ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 16:00     #2801
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!
Старый 08-03-2008, 22:10     #2802
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Да,всех ещё раз с праздником!!!!А мы завтра решили в Сестрорецк на масленицу прокатиться!
Старый 08-03-2008, 22:17     #2803
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Да,всех ещё раз с праздником!!!!А мы завтра решили в Сестрорецк на масленицу прокатиться!
Я вот тоже сейчас уже выбираю между Сестрорецком и ЦПКиО, но склоняюсь больше к Сестрику.А там где будет?Может завтра и увидимся там!
Старый 08-03-2008, 23:21
ответ для Яблочко на сообщение "Говоруша"
    #2804
Pavla
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 94
Pavla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
Pavla, если пойдете в Говорушу, напишите отзыв, пожалуйста! Мы еще маленькие, но уже надо собирать информацию о центрах. А эта Говоруша нам очень близко к дому, ну не могу я с дитем в общественном транспорте ездить.....
какая-то говоруша эта недоступная, пыталась туда дозвониться 3 дня, и никакого эффекта, только с номера на номер меня посылали (у них 3 центра, и каждый знает только про свое, а на гаврской, как я поняла, относительно новый филиал, так что про него вообще не в курсе)... может ,дойду туда на след. неделе своим ходом ,тогда напишу поподробнее.
Старый 08-03-2008, 23:30     #2805
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Скажите пожалуйста, кто-нибудь вносит показания счетчиков воды на сате. Я зарегистрировалась, первый раз внесла показания, а теперь меня не пускают, говорят пароль неверный.
Старый 09-03-2008, 01:02     #2806
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Девчата, простите что лезу, но хочу попросить вас о помощи. Дело в том что мой супруг работает в Репино, а живём мы в Ломоносове. Хотим перебрася по ближе к папочке в ваш район. Расскажите плиз про жизнь в Выборгскомкак дела там с етскими садами и вообще.
Спасибо!
Старый 09-03-2008, 05:53     #2807
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


С детскими садами, по-моему, везде - полная засада. А Курортный район для жизни вы не рассматриваете? До Репино еще ближе было бы, и для малышей лучше. Мы год в Молодежном (под Зеленогорском) прожили, садик прекрасный, школа тоже есть, туда не ходили, ничего сказать не могу.
Старый 09-03-2008, 10:31     #2808
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


У мужа скоро второй ресторан откроется в центре. Забираться далеко не хотим , а выборгский хороший вариант, т.к. и до Репино не далеко и до Центра отноительно тоже.
А вообще в садик попасть можно?
Старый 09-03-2008, 17:49     #2809
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мы, стоя в очереди 2 года, попали лишь на третий год, отходив в садик в Молодежном целый год, в течение которого нас кормили обещаниями, что мы первые и если кто уйдет, то нас возьмут. Честно скажу, только под "давлением сверху" нас взяли. Сейчас, говорят, ситуация еще больше обострилась. Но, м.б., это про наш "угол". Из нашего подъезда мальчика возят две остановки на трамвае на угол Луначарского и Художников - там удалось попасть обычным путем.
Старый 09-03-2008, 18:00     #2810
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Мы, стоя в очереди 2 года, попали лишь на третий год, отходив в садик в Молодежном целый год, в течение которого нас кормили обещаниями, что мы первые и если кто уйдет, то нас возьмут. Честно скажу, только под "давлением сверху" нас взяли. Сейчас, говорят, ситуация еще больше обострилась. Но, м.б., это про наш "угол". Из нашего подъезда мальчика возят две остановки на трамвае на угол Луначарского и Художников - там удалось попасть обычным путем.
Как вы сегодня съездили в ПРиютино?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.