Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 628 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 22:13     #6271
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
сегодня купила ботинки скороход на липучке, в куоме ноги мокрые.
мы тоже начали вставать рано в 9 часов, но ложимся в 23,-24 часа
и мы сегодня ботинки скороход на липучке купили
А еще куртку прикупили
Старый 11-03-2008, 22:14     #6272
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
и мы сегодня ботинки скороход на липучке купили
А еще куртку прикупили
здорово.
Старый 11-03-2008, 22:30
ответ для ЛЕСЮНЧИК на сообщение "здорово."
    #6273
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


А мы в наших Викингах осенних гуляем, не промокают ттт, сегодня все лужи изучил. А на весну курточку и п/комбез Наташе Ник заказала, ждем-с, когда привезут, будем теперь весенний Керри пробовать, надеюсь и осенью еще походим. Зимний мне очень понравился.
Да, видимо, рассветать раньше стало, режим у всех поменялся, правда, мы раньше 22ч. всё равно не укладываемся.
Старый 11-03-2008, 22:35     #6274
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


а у нас 2 комбеза один наш российский, другой- лесси супрафил. второй пока не носили, а первый во всю носим
Старый 11-03-2008, 22:41     #6275
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


А мы всё еще в зимнемПравда, на колготки и бадлон.
Старый 12-03-2008, 00:26     #6276
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
всем привет. девчонки а вы уже переобулись? сегодня ездила на работу, там сняла сапоги а ноги все мокрые. незнаю что купить, может кто подскажет. хочу вечером купить какие нибудь ботики
Мы еще не переобулись!Но у нас есть сапоги резиновые с утеплителем, думаю, что может в них пока походим, пока сыро на улице!А еще ботинки есть, но они просто на байке, я думаю, что холодновато в них еще, мы их правда с осени еще не мерили, может малы уже!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А мы в наших Викингах осенних гуляем, не промокают ттт, сегодня все лужи изучил. А на весну курточку и п/комбез Наташе Ник заказала, ждем-с, когда привезут, будем теперь весенний Керри пробовать, надеюсь и осенью еще походим. Зимний мне очень понравился.
Да, видимо, рассветать раньше стало, режим у всех поменялся, правда, мы раньше 22ч. всё равно не укладываемся.
Машик вы все экспериментируете!
Старый 12-03-2008, 15:30     #6277
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А мы в наших Викингах осенних гуляем, не промокают ттт, сегодня все лужи изучил. А на весну курточку и п/комбез Наташе Ник заказала, ждем-с, когда привезут, будем теперь весенний Керри пробовать, надеюсь и осенью еще походим. Зимний мне очень понравился.
Да, видимо, рассветать раньше стало, режим у всех поменялся, правда, мы раньше 22ч. всё равно не укладываемся.
Маша, а ты его в магазине видела? Мерила???? Я просто вчера лесси смотрела, так они тоненькие как ветровочка. Не холодно в таком будет????

Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А мы всё еще в зимнемПравда, на колготки и бадлон.
Ого. Мы в нем в 0 потели уже. Я его настирала и спрятала уже до следующего года.
Старый 12-03-2008, 15:42     #6278
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


А у нас такой легкий зимний комбезик то - на холофайфере- так что мы всю зиму в нем и сейчас пока не переодевались- и проходили всю зиму в ботинках скороходовских зимних- и сейчас в них- пока ножки не горячие. А там илли в резиновые сапоги и по лужам ну и осенние покупать уже пора ботинки! Сегодня отлично погуляли с Полинушкой и кКатюшкой- и может еще вечерком пересечемся- открыли для себя копательный сезон- так что наконец то мы играем на площадке- а не сидим в коляске!! Зимой вообще не заставишь слезть- только когда снежок тогда бегал прям по снегу! Ну сами знаете сколько снега то было в этом году!! Вообщем ура весна( хотя сегодня прохладненько!0
Старый 12-03-2008, 15:42     #6279
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


А мы сегодня на прогулке упали в жуткую грязь. Ксю с головы до ног измазалась.Пришлось рано уйти с прогулки.
Пойдем вечером догуливать
Старый 12-03-2008, 21:44     #6280
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А мы сегодня на прогулке упали в жуткую грязь. Ксю с головы до ног измазалась.Пришлось рано уйти с прогулки.
Пойдем вечером догуливать
Дианка,сегодня тоже вся измазюкалась и меня испачкала.

Комбез мы ещё зимний не переодевали,а вот на ноги завтра наверно резинки одену,а то ей обязательно надо в самую лужу.

Ещё сходили сегодня забрали рез-ты мазка из зева. Золотистый стафилокок.
Но его очень мало,плюс лор посмотрел. Сказали особо лечить не надо,только капельки в нос какие-то покапать 5 дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.