Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 11:18     #11
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Tasha V а сама кроме ноута чего бы хотела , я вот тоже в раздумьях . Пора что-то придумывать. Ты прямо как золушка , разве что розы не посадила.
Саша, так это на словах много делала, а по факту- больше отмечала праздник
Я не знаю , что можно захотеть, потому что все остальное или есть, или в бюджет не впишется или не может быть подарено
Вышивальные наборы как-то "маловато будет" (с) для круглой даты, да и так могу их купить.
Наверно, посмотрим в ювелирке что-нибудь (сережки- дырок-то в ушах много у меня ) Всегда хотела часы на браслете (золотые, тк позолоченное быстро вызывает аллергию, после того, как позолота от контакта с кожей начинает сходить) но отец пообещал подарить часы прабабки моей, они для цепочки, естественно, но попробую их начать носить или не буду понтоваться и по-прежнему время смотреть на мобильнике Мама хотела подарить ниточку жемчуга речного (я тна бебиплане, кстати, прочла, что его надо дарить хотящим заБ, причем девочка, что писала, говорила, что на 2-х подружках проверила и помогло, правда, не писала какой жемчуг дарила, может, только из тех мест, где это считается приметой он должен быть )
Тебе лучше: время есть в запасе, а мне, по-хорошему, решить надо сегодня
Старый 11-03-2008, 11:24     #12
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю с прошедшим нашим праздником!
Посмотрела фото с встречи, какие молодцы, выглядите все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Жаль не знала, не заходила почти месяц...

TashaV что решила с сыном, дальше в школе учиться или перейти?
Привет! И тебя с прошедшим ( да и всех нас)
С сыном пока не решила, он очень рвется в старую школу, но мне эта идея не по душе: ездить через весь город- тяжело и долго. Рразрешить ему жить у бабушки не хочу: и ей тяжело будет и он вообще безконтрольно останется, тк ее он давно не слушается. Вот скоро будет собрание в нынешней школе, хотя бы узнаю, какой класс будут формировать (гуманитарный или технический). Есть еще выбор между колледжем при ИТМО или радиополитехникум (языковое отделение) но это тоже вроде не ближний свет оба, да и идея сама по себе не по душе (среднее не в школе). Думаю пока, а там видно будет, авось само все решится
Ты в личку кинь телефон- в следующий раз позвоним
Старый 11-03-2008, 12:19     #13
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Катя, как отдохнули в Египте? Тепло или холодно там было?
?
Привет, очень рада тебя слышать!! Мы отдохнули просто супер, столько сил сразу прибавилось - а еще загарррр . Было тепло, дум ветерок, иногда почти незаметный, было чуть прохладно вылезать из воды, но все равно сказка - все цветет, небо синее, море, а уж отель у нас был просто роскошный, потрясный аквапарк, мы там в основном, и купались в теплых бассейнах. У Сашки была большая любовь с аниматором-негром (ну, любит она их, что поделаешь). Заплели ей афро-французские косички, правда несколько дней назад уже расплели. Девчонки, к меня альбом в контакте, вот ссылка. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15157949 Если никого их вас в контакте нет, кину пару-тройку фоток сюда, просто их для форума уменьшать надо, а в контакте - нет.
Старый 11-03-2008, 12:57     #14
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Привет, очень рада тебя слышать!! Мы отдохнули просто супер, столько сил сразу прибавилось - а еще загарррр . Было тепло, дум ветерок, иногда почти незаметный, было чуть прохладно вылезать из воды, но все равно сказка - все цветет, небо синее, море, а уж отель у нас был просто роскошный, потрясный аквапарк, мы там в основном, и купались в теплых бассейнах. У Сашки была большая любовь с аниматором-негром (ну, любит она их, что поделаешь). Заплели ей афро-французские косички, правда несколько дней назад уже расплели. Девчонки, к меня альбом в контакте, вот ссылка. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15157949 Если никого их вас в контакте нет, кину пару-тройку фоток сюда, просто их для форума уменьшать надо, а в контакте - нет.
Рада, что отдохнули СУПЕР!!! Фотки посмотрела, Сашка - красотка! Это в Шарме отель?
Старый 11-03-2008, 13:22     #15
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
С сыном пока не решила, он очень рвется в старую школу, но мне эта идея не по душе: ездить через весь город- тяжело и долго. Рразрешить ему жить у бабушки не хочу: и ей тяжело будет и он вообще безконтрольно останется, тк ее он давно не слушается. Вот скоро будет собрание в нынешней школе, хотя бы узнаю, какой класс будут формировать (гуманитарный или технический). Есть еще выбор между колледжем при ИТМО или радиополитехникум (языковое отделение) но это тоже вроде не ближний свет оба, да и идея сама по себе не по душе (среднее не в школе). Думаю пока, а там видно будет, авось само все решится
Ты в личку кинь телефон- в следующий раз позвоним
А в прошлой школе он учился лучше и ходил с бОльшим удовольствием?
Если да, то может и стоит того, мотивация важна. А ездить очень далеко? Мы вот в 11 классе перешли рядом с домом в гимназию, одна из веских причин - дорога, дорога много времени отнимала, но основная была - это 2 выходных и более низкий уровень обучения. Надо надо было максимум времени на подготовку в ВУЗ.
Старый 11-03-2008, 14:16     #16
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
А в прошлой школе он учился лучше и ходил с бОльшим удовольствием?
Если да, то может и стоит того, мотивация важна. А ездить очень далеко? Мы вот в 11 классе перешли рядом с домом в гимназию, одна из веских причин - дорога, дорога много времени отнимала, но основная была - это 2 выходных и более низкий уровень обучения. Надо надо было максимум времени на подготовку в ВУЗ.
Все друзья в основном еще оттуда, но нормально (полноценно) учился еще аж в 6 -м классе, в 7 был в основном на домашнем: до весенних каникул. Ездить через весь город: с Ветеранов на Академическую, причем в той школе занятия с 8-30 начинаются (осталось исторически после 2-х сменки) Так что жду, как вырулится ситуация сама по себе
Старый 11-03-2008, 14:24     #17
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А еще там два языка Я не знаю, как он английский догонит после пропущенного почти полного года (в 8-м он часть года учился в английской школе), а вторым французский был у него с 5 класса ( в конце 7-го еле натягивали тройку)
Старый 11-03-2008, 14:51     #18
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще там два языка Я не знаю, как он английский догонит после пропущенного почти полного года (в 8-м он часть года учился в английской школе), а вторым французский был у него с 5 класса ( в конце 7-го еле натягивали тройку)
От второго языка можно отказаться, написав заявление директору. Мы именно так и поступили, т.к. у него в предедущей гимназии был второй тоже французский, а в которую перешли - немецкий (от немецкого отказались, он не ходил), а в аттестат поставили французкий второй язык, т.к. тоже с 5 класса по 10 включительно учил.
А вообще, конечно, с Ветеранов на Академическую - очень далеко и времени много и сил отнимать будет. Мой ездил 25 минут маршрутка + до нее и после пешком = 40 минут, и то тяжко было.
Удачи вам в правильном принятии решении!
Старый 11-03-2008, 16:06     #19
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю с прошедшим нашим праздником!
Посмотрела фото с встречи, какие молодцы, выглядите все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Жаль не знала, не заходила почти месяц...
Александра, с открытием нового топика! Пусть здесь ВСЕ получится!
Приветик дорогая , давно же ты непоявлялась , очень по тебе соскучились . Спасибо за пожелания, думаю что весна и солнышко сделают своё дело и сбудутся наши мечты.

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
У нас новый домик! Это здорово! Всем наилучших пожелний по поводу прошедших праздников!
Приветик Таша , новый домик даст нам свои плоды .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Саша, так это на словах много делала, а по факту- больше отмечала праздник
Я не знаю , что можно захотеть, потому что все остальное или есть, или в бюджет не впишется или не может быть подарено
Вышивальные наборы как-то "маловато будет" (с) для круглой даты, да и так могу их купить.
Наверно, посмотрим в ювелирке что-нибудь (сережки- дырок-то в ушах много у меня ) Всегда хотела часы на браслете (золотые, тк позолоченное быстро вызывает аллергию, после того, как позолота от контакта с кожей начинает сходить) но отец пообещал подарить часы прабабки моей, они для цепочки, естественно, но попробую их начать носить или не буду понтоваться и по-прежнему время смотреть на мобильнике Мама хотела подарить ниточку жемчуга речного (я тна бебиплане, кстати, прочла, что его надо дарить хотящим заБ, причем девочка, что писала, говорила, что на 2-х подружках проверила и помогло, правда, не писала какой жемчуг дарила, может, только из тех мест, где это считается приметой он должен быть )
Тебе лучше: время есть в запасе, а мне, по-хорошему, решить надо сегодня
Надеюсь ты выберешь подарок по душе, про жемчуг я тоже читала надеюсь поможет .
Старый 11-03-2008, 16:09     #20
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Привет, очень рада тебя слышать!! Мы отдохнули просто супер, столько сил сразу прибавилось - а еще загарррр . Было тепло, дум ветерок, иногда почти незаметный, было чуть прохладно вылезать из воды, но все равно сказка - все цветет, небо синее, море, а уж отель у нас был просто роскошный, потрясный аквапарк, мы там в основном, и купались в теплых бассейнах. У Сашки была большая любовь с аниматором-негром (ну, любит она их, что поделаешь). Заплели ей афро-французские косички, правда несколько дней назад уже расплели. Девчонки, к меня альбом в контакте, вот ссылка. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15157949 Если никого их вас в контакте нет, кину пару-тройку фоток сюда, просто их для форума уменьшать надо, а в контакте - нет.
Привет Катюша , очень рада что отдых удался , кинь сюда фоток уж очень посмотреть хотса .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.