расходов (имею ввиду еду, вино, поездки по Крыму, ящик вина обратно и тд., и тп).
Это где же вы отдыхали за такие смешные деньги "с таким размахом"?
Я за жилье только 36 тыс заплачу за месяц ( июнь - июль, 50$ в сутки), да и билеты в этом году дороже
Вот я и говорю, что частный сектор - разный!Кто-то самолетом летит. У кого какой бюджет и кто как хочет отдохнуть !
Старый 13-03-2008, 11:03
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1000
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Я вот несколько лет назад , когда еще первым ребенком беременная была отдыхала в Керчи и он мне совсем не понравился, а вот Судак просто суперским показался, когда мы после Керчи на экскурсию туда поехали!!!теперь вот все решить не могу куда детей вывезти в Турцию, либо Крым!!!меня Крым прильщает только природой и тем, что там население русскоговорящее...а в Турции я не была ни разу, но так хочется чего то новенькго!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.