компания в Италию - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 13:18     #51
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Я смогу дать вам официальные контакты, когда вернусь обратно. Поищу среди своих знакомых в Италии. Сумма будет действительно дороже.
Я летаю поразному взависимости от цен и мимо чего хочу проехать. Рим, Болонья ближе, но мне больше нравится Милан. В Риме 3 аэропорта вынесены за город. До центра ехать нужно либо автобусом или электричкой. (Милан также нужно добираться). Затем от автобусного вокзала Рома централе идет автобус в Сан-Бенедетто.
Можно съездить в Пизу. Затем рядом есть города Асколи Печено, старинный город. Затем Гроттомаре, маленький город на горе, равен постройкам Рима, со своей системой водоснабжения. Очень много кошек. Затем я ездила правда на машине Лоретто. Об этом городе думаю, знают все его знаменитость, там находится собор, едут все поломники. Есть аквапарк лучше, чем финский. Работает только летом и то не сначала. Добираться не сложно. Мирабиландия под Риммини, подобие диснейленд, но все современное оборудование. Можно добраться на машине. На машине, конечно вариантов будет много.
Старый 06-03-2008, 16:49
ответ для vik09 на сообщение "компания в Италию"
    #52
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


То есть сейчас у Вас их контактов нет?..

Просто мне, если ехать отдыхать в сентябре уже сейчас нужно бронировать билеты на самолет, чтобы дорога действительно бюджетной получилась, иначе весь смысл теряется..
А чтобы билеты бронировать, сами понимаете, нужно со всем остальным определиться точно.
Старый 07-03-2008, 00:35     #53
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Я, в принципе, планирую отдых на месяц на море (июнь). Со страной не определилась. Виза есть. Меня интересуют большие апартаменты (2 спальни), повторяю про июнь.
Но как же билеты? Еще не поздно покупать? Мне будет нужно, как минимум, 3 (я и дети), плюс на какое-то время присоединится кто-нибудь взрослый из семьи (мама, муж).
Сориентируйте, пож, по стоимости (билеты, апарты).
Заранее спасибо.
Билеты купить не поздно. Цены на июнь я пока не знаю.
Старый 07-03-2008, 00:42     #54
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
То есть сейчас у Вас их контактов нет?..

Просто мне, если ехать отдыхать в сентябре уже сейчас нужно бронировать билеты на самолет, чтобы дорога действительно бюджетной получилась, иначе весь смысл теряется..
А чтобы билеты бронировать, сами понимаете, нужно со всем остальным определиться точно.
Мое объявления подразумевало компания на апрель,май, июнь(можно не на все 3 месяца)
Старый 07-03-2008, 00:48     #55
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
+1
Тоже интересно, только через Вас можно?
Про сентябрь тоже послушаю....

Можно не на месяц? А на 2 недели?
Цены всегда изменяются. Я поняла все хотят, какой-то сайт, попробую его найти.
Старый 07-03-2008, 13:13
ответ для vik09 на сообщение "компания в Италию"
    #56
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Эхх, я в Гроттомаре лет 12 назад была, совершенно нетуристическое место в лучшем смысле слова - если там ничего не изменилось, было бы супер. Ездили в Асколи Печено, там археологический музей неплохой был.

Мне еще ваш пляж по фоткам показался знакомым - так же камни сложены. Только между проходами я бы плавала только там, где все массово плывут - один раз перепутала, и напоролась на полуметровую медузу (не диаметр, а щупальца), из последних сил до берега доплыла, пару дней температурила, на горле и руке несколько лет след оставался. Но в целом Адриатическое море считается безопасным, просто надо внимательными быть.

Чисто ландшафты мне больше нравятся с другой стороны сапога, но это место мне понравилось отсутствием толп туристов и соответственно аутентичностью. Правда, столько времени прошло, может там Хилтонов понастроили уже
Старый 07-03-2008, 16:03     #57
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Какой у вас совсем не лестный отзыв. Гроттомаре предлагалось, как экскурсия верх, старая часть города. Сан-Венедетто старинный превосходный город во всех отношения этого слова. Жаль, что не могу разместить здесь все свои фотографии. А вот медузы бывают только в июле и то на неделю. Странно еще и таких размеров!. Хилтонов нет, но современные постройки отличные. На сколько вы ездили и где останавливались? Это очень важно. Я в это место езжу много лет подряд и имею хороший опыт в путешествиях. Особенно если речь идет о дискотеках, то здесь особого не найдешь. А вот для проживания с детьми и активного отдыха с красивыми пейзажами, чистого моря, лучшего не найти. А также путешествия по магазинам. Жаль, что вы не побывали в зоне Порт"Асколи в этом году! По всей набережной сделаны посадки интересных растений, просто ботанический сад. Есть оливы даже не знаю сколько им лет. Везде подсветка, фонтаны, цветущие клумбы. Все цветы подписаны. Детская канатная дорога. И все это под старыми пальмами. Эта пешеходная зона в размере , где то 3 км вдоль кромки моря. А я живу именно здесь! Вот хотелось привести пример Сардиния. Взяли путевку на 3 недели, но на месте поменяли на срок 2 недели. Очень скучно, пейзажи не впечатляют, обшарпанные дома, влажнй воздух. Растительность скудная, колючки. Пальмы мало в некоторых местах. Нет хороших кафешек. Старые булочки если такие найдешь в кафе. Хорошо была машина на прокат скоротали свой отдых. Разве море отличное, все видно, много рыбок. А вам советую вернуться в эту зону и посмотреть спустя время.
Старый 07-03-2008, 17:26     #58
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


По моему нормальный отзыв, не ругательный....
А вот про медуз могу сказать я, не бывает такого, что медузы неделю в году, а потом их нет. Их туда в июле кто-то запускает на неделю, а потом прогоняет? Медуз приносит течением, нельзя сказать когда они будут, а когда нет... Есть период, когда приносит другой тип медуз, это сентябрь. Большие жёлто-коричневые с синим. Очень красивые и совершенно безобидные.
Старый 08-03-2008, 18:34
ответ для vik09 на сообщение "компания в Италию"
    #59
nikki
Ветеран
 
Профиль nikki
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 735
nikki отсутствует


Я бы тоже поехала с сыном 3 г. на май, июнь, может и июль...)) Вполне согласна с кем-нибудь напополам снять апартоменты, чтобы побюджетнее вышло.
Старый 08-03-2008, 18:48
ответ для vik09 на сообщение "компания в Италию"
    #60
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Ваше предложение такое заманчивое. А какой крайний срок для определения. Я пока не знаю смогу ли, но очень захотелось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.