Интерьер в детской - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 18:41     #1551
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


по штангам - нижняя на высоте, доступной дочке, полка под штангами нужна. По мне - так обязательно. Во-первых, вы на нее можете что-нибудь положить. Не все же вещи подолом подметают полку. А во-вторых - если вы положете что-то объемное в полку нижнюю - они не будут по высоте вылезать к вещам. Однозначно надо. И наверху надо. Я высоту вырхней полки заказывала по размеру (не знаю, как правильно называется, в Икее брали - большой длинный, но не высокий тканевой контейнер, с крышкой на молнии - куча вещей влезает) этой штуки. В любом случае, верхняя полка нужна для хранения того, что редко используется. Игрушки, которые меняете ребенку, вещи, из которых выросли или не сезонные, одеяла-подушки, да мало ли чего еще. А полки открытые - заказывайте не очень высокими. Высокие стопки из одежды детской - не реально. Во-первых, такие стопки держаться не будут, т.к. деские вещи, особенно в сложенном состоянии занимают мало места по площади, а значит, стопка будет неустойчивой. Да и вообще, удобнее, когда та же стопка состоит не из 5-8 вещей, а из 2-3. Вытаскивая что-то из нее, не надо потом эту стопку опять складывать аккуратно.

И по размерам отделений. Я максимальное место отвела на штанги. Т.к. складывать вещи не очень удобно, да и мнутся. Поэтому у нас все вещи, что носит дочка, висят на плечиках. Детские разноцветные из Икеи. Супер-удобно. Все видно, каждая шмотка на одном плечике - думаю, комментарии не нужны. А на полках у меня пока голяк. Только колготки-носки-трусы. Чуть пеленок и слюнявчиков.
Старый 12-03-2008, 18:41
ответ для VELENA на сообщение "Очень красиво!:)"
    #1552
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


спасибо! У вас тоже здорово. Особенно цвет!
Старый 12-03-2008, 19:09     #1553
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


вот. Полки в правом отделении я бы еще ниже сделала. Изначально я их заказывала под контейнеры прозрачные, думала, что в них буду вещи хранить. А оказалось, что они все висят на штанге и на полке - минимум. так что обошлась без контейнеров. А для сложенных вещей - они и так высоковаты, лучше бы ниже.
Изображения
  
Старый 12-03-2008, 19:10
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #1554
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Нарядов у Полечки.. скажу я вам... )))))
Старый 12-03-2008, 19:21     #1555
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


ой, что вы... это она пообносилась сильно) Что творилось полгода-год назад - места не хватало катастрофически. Пора покупать)
Старый 12-03-2008, 19:23
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #1556
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


да... мне б так пообноситься... )
Старый 12-03-2008, 19:52     #1557
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELENA Посмотреть сообщение
Все стоило 18.500 . Делали по моему рисунку. Заказывали рядом с домом, в салоне при производстве "Белчуг", срок изготовления 4 недели. Фасады м.б. выбрать любые, я выбирала между оранжевым и салатовым.
Очень симпатишненько, а подробнее координаты можно у Вас узнать? Телефон, если есть, и адрес.
Старый 12-03-2008, 21:51     #1558
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
ой, что вы... это она пообносилась сильно) Что творилось полгода-год назад - места не хватало катастрофически. Пора покупать)
Юля, а что за домик на фоне стола такой красивый???
И - где спит доча? На диване что ли? Удобно?
Старый 12-03-2008, 22:16     #1559
Miju
Ветеран
 
Профиль Miju
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 653
Miju отсутствует


Юля, а расскажите, пожалуйста, про диванчик. Удобен ли? как раздвигается? какой фирмы. Все решаю - кровать или диван
Старый 12-03-2008, 22:42     #1560
VELENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 417
VELENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арана Посмотреть сообщение
Очень симпатишненько, а подробнее координаты можно у Вас узнать? Телефон, если есть, и адрес.
Написала в ПС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.