а где стригут хорошо? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 21:43
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #181
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


у меня таких проблем не было, но я наверное тоже сменила бы салон
Старый 12-03-2008, 11:10     #182
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
И вообще, пусть девочки на меня не оби жаются, но из всех "разов", что я ходила, начитавшись ЛВ, более-менее довольной (не более того) я оставалась от силы раза 3.
Ага, то же самое могу сказать. Ходила пару раз к очень расхваливаемой тут Ире Осиповой, она никак не могла сделать стрижку, как мне надо. А потом я заметила, что она всем делает однотипные стрижки, никакой оригинальности
Старый 12-03-2008, 11:31     #183
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
а у Вас какие волосы, прямые или въются?
Слегка вьются..но она такие стрижки делает (ну по крайней мере мне)))), что укладываться нужно по минимуму..недавно у нее была...сменила имидж...убирали длинные волосы, получилось суперски...
Старый 12-03-2008, 13:21     #184
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Vadika Посмотреть сообщение
Слегка вьются..но она такие стрижки делает (ну по крайней мере мне)))), что укладываться нужно по минимуму..недавно у нее была...сменила имидж...убирали длинные волосы, получилось суперски...
а до этого были длинные? не можете показаться? я от Вас не отстану просто мне так хочется хорошего мастера найти, мне никто никогда не делал хорошей стрижки в основном все трижки для прямых волос, а у меня въются....
Старый 12-03-2008, 14:02     #185
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
оппа...вот это да
что же делать???? где же стричься????
так если рядом зайдите - гляньте на работу мастеров..я не спец конечно в цирюльных делах, но глянуть на итог работы мастера и Вы определитесь...а на форуме сложно пожалуй одно мнение найти...я вот хвалю Иру Осипову на мой взгляд заслуженно - ну нравится мне без вариантов
( не стриглась больше 3 месяцев - покуда родила и очухалась - и на человека похожа), а чуть выше пишут, что не нравится....кто-то от Вали Каташовой в восторге, а кто-то категорически нет....готовых рецептов нет...рисковать надо, однако....
Старый 12-03-2008, 14:06     #186
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
так если рядом зайдите - гляньте на работу мастеров..я не спец конечно в цирюльных делах, но глянуть на итог работы мастера и Вы определитесь...а на форуме сложно пожалуй одно мнение найти...я вот хвалю Иру Осипову на мой взгляд заслуженно - ну нравится мне без вариантов
( не стриглась больше 3 месяцев - покуда родила и очухалась - и на человека похожа), а чуть выше пишут, что не нравится....кто-то от Вали Каташовой в восторге, а кто-то категорически нет....готовых рецептов нет...рисковать надо, однако....
о! а вот и хозяйка салона активизировалась опять! вы бы хоть поосторожней - поиск-то работает - любой форумчанин теперь поймёт, что хвалите вы не только иру, но и всех остальных мастеров, и даже массажиста! вы бы лучше чем на всех инет ресурсах их расхваливать, работать бы их научили! а то мрак полный - и в смысле стрижек, и в смысле организации работы.
Старый 12-03-2008, 14:23
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #187
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


о как!!!мне этт массажист хондроз изничтожил...а про хозяйку конечно хотелось бы...но не мой профиль
Старый 12-03-2008, 14:34     #188
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
а до этого были длинные? не можете показаться? я от Вас не отстану просто мне так хочется хорошего мастера найти, мне никто никогда не делал хорошей стрижки в основном все трижки для прямых волос, а у меня въются....
рядом постою. тоже длинные и вьются
Старый 12-03-2008, 14:40
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #189
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


Кстати, никто не хочет к Вале Карташовой пойти?
У меня освободилось время. В эту субботу, в 20,00.
Старый 12-03-2008, 15:17     #190
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
так если рядом зайдите - гляньте на работу мастеров..я не спец конечно в цирюльных делах, но глянуть на итог работы мастера и Вы определитесь...а на форуме сложно пожалуй одно мнение найти...я вот хвалю Иру Осипову на мой взгляд заслуженно - ну нравится мне без вариантов
( не стриглась больше 3 месяцев - покуда родила и очухалась - и на человека похожа), а чуть выше пишут, что не нравится....кто-то от Вали Каташовой в восторге, а кто-то категорически нет....готовых рецептов нет...рисковать надо, однако....
ойййй, Вы себе не представляете сколько раз я уже рисковала, надоело, однако ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.