Пропала подруга - но очень нужна!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 19:22     #61
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
ПРивет! Мы тут тож недалече живем! Или я уже поздно вписываюсь???
нет не поздно - в самый раз))) Теска)))
Старый 06-03-2008, 23:52     #62
ИстЭричное Созд@ниЦе
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: комендантский проспект
Сообщения: 464
ИстЭричное Созд@ниЦе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Вернее ее и не было, но очень хочется дружть))) Живу в Приморском районе, угол Богатырского и Гаккелевской (возможно будем на Богатырском д.36 рядом со Стародеревенской). Доче - 2,5 месяца, сынок взрослый - 10 лет))) Как то так получилось, что самые близкие подруги - разъехались и рядом практически никого не осталось... Очень хочется познакомится и подружится с человечком - добрым, воспитанным, компанейским))) Хочется не только гулять с детьми - хочется общения, понимания, взаимовыручки))) Очень хочется, чтобы тебя воспринимали ни как человека из которого что то можно выжать , и не человека который теперь что то обязан дать... О себе (поравняла ряды кому за ...). Интересуюсь в первую очередь - семьей и детьми, люблю животных, машины...
Вообщем хочется просто дружить))) Ищу... ведь есть такие... я верю.... найдись - пожалуйста)))
Приветик!ты что с декабрюшек сбежала?я очень часто гулять хожу до м.комендантский и по авиаконструкторов.я тоже дома сижу одна.давай общаться.мы виделись на встрече в блинной на колокольной улице.
Старый 07-03-2008, 10:02     #63
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vredina24350 Посмотреть сообщение
Приветик!ты что с декабрюшек сбежала?я очень часто гулять хожу до м.комендантский и по авиаконструкторов.я тоже дома сижу одна.давай общаться.мы виделись на встрече в блинной на колокольной улице.
приветик, да я вообщем то не сбежала)))
конечно же давай общаться, только я не всегда сама гуляю с малышкой)))
Старый 07-03-2008, 10:24     #64
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Всем привет,доброе утро
С наступающим праздником,пусть весна улыбнется и детки порадуют и противоположный пол отличится (только положительно)
Изображения
 
Старый 08-03-2008, 13:10     #65
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Всех в топике, а особенно "виновницу торжества" - Наталью, поздравляю в 8 марта!

Старый 08-03-2008, 16:45     #66
Мишка Гамми
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 262
Мишка Гамми отсутствует


всех-всех-всех с праздником!!!! Весеннего настроения и побольше улыбок!
Что Вам мужья подарили? Мне подарочную карту в салан - пойду послезавтра маникюр-педикюр делать! ляпота! а то я уж и забыла что это такое!
Старый 08-03-2008, 18:58     #67
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Девочки))) всех поздравляю с праздником)))
Желаю любви и женского счастья)))
Старый 08-03-2008, 19:02     #68
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


что касается подарков - мне была дадена днежка и на все мои может купить это -сказано - конечно купи, в итоге я затарилась в ривгоше))) целый ряд косметики - я так люблю там всякие кремики...сывротки и прочее...
единственое сегодня дочу оставила с папой - она устроила концерт)))


и в рив гоше меня сначала обсчитали на 984 руб, пришлось хотя и не очень приятно - но просить пересчтать и вернуть денежку))) дурят нашего брата)))
Старый 12-03-2008, 16:16     #69
Мишка Гамми
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 262
Мишка Гамми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
и в рив гоше меня сначала обсчитали на 984 руб, пришлось хотя и не очень приятно - но просить пересчтать и вернуть денежку))) дурят нашего брата)))
да уж! хорошо, что ты еще считать умеешь! и я на полном серьесе) я вот тока два плюс два могу сложить. на сколько меня уже обдурили.....
Старый 12-03-2008, 16:22     #70
Мишка Гамми
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 262
Мишка Гамми отсутствует


у нас наверно не закончится это эпопея с покупкой квартиры! А еще тока самое начало! Сейчас мы внесли залог за вторую квартиру, мало того что уже когда мы приехали в агентство вносить залог выяснилось что у них малолетний собственник и это РАНО как минимум на 2 недели, так потом совершенно случайно узнали, что они продолжают показывать эту квартиру но уже по цене на 100 тыщ больше и объяву дали на след неделю! кошмар! правда они придумали совершенно глупые отмазки и типо извинились. вот теперь сидим с мужем и думаем ждать все таки их или валить искать другую квартиру, но я если честно уже устала. Посмотрели в выходные еще одну квартирку в прямой продаже, так там за один день просмотра набежало 6 чел, готовых внести аванс, мы со своими ипотеками в пролете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.