а где стригут хорошо? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 22:42
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #151
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


А посоветуйте мастера на волосы чуть выше плеч. Везде делают слишком уж простые стрижки, а мне очется чего-нибудь "с изминкой" и модно .
Желательно север города.
Старый 05-03-2008, 22:58     #152
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Поисковая система на запрос "салон орхидея на большевиков" выдала вот такой телефон:
587-01-22

Сама еще не звонила туда.
Как бывший работник Орхидеи могу сказать -Классика и мужчины-Эльмира.,запись нед.за2!!!Креатив-Наталья Шабанова.Модненько -Кузьмина Наталья.
Старый 05-03-2008, 23:23     #153
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel'ga Brighton Посмотреть сообщение
А я уже много лет хожу на Чайковского, 26. Дороговато, но мне нравится. У меня непослушные волосы, и несмотря на это, после стрижки у моего мастера Светы Журавлевой, я могу сама прекрасно уложить волосы феном. Кафе там прикольное. Пока красишься можно замечательно перекусить.
Да, стриглась у Журавлевой. Она молодец!!!
Старый 05-03-2008, 23:59
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #154
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Девочки! Весь топик не осилить, поэтому спрошу - посоветуйте плиз хорошего колориста! У меня свои темные окрашенные в еще более темный цвет волосы. Хочу координально перекраситься в блонди (наверное мелированную) или ярко медный тон! Боюсь идти к просто хорошим мастерам, хочу рекомендаций! Может есть тут такие, кто переходил из темного в светлый без особых потерь (в плане качества волос)? Я один раз в жизни пыталась в блонди уйти - но мне так пережгли волосы, что пришлось состригать все, тлонироваться в шоколад снова и питать потом масками год волосы! Так что очень жду Ваших отзывов!
Старый 06-03-2008, 11:55
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #155
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Девочки, а в салоне МONE у Горьковской никто не стригся?
Старый 07-03-2008, 12:29     #156
амарант
Ветеран
 
Профиль амарант
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 564
амарант отсутствует


А мне нравится мастер Ольга Каткова в салоне "Улей" на Некрасова. Все делает очень аккуратно и качественно, образование стилист, окончила какую-то очень сильную французскую школу, выступала и побеждала на конкурсах. Я и мои подруги ходим только к ней
Старый 07-03-2008, 12:43     #157
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


А не можете фотку кинуть , если есть со стрижкой?

Если никак, раскажите немножечко подробнее, плиз, какие у вас волосы, какие стрижки делали?
И сколько стоит там? Это я про УЛЕЙ

пасиб!!
Старый 07-03-2008, 15:39     #158
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Как бывший работник Орхидеи могу сказать -Классика и мужчины-Эльмира.,запись нед.за2!!!Креатив-Наталья Шабанова.Модненько -Кузьмина Наталья.
А Кузьмина вроде в декрет уходила? Сейчас она работает?
Старый 08-03-2008, 00:45     #159
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Вот и я к ней сходила, начитавшись тут отзывов
Подстригла она меня просто
Я была в шоке.
Все, кто меня видел, были того же мнения
Стрижка абсолютно мне не идет, выгляжу я с ней просто ужасно. теперь отращиваю

Как человек она мне тоже не понравилась, 30 минут все бегала куда-то, а когда наконец взялась меня подстричь, во время всего процесса обсуждала своих и чужих клиентов с маникюршей
Слушать было не очень приятно
Была со мной аналогичная ситуация. Так же клюнула на рекламу ЛВ и пошла к этой прославленной Вале. Мало того, что она трепалась без конца со всеми вокруг, так потом вообще подощел некий мужичок, продающий ТВ (в смысле, парфюм) и она минут на 15 отвлеклась на то, чтобы купить себе что-нить. Потом, когда она меня стригла, я почувствовала, что пора ее останавливать. Я ей сказала "Хватит, а то у меня от волос ничего не останется". На что мне Валя с удивлением ответила: "Да что Вы, я же еще Вам ничего не сделала!" Вот после этого я поняла, что очень уж вовремя я ее соатновила, а то страшно представить, что бы она со мной сделала! И вообще, пусть девочки на меня не оби жаются, но из всех "разов", что я ходила, начитавшись ЛВ, более-менее довольной (не более того) я оставалась от силы раза 3. И даже на Чайковского, 26 тоже стригут далеко от совершенства. Я конечно капризный клиент, но по-моему, когда приносишь и показываешь картинку, то трудно не понять чего хочет клиент. Так надоело искать пусть не отличных, так хотя бы неплохих мастеров! Видимо хороших мастеров у нас в Питере просто нет. Не далее как месяц назад сходила (по наводке небезызвестной на форуме Эммочки) в салон к Василию Захарову. Весть такой супер-пупер навороченный, а как парикмахер - никакой. Да что там, просто кошмарный! Вот завтра будет ровно месяц после стрижки, так я только сейчас хоть как-то могу на себя смотреть. А волосы, как невозможно было уложить сразу после стрижки, так невозможно и сейчас. В общем, просто беда с парикмахерами!
Старый 08-03-2008, 01:56     #160
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
Была со мной аналогичная ситуация. Так же клюнула на рекламу ЛВ и пошла к этой прославленной Вале. Мало того, что она трепалась без конца со всеми вокруг, так потом вообще подощел некий мужичок, продающий ТВ (в смысле, парфюм) и она минут на 15 отвлеклась на то, чтобы купить себе что-нить. Потом, когда она меня стригла, я почувствовала, что пора ее останавливать. Я ей сказала "Хватит, а то у меня от волос ничего не останется". На что мне Валя с удивлением ответила: "Да что Вы, я же еще Вам ничего не сделала!" Вот после этого я поняла, что очень уж вовремя я ее соатновила, а то страшно представить, что бы она со мной сделала! И вообще, пусть девочки на меня не оби жаются, но из всех "разов", что я ходила, начитавшись ЛВ, более-менее довольной (не более того) я оставалась от силы раза 3. И даже на Чайковского, 26 тоже стригут далеко от совершенства. Я конечно капризный клиент, но по-моему, когда приносишь и показываешь картинку, то трудно не понять чего хочет клиент. Так надоело искать пусть не отличных, так хотя бы неплохих мастеров! Видимо хороших мастеров у нас в Питере просто нет. Не далее как месяц назад сходила (по наводке небезызвестной на форуме Эммочки) в салон к Василию Захарову. Весть такой супер-пупер навороченный, а как парикмахер - никакой. Да что там, просто кошмарный! Вот завтра будет ровно месяц после стрижки, так я только сейчас хоть как-то могу на себя смотреть. А волосы, как невозможно было уложить сразу после стрижки, так невозможно и сейчас. В общем, просто беда с парикмахерами!
Видно, она зазведилась, вот и относится так к клиентам

Я была записана на 6 часов, она взяла меня в 6.10 ( ну это номально, тут не рассчитаешь минута в минуту) Посадила меня в кресло, и говорит, я сейчас приду. Пришла через 10 минут и посадила меня в другое кресло,чтобы помыть голову. Там я сидела еще 20 минут, то вода шла желтая, то еще чего-то, она бегала туда-сюда, говорила по телефону, и все время болтала с маникюршей и девушкой, которой делали маникюр. На меня ноль эмоций. В процесс помывки она тоже отвлекалась, говорила по телефону, не очень-то приятно сидеть с мокрой запрокинутой головой долго. В итоге в 18.45 я наконец-то помытая села в кресло для стрижки. Она спросила какие у меня пожелания, я сказала,что на Ваш вкус, главное, чтобы не коротко и не филировать. Вот ответ на мою просьбу о филировке между этой троицей пошли шутки, типа Валя у нас всех филирует, она это дело очень любит, а если ей кто-то не понравится, так она специально отфилирует,чтобы больше к ней не ходили.
Шутки в таком духе продолжались в процессе всей стрижки, на меня ваще ноль эмоций, как будто манекен стригла. Ну ладно, думаю, пусть шутят, я ж не знаю, как у них тут у звезд заведено, главное, что подстригут хорошо, а это все мелочи. Ну про сплетни про других клиентов я вообще молчу, мне кажется, это очень неэтично.
Когда она меня подстригла, она и сама поняла,что сделала что-то не то, я рукой по волосам прошлась, как бы назад зачесать, а то она мне все вперед сделала, на что она мне не очень приятным тоном ответила:" Вы напрасно это сделали, я еще не закончила"
Я говорю, мне не идет, когда у меня так все прилизано, на что она мне сказала что -то типа :" Ну значит надо привыкнуть носить так".

И за все это я заплатила 1300
Так отстойно меня не стриг никто и никогда, тоже не могу на себя смотреть спокойно
Из салона я ушла в 19.40, записана была на 18.00, сама стрижка длилась минут 35-40, все остальное время, она занималась своими делами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.