Садики 122,124 и 131 Невского района, нужны отзывы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 00:17     #1
Счастье в ладошке
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: не дом и не улица
Сообщения: 231
Счастье в ладошке отсутствует


Девочки, кто ходит в эти сады расскажите, что и как. Решаем квартирный вопрос и похоже будем менять район проживания с Ржевки будем перебираться на Российский пр. На Ржевке в сад записаны и сад не плохой. Вот я вся в думках или дите возить каждый день или идти в вышеуказанные сады.
Старый 03-03-2008, 02:06     #2
olusa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр-т Большевиков
Сообщения: 1 769
olusa отсутствует


Мы с сентября идем в 131 сад. Пока мы ходили туда только на собеседование и за направлением. Мое впечатление очень положительное. Один раз ходила без ребенка, поэтому была возможность провести разведку боем, понаблюдала за прогулкой деток, воспитатели все очень по-хорошему с малышней. Внутри все как-то очень уютно, можно сказать по-домашнему. Обнаружила там даже театральную студию. Площадки не очень, в смысле все турнички старенькие и несимпотишные, но забор есть, хотя и с всегда открытыми калитками. На входе в сам сад сидит тетьнька, расспрашивает с пристрастием, кто и куда.Вобщем, пока мне все очень нравиться.
Старый 03-03-2008, 09:25     #3
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Мы с сентября ходим в 124 в ясельную группу. Вроде серьезных нареканий кроме большого количества детей в группах нет. У нас 23 человека, в другой ясельной 19. По мне, так это очень много, отсюда частые болезни. Внутри сада приличненько, в группах тепло, кормят тоже неплохо. На входе охранник. Персонал адекватный, в меру приветливый. Из минусов: не хватает воспитателей, вместо двух положенных на группу работает одна в две смены. Врач, на мой взгляд, слишком церемонится с родителями заболевающих детей, не доводит до конфликта, пытается действовать убеждением. А в некоторых случая нужно быть понастойчивее и принимать жесткие меры (не к детям конечно, а к неродивым родителям). Не знаю как в остальных группах, а у нас болеют дети очень часто, причем именно заражают друг друга.
Старый 07-03-2008, 01:05     #4
*ОЛЬГУНЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.пр.Большевиков.
Сообщения: 582
*ОЛЬГУНЯ* отсутствует


Тоже хотела бы узнать про 122.С сентября туда будем ходить.Он находится впритык около моего дома и я сама туда ходила в детстве.Тогда всё было здорово,но сами понимаете сколько лет прошло...!
Старый 07-03-2008, 14:36     #5
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ОЛЬГУНЯ* Посмотреть сообщение
Тоже хотела бы узнать про 122.С сентября туда будем ходить.Он находится впритык около моего дома и я сама туда ходила в детстве.Тогда всё было здорово,но сами понимаете сколько лет прошло...!
Для вас самое простое, это погулять возле сада, когда детей выводят на прогулку и можно понаблюдать за отношениями между воспитателями и детками. Как правило, в саду одна или две группы будут вашего возраста, а значит вам достанутся эти же воспитатели. Потом, еще можно там же погулять когда детей из сада родители забирают. Не стесняйтесь, спрашивайте у мам интересующие вас вопросы, очень многие с удовольствием рассказывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.