***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 21:59     #1051
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
В общем, я с вами прощаюсь на недельку, не болейте тут без меня
Пошла мыться и спать, упахалась сегодня, животным всем пока наготовила, мужу, мелочи всякие додела...
Халат возьму, но возьму и домашний брючный костюм, надеюсь разрешат в нем ходить, да и девочки вроде написали, что можно.

Удачи!!!
Старый 06-03-2008, 22:00     #1052
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Я , кстати, тоже искала слитный купальник.не могу в раздельном - пуз какой-то незащищенный....купила ...вместо 44 родного 48-50
А по мне наоборот-пузу комфортно-когда дышит!!! Даже сегодня на пилатесе маечку подвернула по сиси и так хорошо было!!!!!
Старый 06-03-2008, 22:02     #1053
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
А по мне наоборот-пузу комфортно-когда дышит!!! Даже сегодня на пилатесе маечку подвернула по сиси и так хорошо было!!!!!
Хорошо тебе...а мне незя физические нагрузки, даже в бассейне щадящий режим...ну да ладно,я готова все занятие просто висеть в воде, особенно на животике - спине кайф..
Старый 06-03-2008, 22:04     #1054
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


как то тихо сегодня на форуме...8 марта что -ль все ушли праздновать?
Старый 06-03-2008, 22:07     #1055
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Хорошо тебе...а мне незя физические нагрузки, даже в бассейне щадящий режим...ну да ладно,я готова все занятие просто висеть в воде, особенно на животике - спине кайф..
Да, карту обменную мою долго изучали, чтобы допустить к занятиям в зале аэробики и бассейн. Даже справку от врача им принесла, что мне можно посещать спортивные занятия...Чувствую, как уже мышци ноют, так приятно....
А бассейн-это конечно круто!!!! Мне сегодня врач сказала, чтобы вес сильно не набирать-после каждого занятия пилатесом или в бассейне с инструктором-минут 40 на спинке поплавать не напрягаясь самостоятельно-и спине разгрузка хорошая...
Старый 06-03-2008, 22:19     #1056
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
как то тихо сегодня на форуме...8 марта что -ль все ушли праздновать?
Сегодня в садике у ребенка отмечали 8 марта. Наш первый официальный утренник Воспитатели решили сделать мамам сюрприз и гвоздем праздника сделать совместный танец детей и родителей... танец "10 маленьких утят" именно то, что легко танцуется на 7-м месяце думала рожу прямо там... А после праздника деть отказался остаться в саду, пришлось его забирать и весь день с ним дома зажигать. Но нет худа без добра - погуляли на свежем воздухе, аж 2 раза по полтора часа.
Старый 06-03-2008, 22:33     #1057
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Сегодня в садике у ребенка отмечали 8 марта. Наш первый официальный утренник Воспитатели решили сделать мамам сюрприз и гвоздем праздника сделать совместный танец детей и родителей... танец "10 маленьких утят" именно то, что легко танцуется на 7-м месяце думала рожу прямо там... А после праздника деть отказался остаться в саду, пришлось его забирать и весь день с ним дома зажигать. Но нет худа без добра - погуляли на свежем воздухе, аж 2 раза по полтора часа.
у нас тоже когда то танцевали...а я сегодня носилась в поисках цветов, конфет и шоколадок- завтра потащу все в школу, поздравлять учителей, сегодня еще у классной день варенья, так вчера тоже цветы покупала, так что два дня подряд любуюсь на чужие букеты... хорошо подарок заранее был куплен..с сентября сниму с себя полномочия представителя родит. комитета- не до этого будет...да и хватит, год отработаю и усе...
Старый 06-03-2008, 22:45     #1058
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у нас тоже когда то танцевали...а я сегодня носилась в поисках цветов, конфет и шоколадок- завтра потащу все в школу, поздравлять учителей, сегодня еще у классной день варенья, так вчера тоже цветы покупала, так что два дня подряд любуюсь на чужие букеты... хорошо подарок заранее был куплен..с сентября сниму с себя полномочия представителя родит. комитета- не до этого будет...да и хватит, год отработаю и усе...
Добыча цветов-конфет и подарков была вчера вечеромВ Санта-Хаусе - очередь, в Реале-очередь, в цветоптторге- продавцы контуженные уже от предчувствия праздника... поняла, что родственницам подарки покупать не буду вообще и мне скажу ничего дарить.
Об избавлении от род.комитета мечтаю с нового года, но видно придется уж до весны домучиться.
Старый 06-03-2008, 23:36     #1059
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки пожалуйста подержим кулачки за VikSP
(
раскрытие, кровит..) забрали в 17 РД...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а мы вчера сходили на знакомство в 18-й р.д. к врачу
ой как она нам понравилаассь!!!! такая женщина приятная,и все по делу говорит,ни одного лишнего слова,но в то же время видно что профессионал!
я ей еше помимо вопросов о родах задала много личных вопросов касаемо нашей беременности:

сказала,что в ЖК выписывают кучу витаминов - поливитамины, кальций,магне,йодомарин,еще что-то. Она сказала ничего не пить,кроме поливитаминов,если нет каких-либо показаний по применению (например судороги,тонусы и тп.) а у нас ТТТ ниче нет такого!
короче,я спокойна!
Я недавно тоже ходила знакомится с врачом в р\д, обсудили мое здоровье, а потом почитала она мою обменку...Список в 10 лекарств и еще кучи разных процедур здоровой (ттт) беременной ее поразил

А в этот прием назначили поменьше , отвлеклись на "патологическую прибавку" 2.4 кг за 3 недели...

Скоро опять пойду, у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком, а до декрета месяц останется, хочу больничный...
Старый 07-03-2008, 00:44     #1060
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


VikSP @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
Сегодня тоже ходила в ЖК, прибавила за неделю 700 гр, ругали очень, хотя где она эта прибавка непонятно, растет только живот. У меня обменка уже пестрит диагнозами, они вообще с ума посходили: гипокальциемия, терапевт ставит лейкоцитурия, а гинеколог пиелонефрит беременных, хотя всего один раз моча была с несколькими лейкоцитами, перестраховываются блин. Назначила к Магне В6 еще кальций Д3 Никомед, я ее специально переспросила можно ли их вместе принимать, говорит да. Короче испортила настроение, а толка никакого
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.