КРЫМ 2008 - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 13:44
ответ для 4uk4a на сообщение "а как вы расчитываете питаться?"
    #871
Анюта8080
Участник
 
Профиль Анюта8080
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Анюта8080 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 4uk4a Посмотреть сообщение
а как вы расчитываете питаться?
в гостиннице на первом этаже есть своё кафе,питание 12$ с человека в день,можно одельно либо завтрак заказать,либо завтрак и обед и тд.
Старый 06-03-2008, 14:12     #872
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
звиняйте, а вы не обоснуете чем "поселки около Севастополя - самое отстойное из того, где мне приходилось бывать в Крыму"? Это несколько несправедливое замечание, ИМХО - и хотелось бы понимать, на чем оно основано.
Ну, я ведь не говорю, что там невозможно отдыхать! Мне интерсно, что там хорошего (кроме цены на жилье в коттедже) ?? Когда я там была (конец августа) несколько лет назад, меня поразила крайне бедня природа (опять же в сравнении с Южным и Восточным Крымом) - мало деревьев, в основном кусты и пожухлая трава. Жилье, кстати, было совсем не дешевое (частный сектор), хозяева зажратые, наглые. До площади, где был рынок, магазины и пристань с катерами до Севастополя было совсем не близко (особенно если с ребенком идти), хотя мы жили в самом центре поселка, рядом с шоссе, ведущим к морю. Кстати, до моря было метров 300, но идти каждый раз нужно было по шоссе без обочин, причем обратно наверх. Вечером шоссе не освещалось. Пляжи были ничего, но вода не очень чистая (опять же по сравнению с другими местами). Развлекаловок никаких (если ехать с ребенком). А ездить через день в Севастополь с маленьким ребенком - это почти экстрим. Хотя, поездки в Севастополь, Херсонес и иже с ними - то немногое положительное, что мне запомнилось как плюс из этого конкретного отдыха. И, поверьте, мне есть с чем сравнивать! Я отдыхала в разное время в Семеизе, Алупке, Ялте, п.Утес, п.Рыбачье, п.Новый Свет, п.Планерское, Феодосия. А на экскурсиях и частным образом обошла ногами и Ай-Петринскую долину вдоль и поперек, и р-н Алушты. Была почти во всех пещерах, водопадах, гротах и пр.,
даже в тех, куда не водят экскурсии. Жила даже в палатках в р-не б.Ласпи, Карадага и еще черте где, чего сразу и не вспомнишь и везде было лучше, чем там!!!
Старый 06-03-2008, 15:53     #873
Ирина_Лог
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 7
Ирина_Лог отсутствует


Здравствуйте!
Собираемся в Новый Свет с 19.06 до 10.07.
Присмотрели там дачку (называется коттедж) на две семьи, на каждой половине комната+с/у + дворик/беседка, кухня на двоих. $40-55 июнь-июль. Мы половину забронировали; может, кто соберется в компанию на вторую половину - там пока свободно ?
Мы сами - не слишком молодые родители (старшему сынуле 16 лет, но он не едет , младшему 4 года, и он с нами , не слишком любим пляжный отдых, зато любим путешествия.
Жилье можно посмотреть http://www.novsvet.com/cotteg.php
Старый 06-03-2008, 16:00     #874
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Интересно, что автор подразумевает под словами "там хорошо"?!
В каком смысле?
Я была почти везде от Севастополя до Феодосии. Так вот, поселки около Севастополя - самое отстойное из того, где мне приходилось бывать в Крыму. Причем, я вижу, что цены нынче там в коттеджах несколько ниже, чем в других местах, но перебороть себя не могу!
Если у вас совсем мало денег, конечно это намного лучше, чем дома сидеть, но если вы не настолько стеснены в средствах, очень советую, поезжайте в другое место!
Подразумеваю,что там лучше,чем в самом Севастополе с детьми.Я у Вас ничего не спрашивала,где лучше отдыхать,сама все знаю про Крым, и по мне Севастополь лучше чем Феодосия если ехать за нее,там узкие пляжи и прямо около дороги,а на ЮБК бывают камни и спуски-подъемы.Если бы меня спросили про весь крым ,то тогда ЯЛТА-ИНТУРИСТ или отель в Профессорском уголке.
Старый 06-03-2008, 16:00     #875
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина_Лог Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Собираемся в Новый Свет с 19.06 до 10.07.
Присмотрели там дачку (называется коттедж) на две семьи, на каждой половине комната+с/у + дворик/беседка, кухня на двоих. $40-55 июнь-июль. Мы половину забронировали; может, кто соберется в компанию на вторую половину - там пока свободно ?
Мы сами - не слишком молодые родители (старшему сынуле 16 лет, но он не едет , младшему 4 года, и он с нами , не слишком любим пляжный отдых, зато любим путешествия.
Жилье можно посмотреть http://www.novsvet.com/cotteg.php
Отправили уже денежки? Мы уже 10% перечислили недели три назад
Нам нужно еще жилье для моей подруги с ребенком на это время, но мы территориально не рядом.
Старый 06-03-2008, 16:14     #876
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Подразумеваю,что там лучше,чем в самом Севастополе с детьми.Я у Вас ничего не спрашивала,где лучше отдыхать,сама все знаю про Крым, и по мне Севастополь лучше чем Феодосия если ехать за нее,там узкие пляжи и прямо около дороги,а на ЮБК бывают камни и спуски-подъемы.Если бы меня спросили про весь крым ,то тогда ЯЛТА-ИНТУРИСТ или отель в Профессорском уголке.
Да, не спортьте вы девочки! Сколько людей - столько и мнений.
Кому - то одно полюбилось, а кому -то другое и сложно понять почему, а вот поинтересоваться - всегда интересно.
Почитала на otziv.ru как там Крым поливают грязью. Я вот я все знаю ( и про проблемы с водой, и отсутствие сервиса при дороговизне, и про проблемы с билетами т.д. и т.п.) Я могу себе позволить отдых и в Турции , и в Испании , а еду в Крым потому, что соскучилась, потому, что люблю его и не буду даже объяснять какой-то Маше или Даше с форумов , негативно настроенных ,почему.
Старый 06-03-2008, 16:22     #877
Ненавижу!
Мега-элита
 
Профиль Ненавижу!
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Лиговский пр, 2**
Сообщения: 3 954
Ненавижу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Отправили уже денежки? Мы уже 10% перечислили недели три назад
Нам нужно еще жилье для моей подруги с ребенком на это время, но мы территориально не рядом.
А Вы там уже были или тож первый раз?
Я всё никак не определюсь...
Старый 06-03-2008, 18:00
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #878
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


А я не с кем не спорю и подробности писала я вовсе не для нютик-лютик , а для тех, кто ни разу в Крыму не был и спрашивает конкретно про р-н Севастополя, как предполагаемое место поездки для отдыха с ребенком.
нютик-лютик свое мнение оставила, а я свое.
нютик-лютик, а вы в Проф.уголке можете конкретное что-нибудь посоветовать для отдыха с трехлеткой? А то мы все в раздумьях.
Старый 06-03-2008, 18:21
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #879
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Девочки , может кто был на Вилле Ольга или в отеле парадиз в Профессорском уголке рядом с алуштой ,просто надо бронировать .а определиться без отзывов не могу
Старый 06-03-2008, 18:56
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #880
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


АААААААААААААА КАК ЖЕ СЛОЖНО !!!! ДЕВОЧКИ, НУ ПОСОВЕТУЙТЕ НАМ ЧТО-НИБУДЬ КОНКРЕТНОЕ, МЫ С ПОДРУГОЙ ВДОЕМ С ДЕТЬМИ !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.