Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 14:12     #831
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Наш маленький фотоотчет: 1. Это мы еще в роддоме. Миланке 2 дня. Моя старшая дочь приехала проведать свою младшую сестренку. 2. А здесь нам уже 5 дней. Только что приехали домой из роддома и сразу обедать . 3. А чтобы получить эту фотографию, мы с Миланкой скакали полчаса перед фотоаппаратом, как две фотомодели. Здесь ей всего 17 дней, а выглядит как взрослая. Она часто делает такое выражение лица, как будто сейчас что-то умное скажет.
Изображения
   
Старый 11-03-2008, 14:25     #832
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Наш маленький фотоотчет: 1. Это мы еще в роддоме. Миланке 2 дня. Моя старшая дочь приехала проведать свою младшую сестренку. 2. А здесь нам уже 5 дней. Только что приехали домой из роддома и сразу обедать . 3. А чтобы получить эту фотографию, мы с Миланкой скакали полчаса перед фотоаппаратом, как две фотомодели. Здесь ей всего 17 дней, а выглядит как взрослая. Она часто делает такое выражение лица, как будто сейчас что-то умное скажет.
Приятная, миниатюрная такая, смугленькая
Старый 11-03-2008, 14:28     #833
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а как вы обратно приучили???
тык она за 8 дней и не знала, что такое грудь, а потом как то на руки взяла (уже кормила своим молоком из рожка, а она как давай по рубашке ползать типа искать чего то, я в шоке, думала уже и не буду к груди прикладывать (после смеси то)...ан нет...я достала грудь, а она сама присосалась...больно было, но приятно)))) вот так потихоньку..снаала ничего не высасывала пару дней, а потом видимо рассасала))))

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
это еще что, я пока не докармливала так мы за месяц прибавили 376 гр
я сейчас посчитала не от веса после родов, а от минимального, который после сбрасывания получился, таку нас 600 гр прибавка, если так считать
Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Наш маленький фотоотчет: 1. Это мы еще в роддоме. Миланке 2 дня. Моя старшая дочь приехала проведать свою младшую сестренку. 2. А здесь нам уже 5 дней. Только что приехали домой из роддома и сразу обедать . 3. А чтобы получить эту фотографию, мы с Миланкой скакали полчаса перед фотоаппаратом, как две фотомодели. Здесь ей всего 17 дней, а выглядит как взрослая. Она часто делает такое выражение лица, как будто сейчас что-то умное скажет.
красавицы , все трое)))
Старый 11-03-2008, 14:32
ответ для Katofej на сообщение "Приятная, миниатюрная такая,..."
    #834
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Приятная, миниатюрная такая, смугленькая
Да это мы не смугленькие, а просто к тому времени желтушка еще не прошла. А сейчас мы блядня бледней.
Старый 11-03-2008, 14:35     #835
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Да это мы не смугленькие, а просто к тому времени желтушка еще не прошла. А сейчас мы блядня бледней.
ААААААА, а я то простофиля.... ссори
Старый 11-03-2008, 14:37     #836
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Да это мы не смугленькие, а просто к тому времени желтушка еще не прошла. А сейчас мы блядня бледней.
а когда она у вас прошла? сколько дитю было?
у нас тоже еще есть легкая. В ПТ придет врач и сказала, что если не пройдет совсем - то она на анализы нас отправит тоскаться, а я ТАК СИЛЬНО НЕ ХОЧУ!
и вы ее (желтушку) спецом както убирали или просто кушали и кушали (нам в РД сказали - ниче не делать, а просто кормить ребенка когда он захочет), а поликлиническая врачиха сказала галстену ему давать.
Старый 11-03-2008, 14:45     #837
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
да,после нутрилона нету ничего
хмм, может перейти на него

Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
а когда она у вас прошла? сколько дитю было?
у нас тоже еще есть легкая. В ПТ придет врач и сказала, что если не пройдет совсем - то она на анализы нас отправит тоскаться, а я ТАК СИЛЬНО НЕ ХОЧУ!
и вы ее (желтушку) спецом както убирали или просто кушали и кушали (нам в РД сказали - ниче не делать, а просто кормить ребенка когда он захочет), а поликлиническая врачиха сказала галстену ему давать.
у нас тоже достаточно долго не проходила. Врач сказал гулять побольше и именно на солнышке. И Плантекс пить, он не только от газиков, но и желчегонный
Старый 11-03-2008, 14:47     #838
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Наш маленький фотоотчет
Какие все хорошенькие! Красотульки!
Старый 11-03-2008, 14:53
ответ для Ljush на сообщение "привет! обычно помогают)"
    #839
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Юля,

раньше месяца, имхо, невролог менее показателен, так как первый месяц крохи имеют полное право адаптироваться и много плакать, кстати, особенно если беспокоит животик. Через недельку, думаю, уже сможешь показать неврологу и узи сделать, хотя вот узи можно уже и сейчас сделать, а через недельку показать неврологу.

Фотографии чудесные , Дашулька на тебя, мне кажется, похожа.
Да я переживаю, потому как она уж больно истошно кричит, трясет ручками, чуть футболку мне не порвала вчера, трясется подбородок и после кормления мы долго заснуть не можем.
Животик то ее беспокоит, но я не думала что из-за жиотика она заливается так.

Неа, все говорят на папу. Хотя мы с мужем похожи, так что не так просто опредилить
на кого она похожа.

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Доброе утро. Девочки, а бифидобактерии от запоров помогают???
Нам вот помогать начали.
Старый 11-03-2008, 15:02     #840
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ
ВОТ И ВЫХОДНЫЕ ПРОЛЕТЕЛИ, ПРАВДА Я РАБОТАЯ В ПОТЕ ЛИЦА
ХВАСТАЮСЬ: МОЙ КОНЯЖКА ЗАНЯЛ 3 МЕСТО ИЗ 70 УЧАСТНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОГО МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КОМУ СЕЙЧАС ОНИ НУЖНЫ

ПОКА ПЕРЕЧЕТАТЬ ВСЕ НАПИСАННОЕ НЕ УСПЕЛА, ОСТАНОВИЛАСЬ НА 55 СТР

Поздравляю с победой!!!


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Девчены, у меня вот еще какие проблемы:
- мы глотаем воздух при каждом кормлении как бы я ни старалась удобно сесть и запичнуть сыну груд - вроде ареолу хватает в рот и подбородок и нос касаются груди, но чмокаем реально! поднимаю столбиком и он выдает такую отрыжку - как взрослый мужик после пива. а когда я пытаюсь скорректировать его во время кормления он вертит горовой и выпускает грудь до самого соска - берет как соску-пустышку. правда соску я до последнего не давала - боялась молоко совсем уйдет (говорят при ГВ сока враг), но без соски я вообще не могу от сынули отойти круглыми сутками
короче вопрос - как нам не глотать воздух?
- у нас очень жидкий стул - есть у кого такое дело или мы одни?
- и напоследок деликатная проблема - гемор свой кто-нибудь чем-нибудь лечит? все свечи которые я знаю для кормящих не очень то подходят, использую релиф на свой страх и риск, т.к. сидеть уже просто не могу
Мы тоже хорошо отрыгиваем. Но она у меня особо не чмокает.
Я думала что это нормально когда ребенок отрыгивает после кормления.
А теперь задумалась что может моя тоже неправильно грудь берет.
Она ее все время по разному берет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.