Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 11:07     #781
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, всем приветик!!! Как же я по вам всем соскучилась !!! Но времени иногда нет вообще на интернет. Рассказываю свои новости: у нас как и у всех прыщики на лице... А еще у нас вчера была такаааааая ночь, просто ужас ! Я накануне покушала уточку и печеных яблочек. Так вот, детка моя таааак заливалась весь вечер и всю ночь. Я никогда не слышала, чтобы она так заходилась, прям аж тряслась вся и краснела-синела при плаче. Не знаю что такое - то ли живот на утку и яблоки прореагировал, то ли еще чего. Но при этом мы какаем и какаем относительно регулярно желтыми какахами, без пены и без зелени. Соответственно с животом все в порядке? А от чего тогда орем? Вобщем я в шоке - проорала вчера навзрыд вместе с ней полночи - не знаю чем помочь, а она так орет, что вот-вот нервный срыв получит. Жалко бедняжку - маленькая совсем, а уже так страдает. Никто не знает что это может быть?

Еще я решила купить слинг. Кто-нибудь покупал, понравилось? Девочки, а полезные бактерии обязательно принимать детке? И какие вам назначили? Нам назначили Лактобактерин
Старый 11-03-2008, 11:12     #782
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Доброе утро. Девочки, а бифидобактерии от запоров помогают???
нам да.Очень хорошее лекарство!:sup port:
Старый 11-03-2008, 11:12     #783
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Вика, может газики/колики? здесь же не обязательно, что со стулом проблемы должны быть. Может болеть животик из-за гозообразования, а на какахах это ни как не отразится. А средство какое-нить давала?
Старый 11-03-2008, 11:15
ответ для plexa на сообщение "Насть,а ты какой смесью комищь?"
    #784
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А может вам весы купить ну или на прокат взять? Можно хоть перед каждым кормлением взвешивать и после тоже, будешь знать, сколько съедает. Или вы из бутылочки кормитесь?
Мы на ИВ, так что я знаю сколько съедает. А в поликлинику нам нужно обязательно ходить, что бы врачи сами фиксировали вес.

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Насть,а ты какой смесью комищь?
Nan.

Кстати, Свет, а вы почему от Нана отказались?
Старый 11-03-2008, 11:21     #785
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Кстати, Свет, а вы почему от Нана отказались?
Решила попробовать что то подороже, наивно думала, что вкуснее будет. Едят также. У них что то аппетит стал пропадать, раньше ели с таким удовольствием, а теперь не затолкать последние граммы, сидим по часу с каждым. Вот я и подумала, может смесь не нравится. А вы по сколько за раз съедаете? И через сколько часов кормитесь?
Старый 11-03-2008, 11:25     #786
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, кто нибудь знает сколько по времени длится осмотр первый у врача? Мы просто как раз по времени на кормление попадаем, боюсь поднимем крик на всю поликлиннику.
Старый 11-03-2008, 11:29     #787
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, я все со своей паранойей


У кого-нить бывало, что выделения коричневые или бежевые а потом вдруг красная кровь пару дней?

я что-то переживаю, нормально это, крапивки попить или все же звонить врачу????????????
Мне кажется это нормально, по крайней мере я не дергаюсь. Просто матка периодически делает очередное сокращение. Я это прямо чувствую. У меня чаще всего просто мажет, а иногда во время кормления вдруг заноет внизу живота, также как на 2-3 день после родов, когда матка активно сокращалась. В туалет после этого идешь, смотришь красное пошло, а потом опять мажет.
Старый 11-03-2008, 11:31     #788
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Решила попробовать что то подороже, наивно думала, что вкуснее будет. Едят также. У них что то аппетит стал пропадать, раньше ели с таким удовольствием, а теперь не затолкать последние граммы, сидим по часу с каждым. Вот я и подумала, может смесь не нравится. А вы по сколько за раз съедаете? И через сколько часов кормитесь?
у меня малой от груди уже нверно недели две как отказался,не знаю почему,молоко до сих пор есть,а он как раз выплюнул грудь так и не берёт..
Стала смесями кормить,у нас от Nan весь рот белый-налёт остаётся,я больше не даю.сейчас на нутрилан перешли,но дороговато выходит,буду пробовать что-нить ещё
Старый 11-03-2008, 11:32     #789
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь знает сколько по времени длится осмотр первый у врача? Мы просто как раз по времени на кормление попадаем, боюсь поднимем крик на всю поликлиннику.
мне медсестра сказала,про нашего-что она по часу малышей осматривает
Старый 11-03-2008, 11:39     #790
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Вика, может газики/колики? здесь же не обязательно, что со стулом проблемы должны быть. Может болеть животик из-за гозообразования, а на какахах это ни как не отразится. А средство какое-нить давала?
Ага, давала - и СС и Эспумизан. Какаем нормально. Вставила трубочку газоотводную - реакции ноль на нее. Вот, проснулись и опять так же истошно орем. Ну не знаю прям что делать, извелась уже вся. Хорошо сегодня к нам врач должна прийти - ждем с нетерпением. А еще, девочки, как вы думаете, родинки у ребенка могут появляться в таком возрасте? У нас на животике был маленький прищичик еще вчера, а сегодня смотрю на том месте выросло что-то вроде выпуклой родинки коричневатого цвета. Вообще ни фига понять не могу чего это
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.