Что делать?!!! Нужна поддержка - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 19:49     #61
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


Сочувствую!Очень...
Бог мой!Сколько идиотов на свете,почему людям мирно не живётся,почему некоторые хотят,чтоб мир и люди были только такими, как они представляют.И как вы это всё терпите.Я бы на вашем месте мужа-нафиг,а на свекровь -в суд за рукоприкладство,или хотя бы сказала ей ,что если ещё раз такое повторится,подам в суд.Но скорее всего дело закончилось бы только попугиванием,т.к.всё-таки плохой мир -лучше хорошей войны и я конфликтовать вообще не умею,может потому,что мне в жизни на людей больше везёт ,подобную ситуацию даже представить не могу.Какой же выход?Наверное, только как-то договариваться или сжигать мосты.Но муж точно вас не достоин!
Старый 08-03-2008, 19:56     #62
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное! Мне очень тяжело, но с вами легче. Ситуация у нас, по-моему мнению, ухудшилась и на грани развода. Вчера в ночь мыж увез нас с сыном к моим родителям, сам остался там. Сказал, что это временная мера пока все не утихнет, меня поразило, что он считает что это решение проблемы. Мне не звонит, поздравил сухим смс. Короче ничего хорошего не жду, в чцдеса не верю. Стараюсь держаться, но внутри такой ком, что как-бы не свихнуться от этого состояния.
Все будет хорошо.
А ком в горле...так вы же не железная.Плюс,мы ,женщины (что уж душой кривить) боимся одиночества.Но уж лучше так ,чем так,как описывали вы.
И если ,с вашей стороны и правда все было без хамства (в адрес свекрови),то ну её подальше ,а муж.....будем надеться,что сделает правильный выбор.
Сил вам ,терпения и мудрости.
Старый 08-03-2008, 20:04     #63
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное! Мне очень тяжело, но с вами легче. Ситуация у нас, по-моему мнению, ухудшилась и на грани развода. Вчера в ночь мыж увез нас с сыном к моим родителям, сам остался там. Сказал, что это временная мера пока все не утихнет, меня поразило, что он считает что это решение проблемы. Мне не звонит, поздравил сухим смс. Короче ничего хорошего не жду, в чцдеса не верю. Стараюсь держаться, но внутри такой ком, что как-бы не свихнуться от этого состояния.
Ваш муж молодой дурачок!!! Щас налопатит, а потом всю жизнь казниться будет.... Получается, вы - как пешка, легче вас сплавить, а потом када надо будет - обратно взять. Возьмите себя в руки, вы же должны любить себя и ребеночка, уважать себя, чтобы и малыш вас уважал. И разбейте этот ком. И вообще, дайте понять мужу, что ТЕПЕРЬ ВЫ будете решать, возвращаться вам с малышом или нет.... Держитесь, дорогая!!!!
Старый 08-03-2008, 20:24
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #64
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


АВТОР,С ПРАЗДНИКОМ!!!
Старый 08-03-2008, 20:33
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #65
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Что-то шальная мысль в голову пришла. А может муж с мамочкой в сговоре? Просто нужен был повод отвезти Вас к родителям? Ну, а развод до года все равно не дадут...
Старый 08-03-2008, 20:45     #66
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну, а развод до года все равно не дадут...
вопрос в желании развестись.
Развод не дадут по желанию мужа. А если обоюдное, то по суду дадут.
Старый 08-03-2008, 20:50     #67
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
вопрос в желании развестись.
Развод не дадут по желанию мужа. А если обоюдное, то по суду дадут.
Да. Расторжение брака до достижения ребенком возраста 1 год возможно исключительно по требованию жены - муж не вправе требовать развода
Старый 08-03-2008, 21:27
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #68
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Девочки! Ну я понятное дело ее "обложила", но меня понесло после того как она вцепилась в коляску с моим сыном и начала меня отпихивать от нее. Конечно планку у меня начало сносить, но удар был не следствием моих слов, а запланированной провокацией. Я сына обожаю, занимаюсь им на 100, как любая любящая мать. Муж только играет с ним - тоже обработан свекровью по поводу ухода за детьми и отцов. Короче, почувствовала реальную угрозу и вся моя тактичность улетучилась. А она это спровоцировала специально. Правда непонятно зачем ей коляска с ребенком, который по ее же словам ей противен и никому не нужен?!!!
Старый 08-03-2008, 21:39     #69
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
Девочки! Ну я понятное дело ее "обложила",

и правильно сделала!

но меня понесло после того как она вцепилась в коляску с моим сыном и начала меня отпихивать от нее. Конечно планку у меня начало сносить, но удар был не следствием моих слов, а запланированной провокацией. Я сына обожаю, занимаюсь им на 100, как любая любящая мать. Муж только играет с ним - тоже обработан свекровью по поводу ухода за детьми и отцов. Короче, почувствовала реальную угрозу и вся моя тактичность улетучилась. А она это спровоцировала специально. Правда непонятно зачем ей коляска с ребенком, который по ее же словам ей противен и никому не нужен?!!!
хорошее такое заявление. потом, если ей вдруг взбредет в голову повиждаться с ребенком, вы ей это напомните.. и имхо мне бы было просто страшно доверить таким людям ребенка.. так что радуйтесь что "муж" вас маме отвез.. одной проблемой меньше.. хуже было, если б никак не избавиться вам от этих неадекватных людей было..
Старый 08-03-2008, 22:18
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #70
yasik
Banned
 
Профиль yasik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 428
yasik отсутствует


Не волнуйтесь, главное это ваш сынишка, конечно тяжело!!!!
отдохнете с родителями, отвлекитесь, сходите куда-нибудь с ребенком, ну например в зоологический музей))) мы туда собираемся с дитей на мамонтенка смотреть!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.