нелюблю 8 МАРТА - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 12:17
ответ для Татиус на сообщение "сделайте себе праздник"
    #151
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ага, 8 марта- нелепый половой праздник
Новый Год- не хрен ночью жрать,днем что ли не кормят (с)
День Рождения- Вы все сюда приперлись посочувствовать,что я старею...

дальше продолжать...?
Классно сказано!
А мне ВЧЕРА муж принес 50 тюльпанов - краси-и-ивых,любимых! Даже в одну вазу не поместились. Я всё-равно довольна!
Старый 08-03-2008, 12:27
ответ для Кэта-Я на сообщение "нелюблю 8 МАРТА"
    #152
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
Оказалась сегодня в цветочном магазине, аж затрясло, мужчины набирают эти цветы, охапками ,но что подешевле.Зачем спрашивается? Кому девочки это надо? Получить цветы от человека который не питает к вам никаких чувст...а просто так принято,мальчики поздравляют девочек.
Еще в ОКЕЕ толпа набросившихся на конфеты 3 по цене 2, и кучки подарочных никому не нужных наборов.
Может я неправильная. Вся это канетель с 8 мартом привела к тому,что даже от любимого цветов не хочется.
мне нравится этот праздник, приятно само внимание
и лично мне не важно где куплен подарок (какая цена, по акции и т.д.), не люблю вникать в такие подробности. Мне важно, как это будет преподнесено
Старый 08-03-2008, 12:42
ответ для Кэта-Я на сообщение "нелюблю 8 МАРТА"
    #153
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Не я конечно понимаю, праздник праздиком, но вот сейчас ко мне пришла соседка и вручила мне подарок сказать, что я чуть не упала, не че не сказать я попыталась возразить, типа, ты чего, девочки девочкам не дарят, а она -это от моего мужа, мы вообщем поздравляемСоседи мы чуть больше 2,5мес, они очень милые люди, мы чисто по соседски с ними, а точнее с ней общаемся. Но я сейчас нахожусь в такой растеренности, и чувствую такой неудобняк Тоже самое было на Новый год, но это совсем другой праздник, мы их потом тоже зашли и поздравили, а как сейчас быть? Можно было бы пригласить на ужин и вместе посидеть, ближе познакомиться, но мы уезжаем. Бежать сейчас покупать подарок, и говорить, что от моего мужа-считаю полной глупостью, но тем не менее она меня поставила в очень не ловкое положение
Старый 08-03-2008, 13:22     #154
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Не я конечно понимаю, праздник праздиком, но вот сейчас ко мне пришла соседка и вручила мне подарок сказать, что я чуть не упала, не че не сказать я попыталась возразить, типа, ты чего, девочки девочкам не дарят, а она -это от моего мужа, мы вообщем поздравляемСоседи мы чуть больше 2,5мес, они очень милые люди, мы чисто по соседски с ними, а точнее с ней общаемся. Но я сейчас нахожусь в такой растеренности, и чувствую такой неудобняк Тоже самое было на Новый год, но это совсем другой праздник, мы их потом тоже зашли и поздравили, а как сейчас быть? Можно было бы пригласить на ужин и вместе посидеть, ближе познакомиться, но мы уезжаем. Бежать сейчас покупать подарок, и говорить, что от моего мужа-считаю полной глупостью, но тем не менее она меня поставила в очень не ловкое положение
я вообще считаю, что в данном случае вас никто не обязывает на ответную любезность. Может соседке это нравится, поздравлять вас
Старый 08-03-2008, 13:34
ответ для Кэта-Я на сообщение "нелюблю 8 МАРТА"
    #155
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


да, но от чувства неловкости меня это не избавит
Старый 08-03-2008, 14:01     #156
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
при желании в любой день любимой праздник можно усроить
конечно))

Цитата:
Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
мне нравится этот праздник, приятно само внимание
и лично мне не важно где куплен подарок (какая цена, по акции и т.д.), не люблю вникать в такие подробности. Мне важно, как это будет преподнесено
вот.. в том-то и дело!! я сейчас гуляла с детьми и что видела? тащут бедные тетки сумки с прдуктами, чтобы наготовить столы и т.д.. а на лицах-ну нет радости-что они готовятся к празденику.. какая-то тоска у многих- что вот сейчас припрутся гости.. мне готовить. потом убирать....... и т.д....

(
ну конечно не все.. но очень много таких....

а еще мне "нравится" некая наигранность в домохозяйстве у мужиков сегодня) мол дорогая сиди- я все сделаю сам)) а потом главное почаще это повспоминать-какой он был молодец раз в году)))))

анекдот на тему:
дорогая. Сегодня у тебя праздник! поэтому, не мой посуду. не мой полы, не готовь, не стирай и т.д..- сделаешь это все завтра)))



зы.. сразу поясню.. я не обижена вниманием мужчин в этот день.. но мне " за державу обЫдно"
Старый 08-03-2008, 14:06
ответ для Кэта-Я на сообщение "нелюблю 8 МАРТА"
    #157
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Вчера мужу сказала,что не хочу никаких цветов,которые завянут на следующий день,пустая трата денег,особенно-бррр-политые какими-то блестяшками.А он взял и подарил мне ноутбук Я в шоке!
Старый 08-03-2008, 14:09     #158
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
Сегодня знакомая спросила,что я попросила у мужа на 8 марта,я даже опешила....она поспешила сообщить ,что цепочку попросила в подарок....
Понять это мне интелекта не хватает
А ей он, бедной просто так, без повода, может быть, никогда цепочку не подарит, и денег на это не даст... А так хоть повод есть.
Старый 08-03-2008, 14:26     #159
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Вчера мужу сказала,что не хочу никаких цветов,которые завянут на следующий день,пустая трата денег,особенно-бррр-политые какими-то блестяшками.А он взял и подарил мне ноутбук Я в шоке!
в шоке?? а мне было бы приятно)
Старый 08-03-2008, 14:28
ответ для Кэта-Я на сообщение "нелюблю 8 МАРТА"
    #160
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


ой,девченки, как бы не забанили, но подруга прислала и я тоже не могу удержаться
Вот раньше на Руси мужики были: нос с горбинкой, писюн дубинкой, 10 палок бросит и еще на руках носит!!!
А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит и еще на дорогу просит!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.