Боли в животе 3-ий день - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 17:36     #11
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
Ну вот съездили мы в 5-ку.

Взяли кровь из пальца. Сделали клизму (чтобы посмотреть на цвет и прочее) буквально без предупреждения, хотя мы в баночке сегодняшие "плоды трудов" привезли. Можно было, на мой взгляд и не делать.
Потом посмотрел хирург. Исключил аппендицит.
Потом педиатр. Она тоже радостно подтвердила, что у нас не аппендицит. На просьбу об УЗИ сказала, что "пока не надо". На вопрос о вероятности киш.инфекции сказала, что "не похоже". Попейте дома ферменты для пищеварения, препарат для нормализации миклофлоры и придерживайтесь диеты. И отправила нас домой.
Платное отделение сегодня не работает, т.к. выходные. Это сказала врач и тетка из приемного покоя. Так что много мы не добились.

А УЗИ чем может помочь? Аппендицит покажет? Так вроде не наш случай...

P.S. Диспетчер или не знаю как это называется в приеменом покое - УЖАС!!!
Такое ощущение что специально взрослых до слез доводит. Я еле сдержалась. Но не все такие стойкие.
А вы ,я так поняла, сдали анализ кала? Будут вам коппрограмму делать? По ней будет примерно видно есть ли ДЖВП , примерно.А УЗИ , можно сделать ,для своего успокоения. Посмотрят все органы,в том числе и поджелуд, и желчный. Я думаю,вы поняли,что в больницу только в критич. случаях ездить надо, к огромному сожалению. Желаю вашей крошке огромного здоровья! Не болейте!
Старый 09-03-2008, 20:59     #12
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


Ничего нам, к сожалению, делать не будут. Только кровь взяли. И то, не уверена, что если будет плохой анализ нам сообщат. А клизму ставили, чтобы посмотреть, что там в горшке получится. Там все оказалось в порядке.
Врач, похоже, решила для себя, что у нас последстви отравления.
Одна радость - сейчас прошло уже 8 часов после последней жалобы на боль. Надеюсь что все обойдется.
Старый 09-03-2008, 22:48     #13
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
Ничего нам, к сожалению, делать не будут. Только кровь взяли. И то, не уверена, что если будет плохой анализ нам сообщат. А клизму ставили, чтобы посмотреть, что там в горшке получится. Там все оказалось в порядке.
Врач, похоже, решила для себя, что у нас последстви отравления.
Одна радость - сейчас прошло уже 8 часов после последней жалобы на боль. Надеюсь что все обойдется.
Хорошо, что все обошлось, а УЗИ для себя все таки сделайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.