посоветуйте ХОРОШИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 18:30     #51
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь про курсы дл яначинающих http://www.poimi.ru/
Там сейчас акция, 6марта скидка 50% за любой курс английского, стоит идти?
42 ак. часа со скидкой 2800р.
Сама думаю, но только звонила им, не ездила
Старый 06-03-2008, 09:44     #52
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Ну, я вам могу сказать, что просто не повезло с преподавателем. Наша все разжевывала и в рот клала. Только, единственное, у нас изначально группа была не с 0.
нулевые группы это судя по всему везде проблема, так как сильные педагоги работают уже с более продвинутыми
Старый 06-03-2008, 09:46
ответ для Xuta на сообщение "re: English"
    #53
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться - отчего Вы рассматриваете только вариант курсов (в составе группы минимум из 5 человек, насколько мне известно) ?
Вариант индивидуальных занятий (ну или в мини-группе из 2 человек) не подходит по причинам финансовым или еще отчего ?
ЗЫ Я сама профессионально преподаю English минигруппам из 1-2 человек вот уже более 10 лет, так что, если есть вопросы, задавайте, подскажу, может, что.

ЗЫ Примерно 20% моих "пациентов" добросовестно и достаточно долго посещали (и закончили) разнообразные курсы и курсики, прежде чем попасть ко мне в руки... :-)

обычно не подходит с финансовой стороны. Хотя если бы я владела хорошо базой, то уже шла бы индивидуально.
Старый 06-03-2008, 10:20     #54
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Сама думаю, но только звонила им, не ездила
И что Вы решили? я просто не знаю,развод или нет с 50%скидкой,да и потом на остальные если идти уровни,не факт,что у них дешеве,чем где то или качественно вообще не знаю что делать,у меня 0 уровень,а у Вас?
Старый 06-03-2008, 15:15
ответ для Mariika на сообщение "И что Вы решили? я просто не..."
    #55
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
И что Вы решили? я просто не знаю,развод или нет с 50%скидкой,да и потом на остальные если идти уровни,не факт,что у них дешеве,чем где то или качественно вообще не знаю что делать,у меня 0 уровень,а у Вас?
У меня или 0 или чуть выше-учила раньше, сама занималась- там не развод-только что звонила-просто на один день акция-надо прийти к ним -протестироваться , записаться и заплатить уже со скидкой-поеду протестируюсь-деньги не большие, хоть старое вспомню
Старый 06-03-2008, 15:42     #56
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
У меня или 0 или чуть выше-учила раньше, сама занималась- там не развод-только что звонила-просто на один день акция-надо прийти к ним -протестироваться , записаться и заплатить уже со скидкой-поеду протестируюсь-деньги не большие, хоть старое вспомню
Меня мама уже записала,я сама сегодня на работе до 18,а потом сломя голову в театр билеты куплены,договрилась,что я завтра после работы тест пройду записали меня на 1ый уровень,потому как сказали я уже изучала в школе,должна потянуть, но я вообще с ним не дружу, хоть и учила когда то
Да не развод со скидкой конечно,просто думала развод на то,что первый уровень вы у нас со скидочкой приобретете,захотите дальше,а у нас цены занебесные и т.д. и т.п. ,я то не сравнивала цены,не слышала отзывы ни о каких курсах,так что даже и сравнить не могу. На самом деле жутко не люблю английский, мама прикопалась что надо, даже записать сходить не поленилась, когда я сказала,что работаю и не могу
Вот у меня первое занятие 8го марта
Курс 60 часов вроде со скидкой 3300р.
Старый 06-03-2008, 20:04     #57
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Меня мама уже записала,я сама сегодня на работе до 18,а потом сломя голову в театр билеты куплены,договрилась,что я завтра после работы тест пройду записали меня на 1ый уровень,потому как сказали я уже изучала в школе,должна потянуть, но я вообще с ним не дружу, хоть и учила когда то
Да не развод со скидкой конечно,просто думала развод на то,что первый уровень вы у нас со скидочкой приобретете,захотите дальше,а у нас цены занебесные и т.д. и т.п. ,я то не сравнивала цены,не слышала отзывы ни о каких курсах,так что даже и сравнить не могу. На самом деле жутко не люблю английский, мама прикопалась что надо, даже записать сходить не поленилась, когда я сказала,что работаю и не могу
Вот у меня первое занятие 8го марта
Курс 60 часов вроде со скидкой 3300р.
Я тоже записалась на 1 уровень(тест прошла только на этот уровень), только у меня утро и 2900 р-мне там понравилось, в новом доме- помещения под евро ремонт сделаны, осталось преподавателя увидить, занятия начнуться 14 марта, единственно пешком туда не дойти(на Симонова собиралась-так там 15 минут пешком)
Старый 06-03-2008, 20:24     #58
Helen-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 155
Helen-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я тоже записалась на 1 уровень(тест прошла только на этот уровень), только у меня утро и 2900 р-мне там понравилось, в новом доме- помещения под евро ремонт сделаны, осталось преподавателя увидить, занятия начнуться 14 марта, единственно пешком туда не дойти(на Симонова собиралась-так там 15 минут пешком)
А где именно эти курсы - в новых 5-ти этажных домах на Руднева?
Старый 06-03-2008, 21:23     #59
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen-spb Посмотреть сообщение
А где именно эти курсы - в новых 5-ти этажных домах на Руднева?
Да именно там-в первом со стороны Просвета
Старый 07-03-2008, 09:43     #60
Helen-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 155
Helen-spb отсутствует


Ясно, спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.