- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 11:45     #331
Nobody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 98
Nobody отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
я вот уже на чайковского второй месяц карточку для сада делаю((( и до сих пор нет теперь ждем конец марта чтобы манту сделать без этого заведущая не подписывает((( А так трудно к спецам записаться только в опнедельник часиков с 8 до9 есть еще места и проблема на кровь попасть тоже по номеркам. Мрак короче. К тому же до сих пор не известно в какой мы сад попали(( Вот поплакалась вроде полегчало)))
Ой, а чего они с вами делают второй месяц? мы за неделю таки вписались туда
Насчет специалистов, у меня есть сплетня из песочницы, надо ходить к ним просто так, без записи, вооружившись шоколадкой Одна мамочка рассказала, к невропатологу попасть не могла с ребенком, запись на месяц вперед, пошла просто так - даже очереди не было, доктор сидит чай пьет, говорит - народу нет, делать нечего. Я еще не пробовала так ходить
Старый 06-03-2008, 13:11
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #332
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Я в поликлиннику даже не совалась сделала в свое время за деньги, причем не большие. Я сразу испугалась наших врачей и очередей Жаль контакты того дядечки потеряла ((
Старый 06-03-2008, 13:56     #333
макарена
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 141
макарена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
я вот уже на чайковского второй месяц карточку для сада делаю((( и до сих пор нет теперь ждем конец марта чтобы манту сделать без этого заведущая не подписывает((( А так трудно к спецам записаться только в опнедельник часиков с 8 до9 есть еще места и проблема на кровь попасть тоже по номеркам. Мрак короче. К тому же до сих пор не известно в какой мы сад попали(( Вот поплакалась вроде полегчало)))
Добрый день. Могу дать координаты помогут с оформлением карты. Пишите в личку.
Старый 06-03-2008, 16:25
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #334
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


Всем привет, недавно только здесь зарегистрировалась, живем тоже в центре на улице Гончарной. Сынуле год и 10 месяцев
Старый 06-03-2008, 19:38
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #335
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


КРИК ДУШИ!!!

Ну ОЧЕНЬ нужны ХОРОШИЕ воспитатели в детский садик №60 (угол Маяковской и Невского)!!!!
Старый 06-03-2008, 19:55     #336
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


Девушки, а у кого-нибудь детки ходят в ясельки на Марата, 84. Как там, интересно? Нам сегодня позвонили и сказали, что 1 сентября нас ждут. УРА!!!!! Только жалко деточку свою.....
Старый 06-03-2008, 21:51     #337
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от мэри Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь детки ходят в ясельки на Марата, 84. Как там, интересно? Нам сегодня позвонили и сказали, что 1 сентября нас ждут. УРА!!!!! Только жалко деточку свою.....
Мне тоже было жаль своего зайку, ну теперь эксперимент закончился, довели ребенка. Правда мы пошли в 107 ясли на Лиговском. Все зависит от воспитателей...
Старый 07-03-2008, 01:04     #338
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
Мне тоже было жаль своего зайку, ну теперь эксперимент закончился, довели ребенка. Правда мы пошли в 107 ясли на Лиговском. Все зависит от воспитателей...
В каком смысле "довели"? Вы меня пугаете
Старый 07-03-2008, 03:03
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #339
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


а я собираюсь в РОНО идти, вставать в очередь..девочки, расскажите, кто в какие ясельки ходил/ходит..что нравится, что не нравится..отзывы в интернете - это одно, хотелось бы услышить реальные отзывы..пока что нравится 27 сад-ясли (Невский, 5), 8й филиал на Белинского, 114 ясли на Моховой, 107 ясли на Лиговке (поэтому особенно интересно мнение marchello!!!), 44 сад-ясли на Пушкинской..
Старый 07-03-2008, 15:03     #340
Иляна
Элита
 
Профиль Иляна
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 1 903
Иляна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я в поликлиннику даже не совалась сделала в свое время за деньги, причем не большие. Я сразу испугалась наших врачей и очередей Жаль контакты того дядечки потеряла ((
это полностью платная поликлинника, там нет этих бешеных очередей и сумашедших бабушек. И мышьяка есс-но тоже
Просто очень хочется проверенного специалиста, который бы полностью все маме сделал, чтобы не бегать от одного к дугому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.