***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 12:56     #1361
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Это анализ на свертываемость крови))
ну у меня доктор прям в направлении написала: цель - исклюсить токсикоз второй половины беременности
Старый 11-03-2008, 12:59     #1362
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Спасибо всем за слова поддержки!
у нас продолжение следует...у меня внутри куски какие то остались (по узи сказали),а у меня ж еще и матка седловидная (паталогия)...так что сегодня на операционный стол еще положут...надеюсь,хоть здесь будет без осложнений...
надежда поехать быстрее домой не оправдалась...(
еще раз всем спасибо! и берите себя!
Вика, очень соболезную!
Держитесь!
Удачи на оперрации! Поправляйся скорей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2008, 12:59     #1363
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Спасибо всем за слова поддержки!
у нас продолжение следует...у меня внутри куски какие то остались (по узи сказали),а у меня ж еще и матка седловидная (паталогия)...так что сегодня на операционный стол еще положут...надеюсь,хоть здесь будет без осложнений...
надежда поехать быстрее домой не оправдалась...(
еще раз всем спасибо! и берите себя!
Вика, держись, мы все с тобой!
Все обязательно наладится, обязательно будет хорошо. Выздоравливай!
Старый 11-03-2008, 13:00     #1364
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
привет всем! подскажите, что делать - всю ночь ныл правый бок, подозревваю что печень - чем ей помочь?
У меня так побаливает частенько правый бок, с детства дискинезия желчевыводящих путей.
А во время беременности у многих обостряется.
Я стараюсь держать диету, можно желчегонные пить, или тюбаж поделать
Вот небольшая статья на эту темуhttp://www.9months.ru/zdorovieberem/319.
Старый 11-03-2008, 13:01     #1365
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Викуль, мы держим за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@
Ничего, пусть лучше все почистят там хорошенько, чтоб потом все прошло только на УРА!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2008, 13:05     #1366
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Спасибо всем за слова поддержки!
у нас продолжение следует...у меня внутри куски какие то остались (по узи сказали),а у меня ж еще и матка седловидная (паталогия)...так что сегодня на операционный стол еще положут...надеюсь,хоть здесь будет без осложнений...
надежда поехать быстрее домой не оправдалась...(
еще раз всем спасибо! и берите себя!
Господи помоги .
Всё будет хорошо
Старый 11-03-2008, 13:13     #1367
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Вика, соболезную..............
Старый 11-03-2008, 13:55     #1368
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Вика держитесь!
Старый 11-03-2008, 14:04     #1369
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Всем приевт! давно не заходила на форум, работы было ну очень много. Вот и доработалсь до того, что попала на сохранение в 9-й роддом. Теперь дома сижу, сказали соблюдасть физический и моральный покой. Хотя с последним как-то не очень - подкинули тут очередную задачку для ума. Я когда на учет вставала, сдала в ЖК анализ на группу крови и резус - оказалась 2+. Ну хоть с этим дмала все в порядке. А тут в роддоме в выписке мне пишут - 2-я отрицательная. Так, говорят, у нас анализ показал. Пошла я в ЖК - говорю, как так? ну говорят, в роддоме плохие реактивы, пресдайте ще раз у нас. Я пересдала, результата пока не знаю... но для объективности решила сдать еще в ХЕликсе... сегодня звонила туда - говорят, отрицательный у вас девушка резус
Вот сижу теперь читаю про резус-конфликты, антитела, иммуноглобуллины... Прививку какую-то надо делать... в общем, я в ужасе... а ведь если бы в роддом не попала, так и жила бы думая что у меня положительный резус
Может, есть кто-нибудь с отрицательным резусом? Что вы делаете с этим? и что врачи говорят?

у меня отрицательный резус. я сама это еще до Б. знала.
нужно знать какой резус у мужа и если он положительный то надо сдавать на антитела анализ периодически. его начинают сдавать не с самого начала в примерно с 18 недели или около того... насколько я припоминаю это связано с моментом когда у реебнка начинает работать печень.. но точно не помню.
все говорят что его сдают примерно раз в 2 недели но меня например в жк направляют на него не чаще чем раз в месяц (пока сдавала только 2 раза) может быть потому что антител пока не обнаруживается.
иммуноглобулин вроде бы колят не всем и не всегда. обычно когда это уже не первые роды и когда обнаруживались раньше эти антитела или был большой шанс что они обнаружатся сейчас.
лично я собираюсь колоть его только после а во время первой Б. думаю это не обязательно.
Старый 11-03-2008, 14:38     #1370
Мирная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 426
Мирная отсутствует


Полезла за одной инфой, НАШЛА другую...
при симфизите какой-то релаксин рекомендуют...
а это так... для спокухи...
сон на спине, животе и боку. На спине нельзя спать в поздних сроках, когда матка реально давит на нижнюю полую вену. Вы чувствуете это по своему состоянию и по усилению шевеления ребенка (или наоборот). Конечно в 10 недель спокойно спите на спине На животе - можно лежать сколько вздумается, если вы не пользуетесь доской вместо матраса или матрасом для йогов, если вам по ощущениям ничего не давит и удобно. Но долго это не получится, так что привыкать не надо. Когда живот будет большой, вы просто физически не сможете на него лечь, но сможете лежать полубоком, лицом на подушке, почти как на животе, только живот сбоку - так можно. Желательно на левом боку. На правом боку желательно не лежать вообще, есть опасность гидронефроза правой почки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.