Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 12:56     #1
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Решила попробовать что то подороже, наивно думала, что вкуснее будет. Едят также. У них что то аппетит стал пропадать, раньше ели с таким удовольствием, а теперь не затолкать последние граммы, сидим по часу с каждым. Вот я и подумала, может смесь не нравится. А вы по сколько за раз съедаете? И через сколько часов кормитесь?
Сейчас даю 90-100 мл, через 2,5 - 3,5 часа. Иногда просто она спит крепко и не ест, тогда получается примерно и через 3,5-4 часа. Но стараюсь конечно всё же кормить часто
Короче в день получается 6-7 кормлений. А вы как?

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
у меня малой от груди уже нверно недели две как отказался,не знаю почему,молоко до сих пор есть,а он как раз выплюнул грудь так и не берёт..
Стала смесями кормить,у нас от Nan весь рот белый-налёт остаётся,я больше не даю.сейчас на нутрилан перешли,но дороговато выходит,буду пробовать что-нить ещё
Вот налет тоже остается. А после Нутрилона чистенький ротик? Я что-то думала, что от любой смеси налет этот будет..

Кстати, девочки, а вы допаиваете? (кто на ИВ)
Я помню, со старшей - допаивала и врачи говорили, что надо. А сейчас наоборот говорят нет необходимости допаивать. Так нужно или не нужно?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, давала - и СС и Эспумизан. Какаем нормально. Вставила трубочку газоотводную - реакции ноль на нее. Вот, проснулись и опять так же истошно орем. Ну не знаю прям что делать, извелась уже вся. Хорошо сегодня к нам врач должна прийти - ждем с нетерпением. А еще, девочки, как вы думаете, родинки у ребенка могут появляться в таком возрасте? У нас на животике был маленький прищичик еще вчера, а сегодня смотрю на том месте выросло что-то вроде выпуклой родинки коричневатого цвета. Вообще ни фига понять не могу чего это
Дааа, нужно наверно только запастись терпением до 3 месяцев.
У меня Лиза родилась с родимым пятном. Врач просто сказала наблюдать за ним.
Старый 11-03-2008, 13:11     #2
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Вот налет тоже остается. А после Нутрилона чистенький ротик? Я что-то думала, что от любой меси налет этот будет..
да,после нутрилона нету ничего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.