РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 21:19     #361
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А для детей-инвалидов нет льгот?
Старый 06-03-2008, 21:26     #362
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


В государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, в первую очередь принимаются:


дети работающих одиноких родителей;
дети учащихся матерей;
дети инвалидов I и II групп;

дети из многодетных семей;

дети, находящиеся под опекой;
дети-сироты;
дети военнослужащих по месту жительства их семей;
дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев;
дети студентов;
дети судей;
дети прокуроров и следователей;
дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы;
дети граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселённых (переселяемых) из зоны отселения;
дети-близнецы;
дети педагогических и иных работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы;
дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное Учреждение, за исключением случаев несоответствия профиля Учреждения состоянию здоровья или развития поступающего в Учреждение ребенка;
дети сотрудников милиции по месту жительства их семей, дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, а также дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы
Старый 06-03-2008, 21:29     #363
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


это с Московского сайта, думаю в нашем городе так же.
Старый 06-03-2008, 22:17     #364
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Изучайте http://www.kobr.spb.ru/preschool/
Старый 07-03-2008, 00:42     #365
nata-1975
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: спб
Сообщения: 49
nata-1975 отсутствует


всем привет! девочки я тут почитала,и даже растроилась,нам через пару дней будет 4 месяца, так что уже бежать в РОНО? я месяц назад ходила в сад в 4-й,так мне заведующея сказала не переживайте,приедите в 2009 году в РОНО ПЕРВЫЙ ВТОРНИК СЕНТЯБРЯ И ЖАПИШЕТЕСЬ,что делать? посоветуйте .
Старый 07-03-2008, 00:44     #366
nata-1975
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: спб
Сообщения: 49
nata-1975 отсутствует


8 похоше мы одни не спим, ну ладно всем спокойной ночи!
Старый 07-03-2008, 11:31     #367
jocony
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 268
jocony отсутствует


Я записывала своего аккурат в 4 месяца, но и сейчас проблемы. Записывала в садах, но теперь понимаю свою ошибку, нужно было сразу ехать в РОНО. Сейчас с огромным трудом дозвонилась, и выяснилось, что в саду мне не сказали предоставить документ, подтверждающий льготу, так что теперь в эти сады мы не попали. Правда есть и положительный момент, если у кого похожая проблема, можно подвести эти недостающие документы прямо на вахту в любое время с указанием проблемы - может и помогут...
Старый 07-03-2008, 11:44     #368
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Вчера в новостях по каналу 100" ВИМ отрапортовала, что в СПб очереди в детские сады полностью ликвидированы, все дети пристроены.
Так что, девушки, мы тут все зазря переживаем Очередей и проблем нет
Старый 07-03-2008, 12:11     #369
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Вчера в новостях по каналу 100" ВИМ отрапортовала, что в СПб очереди в детские сады полностью ликвидированы, все дети пристроены.
Так что, девушки, мы тут все зазря переживаем Очередей и проблем нет
Вот это прикол
А я вчера не помню по какому каналу, вроде НТВ Петербург, слышала, что на Ваське открыли новый садик, и это типа супер-круто,потому что САДОВ НЕ ХВАТАЕТ! И Матвиенка там распорядилась целую кучу настроить до след.года. Так что мож нам повезет охх
Старый 07-03-2008, 12:19     #370
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Вот это прикол
А я вчера не помню по какому каналу, вроде НТВ Петербург, слышала, что на Ваське открыли новый садик, и это типа супер-круто,потому что САДОВ НЕ ХВАТАЕТ! И Матвиенка там распорядилась целую кучу настроить до след.года. Так что мож нам повезет охх
Ну да, по каналу 100 она как раз на открытии нового сада на Кораблестроителей и вещала о том, что очередей больше нет и о том, что ненужный ажиотаж создают сами родители. Порадовали также тем, что в этом (?? если ничего не путаю) году уже открыли 6 новых ДС. ТОлько вот с персоналом проблема, т.к. на 4 т.р. никто не идет...
Короче говоря, у нас в городе с садами все очень шоколадно.
Нуу, если мы не попадем в этом году в сад дойду до ВИМ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.