Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 22:49     #2651
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Нужно попробовать! хотя... все равно не поможет! через дня 3 опять чесаться будет!
в любом случае, у кого шерстка на пузяке растет, а у нас - хвост, все в порядке вещей, все в норме!
Старый 07-03-2008, 23:42     #2652
Макерлуша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 92
Макерлуша отсутствует


Девчонки привет
Была сегодня на узи,у меня все хорошо,матка не в тонусе,шейка нормальной длины ,а то напугали,что зашивать будут.По поводу пола непонятно,вроде девочка,хотели мальчика,потому что старшая дочь .но я всеравно очень рада! Спасибо всем кто держал кулачки!
Старый 07-03-2008, 23:42     #2653
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ой, а я вышиваю, очень люблю это дело, и не слышала что нельзя! но ведь это из области примет, да?
Как страстная вышивальщица прокомментирую: примета по поводу шить/вязать/вышивать в беременность действительно существует. И заключается оно в следующем: нельзя это делать в больнице. Якобы "пришиваешь" себя к этому месту и тем самым увеличиваешь срок пребывания там. Примет по поводу того, чтобы не заниматьмя этим в принципе, никогда не слышала. Другая- не готовить (в том числе не шить/вышивать/вязать ) приданое заранее. Но к рукодельным занятиям напрямую это не относится. Вот
Старый 07-03-2008, 23:42     #2654
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макерлуша Посмотреть сообщение
Девчонки привет
Была сегодня на узи,у меня все хорошо,матка не в тонусе,шейка нормальной длины ,а то напугали,что зашивать будут.По поводу пола непонятно,вроде девочка,хотели мальчика,потому что старшая дочь .но я всеравно очень рада! Спасибо всем кто держал кулачки!
Поздравляю
Старый 07-03-2008, 23:55     #2655
Ненавижу!
Мега-элита
 
Профиль Ненавижу!
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Лиговский пр, 2**
Сообщения: 3 954
Ненавижу! отсутствует


По поводу бальзама виши отчитываюсь-ВЕСЧЬ!!
Старый 08-03-2008, 00:02     #2656
Макерлуша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 92
Макерлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Нет, к Тихомировой.
Буду в полосатых штанах, внизу затягиваются верёвочками.
С мужем.
Лилиана,как прошло узи?Я когда уходила,тебя уже не было.У меня всё хорошо.
Старый 08-03-2008, 00:37     #2657
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
А у меня копчик чешится постоянно!!!!!!!! Я думала только у меня растет!!!!!! Хотя....может помыться просто?

девочки, не тратьте силы- моются только те, кому чесаться лень...
Старый 08-03-2008, 00:46     #2658
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Посвящается всем женщинам: Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу,то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу гулять выхожу темной ночкой, то жена ,то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь,то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина.............. просто я стопроцентная 100% женщина.......... ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ:СЕГОДНЯ НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗВЕРСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ЧЕРТОВСКИ УМНЫХ ДЕВУШЕК!!!!!

девочки! всех в 8 марта!!! всем легкой беременности в дальнейшем, легких родов и здоровых малюток))) красоты, любви, нежности, понимающих и заботливых мужчин в окружении ( и мужей и начальников имела ввиду)))
Старый 08-03-2008, 00:56     #2659
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Присоединяюсь! Всех с 8 марта- сижу с тюльпанами в обнимку, вся в фантиках от рафаэлок
Мужу пыталась 30 минут объяснить, что это за праздник у русских женщин такой- не понял. Но просил передать всем девочкам из топика, что русские-самые красивые красавицы. И француженки отдыхают на их, т.е на нашем фоне. Вот. За нас
Старый 08-03-2008, 01:13     #2660
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Всех с 8 марта- сижу с тюльпанами в обнимку, вся в фантиках от рафаэлок
Мужу пыталась 30 минут объяснить, что это за праздник у русских женщин такой- не понял. Но просил передать всем девочкам из топика, что русские-самые красивые красавицы. И француженки отдыхают на их, т.е на нашем фоне. Вот. За нас

погоди, а разве 8 марта- не международный женский день?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.