Детские садики Кировского р-на - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 21:22
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1541
Цына
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 164
Цына отсутствует


девочки я вас лю
Старый 12-03-2008, 21:23     #1542
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Заяц Посмотреть сообщение
очень интересно ! а нам про бесплатный осмотр втечении полугода ничего не сказали
Да, нам завели карточку, отдали на руки и сказали в течении полугода бесплатно. Вам карточку отдали?
Старый 12-03-2008, 21:39     #1543
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Anhen Посмотреть сообщение
Приветик! Мы идем в 53 садик, у меня туда племянник ходит!
А вы в 57?
Да, мы в 57, вообще мы в 18 записывались, а 57 как допвариант на замену.
Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
Смотря сколько ребенку. Если с 3-х лет,то их вообще мало набирают. Лучше сходить как можно скорее,т.к.это действительно не гарантия. С Вами поговорят (вдруг Вы сами не оч.хотите),тогда и возьмут/не возьмут.
не,мы еще совсем мелкие, нам только 2 будет. Вот заведующая и назначила нам аудиенцию на след.неделе
Старый 12-03-2008, 21:54
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1544
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Валеодент на Петергофском находится, не на Нарвской.
Старый 12-03-2008, 22:28
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1545
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!!! Ну что, дождались и мы "своего счастья" - из 56 садика нам позвонили - сказали до 25 апреля все документы сдать... Эх... Плакал наш любимый 18 и 57
Старый 12-03-2008, 22:53
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1546
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


и мы завтра в Радикс пойдем, сначала к неврологу за денюжку. а потом вечером к окулисту - тоже за денюжку. а случайно окулиста приходящего нет? так что завтра у нас день здоровья.
кстати, если у кого время есть мы ездили на Говорова до этого по полису - бесплатно без очереди и врач приятная. просто сейчас неохота туда самим добраться.
Старый 12-03-2008, 22:55
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1547
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


мне про бесплатный осмотр каждые полгода говорили по телефону. правда деток до 4 лет они не лечат, видимо только осматривают.
а как быстро заведующая карточки подписывает?
Старый 12-03-2008, 23:01
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1548
Цына
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 164
Цына отсутствует


Слушайте, а к кому сложнее всего попасть у нас в п-ке, а к кому проще? Чтоб знать, к кому платно, а к кому бесплатно настраиваться? Наталькина, вы ЛОРа с ортопедом бесплатно проходили? или еще очередь не дошла до них?
Старый 12-03-2008, 23:06     #1549
Солнечный Заяц
Участник
 
Профиль Солнечный Заяц
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ветеранов-Автово
Сообщения: 251
Солнечный Заяц отсутствует


Мы сегодня вместе с ANGELочком ходили к "приходящему" хирургу,напртив кабинет окулиста .Зайду думаю ,спрошу чё как. А она мне говорит :записаться практически не реально , через кассу 600р ,народу много ,смена закончилась ,но если Вам ОЧЕНЬ надо ,то посмотрю .Я то сначала не поняла о чем она ,а когда она сказала "кто 100р даёт ,кто200р " до меня дошло ,что она денег хочет . в принципе тётенька нормальная (мы к ней ходили в год ,она нас внимательно ,долго смотрела)т.ч. можно подойти к неё без записи "конечно отблагодарить"
Старый 12-03-2008, 23:16     #1550
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Заяц Посмотреть сообщение
Мы сегодня вместе с ANGELочком ходили к "приходящему" хирургу,напртив кабинет окулиста .Зайду думаю ,спрошу чё как. А она мне говорит :записаться практически не реально , через кассу 600р ,народу много ,смена закончилась ,но если Вам ОЧЕНЬ надо ,то посмотрю .Я то сначала не поняла о чем она ,а когда она сказала "кто 100р даёт ,кто200р " до меня дошло ,что она денег хочет . в принципе тётенька нормальная (мы к ней ходили в год ,она нас внимательно ,долго смотрела)т.ч. можно подойти к неё без записи "конечно отблагодарить"
Да было такое!!!
А СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ПОПАСТЬ К НЕВРОПАТОЛОГУ точнее это практически не реально. У нас в поликлинике нет своего невропатолога, есть из другой, она принимает по-моему только один день в неделю. Раньше то не попасть было, а теперь....Ещё трудно попасть к ортопеду. Этих сама думаю платно проходить. А вот к ЛОРу попасть просто по записи, может потому что их два, только лучше записываться в понедельник всё-таки(не обязательно в 8 утра, в 12-13 всегда есть ещё места).
Наталькина, а сколько стоит к невропатологу попасть???Может и про ортопеда знаете??? А что на Говорова, можно поподробнее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.