Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 01:52     #1121
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Я не сплю...привет!
У нас был сегодня утром бассейн, днем массаж - спала дома 2,5 часа - не пошла я гулять, хоть и погода - надо было поработать, раз спит так хорошо!
А сейчас оба дрыхнут - муж в одежде не кровати и Маша у себя.
Старый 12-03-2008, 02:47     #1122
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


а я похерила систему на компе и вместо запланированного отдыха, вначале пыталась ее реанимировать хоть как то, в итоге интернет не подключить было, вот тока счас все нафик снесла и поставила заново...все мои закладочки потерялись, все что по крохам собирала еще и работы дофига и больше теперь...чтоб все поставить
вобщем прекрасный день превратился в отвратительный ночь
Старый 12-03-2008, 02:54     #1123
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


А мы массаж дома делаем. Осталось два сеанса. Ребенок орет, как только его на стол кладу. Большой, а все не ползает. Переживаю ужаааааааасно! Толстый, руки слабые и неврология. Хотя последнее, наверное самое главное. А я вместо поспать сижу и ищу упражнения для него.
А в Москве погода ужасная. Весь день ветер, а сейчас снег пошел
Старый 13-03-2008, 00:53     #1124
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Девочки, есть кто не спит? Как дела с записью в садик?
Старый 13-03-2008, 01:16     #1125
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Лена, привет! Сейчас буду рассказывать про свои похождения Сходили мы в РОНО, значиЦа так: в ясли записывают в РОНО, мы записались с 1,5 лет, есть некоторые ясельки с двух. А вот в садик записывают непосредственно в самом выбранном садике. В садик берут с трех лет, запись на нужный год начинается 1 марта нужного года. Так что нам сказали приходить в марте 2010 года. Только сдается мне надо раньше с заведующей контакты налаживать чтобы попасть в тот куда мы хотим. Как у вас дела?
Старый 13-03-2008, 01:33     #1126
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Лена, привет! Сейчас буду рассказывать про свои похождения Сходили мы в РОНО, значиЦа так: в ясли записывают в РОНО, мы записались с 1,5 лет, есть некоторые ясельки с двух. А вот в садик записывают непосредственно в самом выбранном садике. В садик берут с трех лет, запись на нужный год начинается 1 марта нужного года. Так что нам сказали приходить в марте 2010 года. Только сдается мне надо раньше с заведующей контакты налаживать чтобы попасть в тот куда мы хотим. Как у вас дела?
Привет. В общем я так и предполагала. Я хочу записать свою кнопу с 2-х лет. У нас недалеко садик есть хороший. Но мы к льготной категории относимся. У нас в свидетельстве папа отсутствует. Попробую на этом сыграть. Надо будет сходить к зав. садика. Как у вас глазик. Были на Моховой?
Старый 13-03-2008, 01:38     #1127
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Да, на Моховой были. Подтвердили мои наблюдения - непроходимый канальчик в левом глазике Надо зондирование с промыванием делать. Пока массаж назначили, но я никак не могу с моральными силами собраться его начать делать - жааалко мелкого, сильный массаж то надо. А так 17 числа буду звонить записываться на зондирование, на апрель. В принципе на Моховой мне понравилось пока. Моя мелочь начала на четвереньки становиться и раскачиваться А еще мы теперь разговариваем слонгами с согласными - га, гу, гы, ка и т.п. Так прикольно слушать А у вас чего новенького?
Старый 13-03-2008, 01:44     #1128
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Да, на Моховой были. Подтвердили мои наблюдения - непроходимый канальчик в левом глазике Надо зондирование с промыванием делать. Пока массаж назначили, но я никак не могу с моральными силами собраться его начать делать - жааалко мелкого, сильный массаж то надо. А так 17 числа буду звонить записываться на зондирование, на апрель. В принципе на Моховой мне понравилось пока. Моя мелочь начала на четвереньки становиться и раскачиваться А еще мы теперь разговариваем слонгами с согласными - га, гу, гы, ка и т.п. Так прикольно слушать А у вас чего новенького?
Значит недельки через 2 поползет. Мы раскачивались 1,5 недели. А моей уже ползать неинтересно. Стоит и вдоль опоры передвигаться пытается. Массажист сказала, чтоб обувь ортопедическую искали. У нас ножка малипусенькая. Вот и сижу в "Тратим деньги" в обувных магазинах.
Старый 13-03-2008, 02:01     #1129
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Ух ты! А вы же наши ровесники, правильно? Это мы получается так поздно ползать начинаем, что вы уже отползались и стоите вовсю..? Обувь мы тоже первую купили, нам невролог сказала купить и одевать на час-полтора в день, чтобы носочек на себя был ну и чтобы привыкал к обуви. Вот два дня уже тусим в ботиночках Мы скороходовские купили, правда чуть большеваты. В свой размер я его ножку запихнуть не смогла... И пришла к выводу что надо обувь на липучке покупать, а не на шнуровке, пока эти шнурки завяжешь... А сейчас Сашка еще прочухает что их развязывать можно, так ваще труба будет
Старый 13-03-2008, 02:12     #1130
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Да нет, вы в самый раз ползать начинаете. Это у меня не ребенок, а батарейка. Маленькая, но оооочень шустрая. Мы ее когда в 6 мес взвешивали, так втроем держали, чтоб она с весов не удрала. Мне массажистка еще в 3 мес. сказала "Готовтесь, мамочка, девочка оч. подвижная". В манеже сидеть не хочет. Вот и таскаю ее везде под подмышкой. Благо легкая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.