Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 16:22     #21
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик дорогая , давно же ты непоявлялась , очень по тебе соскучились . Спасибо за пожелания, думаю что весна и солнышко сделают своё дело и сбудутся наши мечты.
Спасибо, Саша!
Твои слова, да Богу в уши!
Год начался как-то с одних хлопот-забот и чередой неприятностей...
Очень, надеюсь, что "тьма сгущается перед рассветом", и скоро все наладится...
У меня даже вопросы планирования ушли далеко.... далеко...., но вот вернусь, обязательно.... мЯчта остается на девчушку масенькую, кому свои брУльянты отдавать -то, а то придется хранить для внучки
Старый 11-03-2008, 16:44     #22
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Спасибо, Саша!
Твои слова, да Богу в уши!
Год начался как-то с одних хлопот-забот и чередой неприятностей...
Очень, надеюсь, что "тьма сгущается перед рассветом", и скоро все наладится...
У меня даже вопросы планирования ушли далеко.... далеко...., но вот вернусь, обязательно.... мЯчта остается на девчушку масенькую, кому свои брУльянты отдавать -то, а то придется хранить для внучки
Я постараюсь чтобы так было , а неприятности у кого их не бывает старайся не принемать все к сердцу . Жизнь она такая штука как зебра полосатая , значит теперь все будет отличненько .Ну и мечта твоя материлизуется и будет кому брулики отдовать мой мне тут сказал что мальчика хочет , а я все девочка , девочка .
Старый 11-03-2008, 16:51     #23
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Просто у тебя есть и мальчик и девочка.
А у меня мальчик есть, а девочки нет (ПОКА нет). Но, буду рада любому, с мальчиками знаю как, а вот бантики завязывать не умею, но хочу научиться.
Старый 11-03-2008, 17:23     #24
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Просто у тебя есть и мальчик и девочка.
А у меня мальчик есть, а девочки нет (ПОКА нет). Но, буду рада любому, с мальчиками знаю как, а вот бантики завязывать не умею, но хочу научиться.
Фефочка будет обязательно ак я стыдоба имея большую и маленькую девочки , кромя бональной косички нечего делать не умею .
Старый 12-03-2008, 09:40     #25
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Девочки, привет!
Вот и зажил наш топик новой жизнью Ура! А мы заболели все Не дом а лазарет какой-то.
Александра, видишь как здорово, открыла топик заново, и старые люди начинают возвращаться
shunia02, посмотрела фотки твои с Египта. Супер просто! Ностальгия взяла... мы там в прошлом году были, в Софителе.. Какое там море... я такого нигде не видела еще... Замечательно, что съездили!
m_Alinka, у меня тоже мальчик, все хотят девочку А мне вот уже все равно стало, лишь бы кто-то родился Главное, чтобы был здоровенький
TashaV , эта колбасня со школами большая проблема... В старшем возрасте все переходы из школы в школу с трудом даются... Может попробовать здесь другую школу поискать? Выбор же есть.. Я в 7-й класс шла в 7-ю школу. Причем последнюю уже по собственной инициативе меняла, т.к. когда перехали, новая школа мне не понравилась... В итоге пошла в другую, там уже все хорошо было. А ездить на другой конец города, на мой взгляд для ребенка не вариант... Взрослые то устают туда сюда на работу ездить, а дитю еще и уроки надо делать и погулять...Тяжело это будет. Удачного вам разрешения!
Старый 12-03-2008, 09:55     #26
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


TashaV, как я понимаю по поводу школ! Мне тоже предстоит решать эту проблему, поскольку ребенок не приживается у меня в школе, причем школа частная. Правда, у меня сын в 5 классе, но все равно. Планирую переводить в другую частную, которая рядом с моей работой. Буду возить каждый день и забирать, причем планирую со следующего года на какие-нибудь кружки записать, может в Аничков...
Старый 12-03-2008, 10:23     #27
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Всех сначала с прошедшим 8 марта,только вот щас села за комп,и опять же в школе,перерыв на кофе,я осталась в классе.Вечером просто нет сил присесть.Ну и конечно рада,что у нас появился новый домик !Класно,люблю всякие обновления!У нас наступила настоящая весна,на улице резко потеплело,до +5!,всё тает.Птахи всякие ожили.
Старый 12-03-2008, 12:40     #28
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


bara-aleksandra !фотки получились даже нечего!Спасибо ещё раз за обильный ланч!!!!!!!!Я если чесно потом только поела где то часов в восемь вечера.
Старый 12-03-2008, 12:42     #29
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Просто у тебя есть и мальчик и девочка.
А у меня мальчик есть, а девочки нет (ПОКА нет). Но, буду рада любому, с мальчиками знаю как, а вот бантики завязывать не умею, но хочу научиться.
Alinka тоже охота позавязывать бантики,позаплетать косички,да и покупать красивые платьеца!
Старый 12-03-2008, 13:49     #30
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Привет, очень рада тебя слышать!! Мы отдохнули просто супер, столько сил сразу прибавилось - а еще загарррр . Было тепло, дум ветерок, иногда почти незаметный, было чуть прохладно вылезать из воды, но все равно сказка - все цветет, небо синее, море, а уж отель у нас был просто роскошный, потрясный аквапарк, мы там в основном, и купались в теплых бассейнах. У Сашки была большая любовь с аниматором-негром (ну, любит она их, что поделаешь). Заплели ей афро-французские косички, правда несколько дней назад уже расплели. Девчонки, к меня альбом в контакте, вот ссылка. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15157949 Если никого их вас в контакте нет, кину пару-тройку фоток сюда, просто их для форума уменьшать надо, а в контакте - нет.
shunia02посматрела фотки,класные.Рада за вас что отдых понравился,тоже сразу захотелось куда нибудь поехать,погреть косточки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.