Что делать?!!! Нужна поддержка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 21:46     #31
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Автор, по-моему тут не Вам психолог нужен, а свекрови психиатр. Как-то все это очень неадекватно.
нужен ей психиатр. но насильно ее туды не затащишь же
я мужу тоже это говорила, он согласен был, но ей так никто и не рискнул предложить
Старый 07-03-2008, 21:47     #32
Froggy-Frog
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 216
Froggy-Frog отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyata Посмотреть сообщение
Вам нужно собраться и тупо нарисовать план.
1. Во-первых вы не должны позволять НИКОМУ НИКОГДА С ВАМИ ТАК ГОВОРИТЬ!. Вы сами должны прекращать все разговоры в таком тоне и на такие темы- телефон- вежливо сказать извините но я не буду это выслушивать и положить трубку. Личная встреча в доме- надеть наушники и делать свои дела.Это внешняя сторона уважения.
2. Быть сильной- значит НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕБЯ!!! Если добиться именно этого, вам все идиты, стервы и миллион свекровей будут до плинтуса.
3. Как добиться этого.Первое- поговрить сама с собой и заручиться поддержкой таких же как ты.
Я прошла через тоже самое во время беремености, когда мне на 7м месяце орали по телефону что я за сволочь такая...и тд и тп.
Пишу в личку телефон, давай созвонимся. Поддержу и помогу.
Еще один момент, боюсь что ваша свекровь одинока, т.е. у нее нет мужа. Вот это труба, если это так. Она завелась ( климакс или зависть ) и это будет самое трудное, от таких только уезжать и жить раздельно.
Если у нее есть муж, то этот вариант легче, мы ее постьавим вместе на место, но очень умно и постепенно, но с вашей помощью и укреплекнием вашего характера. Пройдете это, вам все идиоты потом очень милыми людьми будут казаться, поверьте мне.
да! главное, уважать себя и не позволять неуважения со стороны других к себе!
Старый 07-03-2008, 21:52
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #33
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Да, забыла. Хорошо бы записать ее разговор на диктофон. Хотя бы один раз. А в следующий раз, когда позвонит пердупредить, что разговор будет записан. Обычно, после этого враги захлебываютмя злостью и вешают трубку
Старый 07-03-2008, 21:54     #34
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, забыла. Хорошо бы записать ее разговор на диктофон. Хотя бы один раз. А в следующий раз, когда позвонит пердупредить, что разговор будет записан. Обычно, после этого враги захлебываютмя злостью и вешают трубку
и что с этой записью делать?
муж-то в курсе, а кому еще предъявлять улики?
муж и рукоприкладство видел и все равно не знает куда метнуться......
Старый 07-03-2008, 21:58
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #35
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Пусть лежит, можно маме ейной прокрутить и муженьку. Я думаю ей тоже это не понравится .
Старый 07-03-2008, 21:58     #36
Froggy-Frog
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 216
Froggy-Frog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
ну тут вопрос не в том ,чего ждобивается она, а то, чего хотите ВЫ.
Если Вам нужен именно этот мужчина, то придется искать выход. Если же Вас беспокоит не сделать то, что хочет ОНА, то не все ли Вам равно???

если ваш муж вас действительно любит и хочет быть с вами и с малышом, то он обязан встать на вашу сторону! какой же он тогда мужчина?! если нет - то имеет ли он право называться отцом и мужем? обьясните ему, что если ситуация не изменится, то вы с ребенком просто не сможете существовать так дальше. Если он был серьезен в своем намерении создать семью, то он не должен быть слеп к вашим проблемам и переживаниям... а если нет, то нужен ли вам такой муж? подобные рассуждения в свое время на моего мужа сильно повлияли...
Старый 07-03-2008, 22:00
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #37
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Нда,объмельчал нынче мужик,жену кормящию в грудь бьют, а он не действует...
Я бы ей как двинула бы в ответ,а если она бы меня при моих родителях ударила...прогулы на кладбище ей бы ставить не пришлось.
Старый 07-03-2008, 22:02
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #38
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Ситуация просто жесть. Советы давать сложно, конечно. Но я бы свалила оттуда просто ради ребенка. Тем более что и родители есть. На первое время. Вы сейчас так уязвимы. Вам надо все силы и любовь сыночку отдавать. А тут такая война. Муж видимо совсем Вам не защитник сейчас.
Старый 07-03-2008, 22:17
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #39
S.Shap
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 59
S.Shap отсутствует


Мой муж, был первый раз женат на женщине на 10 лет старше себя. Ему было 19, его маме44. Конечно же мама была против такого брака! и всячески пыталась их развести, примерно также со скандалами и рукоприкладством, хотя интеллигентнейший человек. Муж мой нонешний в то время тихо поменял жилье с супругой (У нее что-то было, у него комната в наследство от отца) и матери даже не сказал, где живет. Он общался с общими знакомыми и родственниками, так что она знала, что жив, хотя бы. Увиделись они, когда ребенку уже два года исполнилось. Теперь, со мной свекровь, тише воды, ниже травы. Что-то если накрывает ее и начинается малейший неадекват, муж говорит: мама мы сейчас будем очень заняты, я тебе позвоню. Типа, дозвиданья. Я конечно была в шоке от этой истории, как это так мать родную послать, думаю у меня же тоже сыновья, вот доживу. Но его позиция однозначно жесткая: "У меня есть только моя семья, жена и дети, больше никого". Хотя он и помогает матери, если что, не посылает ее, им есть о чем поговорить, они вобщем родные люди. Но если надо будет выбирать, то он выберет меня и детей, я в нем уверена.
Старый 07-03-2008, 22:42     #40
KIRILLA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 308
KIRILLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snow_Flakes Посмотреть сообщение
если ваш муж вас действительно любит и хочет быть с вами и с малышом, то он обязан встать на вашу сторону! какой же он тогда мужчина?! если нет - то имеет ли он право называться отцом и мужем? обьясните ему, что если ситуация не изменится, то вы с ребенком просто не сможете существовать так дальше. Если он был серьезен в своем намерении создать семью, то он не должен быть слеп к вашим проблемам и переживаниям... а если нет, то нужен ли вам такой муж? подобные рассуждения в свое время на моего мужа сильно повлияли...
+100 у меня была ситуация со свёкром ( свекрови нет), муж должен определиться, только беседуйте с ним спокойно! Удачи и сил Вам, берегите ребёночка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.