Что делать?!!! Нужна поддержка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 09:44
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #51
TurPeHok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м."Просвещение", ул.Руднева
Сообщения: 231
TurPeHok отсутствует


Да уж ситуация не из приятных
Но позиция мужа совсем лично мне не понятно, я думаю что если бы при моем муже меня ударили, даже его собственная мама он бы спокойно стоять не стал!!!!!
Видимо отношения с мамой для него важнее спокойствия вашей семьи
Лично я вижу только один выход-это полностью рвать отношения со свекровью!!! Может вашего мужа еще держит то что он на нее работает??? В наше время с большим желанием работу найти можно!!
А вы самое главное не нервничайте-ваше спокойствие, это спокойствие вашего ребенка!!!!!
Старый 08-03-2008, 16:39
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #52
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Автор, Вы меня извините, но есть такая истина: с нами обращаются так, как мы позволяем. Ваша свекровь, наверное, психопатка, но не идиотка, и если она распускает руки, то знает, что ей за это ничего не будет. Вопрос, почему Вы позволяете так с собой обращаться. У Вас есть защитники (Ваша семья), но вы не обращаетесь за защитой, потому что боитесь, что будет хуже. Извините, а куда уж хуже? то, что Вы считете хуже (боитесь, что они заберут Вас), на самом деле возможно наилучший выход. вы боитесь разрушить семью? А она есть? Вы считаете, что Вы замужем, то есть ЗА мужем? Ваш муж не только не может Вас защитить и вступиться за Вас, но даже не способен просто изолировать Вас от издевательств (для этого, как я понимаю, нужно просто переехать). Если у Вас невротическая привязанность к Вашему мужу и Вы готовы ради этого человека чувствовать себя в роли золушки (варить щи и получать оплеухи), тогда Вам однозначно надо к психологу. Но не для того, чтобы сохранить семью, а для того, чтобы вернуть Вам самоуважение.
Старый 08-03-2008, 17:03
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #53
yasik
Banned
 
Профиль yasik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 428
yasik отсутствует


[quote]Автор, Вы меня извините, но есть такая истина: с нами обращаются так, как мы позволяем. Ваша свекровь, наверное, психопатка, но не идиотка, и если она распускает руки, то знает, что ей за это ничего не будет. Вопрос, почему Вы позволяете так с собой обращаться. У Вас есть защитники (Ваша семья), но вы не обращаетесь за защитой, потому что боитесь, что будет хуже. Извините, а куда уж хуже? то, что Вы считете хуже (боитесь, что они заберут Вас), на самом деле возможно наилучший выход. вы боитесь разрушить семью? А она есть? Вы считаете, что Вы замужем, то есть ЗА мужем? Ваш муж не только не может Вас защитить и вступиться за Вас, но даже не способен просто изолировать Вас от издевательств (для этого, как я понимаю, нужно просто переехать). Если у Вас невротическая привязанность к Вашему мужу и Вы готовы ради этого человека чувствовать себя в роли золушки (варить щи и получать оплеухи), тогда Вам однозначно надо к психологу. Но не для того, чтобы сохранить семью, а для того, чтобы вернуть Вам самоуважение./QUOTE]
+100

Очень Вам сочувствую((((( я бы не стала вообще общаться с ней!!! она точно не нормальная и скорее всего вас ревнует к сыну и теперь к внуку!!! может переезжать вам и не надо (мы у себя в поселке тоже все рядом живем), но точно контакт с ней прекратить, я бы на вашем месте очень серьезно поговорила с мужем, чтобы он ее к вам не подпускал!!!
Удачки вам!!! а дитю кормите, кормите и еще раз кормите, для него это самое важное!!!
Старый 08-03-2008, 17:33
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #54
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Спасибо всем огромное! Мне очень тяжело, но с вами легче. Ситуация у нас, по-моему мнению, ухудшилась и на грани развода. Вчера в ночь мыж увез нас с сыном к моим родителям, сам остался там. Сказал, что это временная мера пока все не утихнет, меня поразило, что он считает что это решение проблемы. Мне не звонит, поздравил сухим смс. Короче ничего хорошего не жду, в чцдеса не верю. Стараюсь держаться, но внутри такой ком, что как-бы не свихнуться от этого состояния.
Старый 08-03-2008, 17:36
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #55
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Держитесь! радуйтесь сынуле! дайте себе передышку!
Старый 08-03-2008, 17:42     #56
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное! Мне очень тяжело, но с вами легче. Ситуация у нас, по-моему мнению, ухудшилась и на грани развода. Вчера в ночь мыж увез нас с сыном к моим родителям, сам остался там. Сказал, что это временная мера пока все не утихнет, меня поразило, что он считает что это решение проблемы. Мне не звонит, поздравил сухим смс. Короче ничего хорошего не жду, в чцдеса не верю. Стараюсь держаться, но внутри такой ком, что как-бы не свихнуться от этого состояния.
А я думаю, что все плохое у Вас как раз позади! теперь рядом с Вами люди, которые Вас действительно любят. не стоит размениваться на тех, кто этого мягко говоря, недостоин!
Старый 08-03-2008, 17:52     #57
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
. не стоит размениваться на тех, кто этого мягко говоря, недостоин!
это точно!
Старый 08-03-2008, 19:12
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #58
olechka_P
Участник
 
Профиль olechka_P
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 154
olechka_P отсутствует


Почему все-таки они (свекрови) не могут нормально существовать со своими родными?Ведь сын - это опора их, особенно если они одни!Неужели так нравиться ругаться, злиться и скандалить. Я сама сейчас в состоянии войны со свекровью, а началось это, когда ребенку и месяца не было!
Я вам очень сочувствую! Это хорошо, что вы у своих родителей, там спокойно, вы любимы, вас поддержат, а когда такой крошка с вами - это важно! Вот поживете там немного и пойтмете, как это хорошо - спокойствие...хотя в душе, конечно...Я вот до сих пор все передумаваю, мысли посчтоянно вокруг этого, хотя четыре месяца прошло!И знайте, муж долэен быть и за вас тоже. так как с ним еще бороться - это выше сил при ребенке, тем более. Ребеночку нужна спокойная обстановка в семье, где его любят и нет скандалов, он так уязвим - масик! Держитесь!!!
Старый 08-03-2008, 19:18     #59
olechka_P
Участник
 
Профиль olechka_P
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 154
olechka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татастя Посмотреть сообщение
думаю,что от свекрови - подальше и вам и мужу.А мужу доходчиво объясняйте,что он и только он вам нужен и ребеночку никакой папа не нужен,кроме него.Со свекровью не общаться - пойдет ей на пользу.Поверьте,проверено на собственном опыте.
Извините, немного не по теме, а что, если со свекровью не общаться или свести все контакты до минимума, она может измениться в лучшую сторону? А хуже не будет (типа разозлится окончателдьно, мужу будет нервы трепать, наговаривать)! Актуально очень!
Старый 08-03-2008, 19:41     #60
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zyablik Посмотреть сообщение
Извините, немного не по теме, а что, если со свекровью не общаться или свести все контакты до минимума, она может измениться в лучшую сторону? А хуже не будет (типа разозлится окончателдьно, мужу будет нервы трепать, наговаривать)! Актуально очень!
она-то в лучшую сторону вряд ли изменится, а вот Вам жить будет легче. Ну о чем она может наговаривать Вашему мужу, если Вы с ней не общаетесь? А если она будет трепать нервы своему сыну, то это его задача решать эту проблему, а не Ваша. Вы можете влдиять на СВОЕ взаимодействие с кем-то, а не на общение ВАШЕГО МУЖА с кем бы то ни было. Тем более с его родной мамой. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.