АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 13:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1261
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


У меня завтра первое вождение. Очень переживаю за иструктора. По телефону он мне показался слишком крутым. Не давал даже слово вставить.

У меня есть ровно месяц на езду, уже 7 апреля ГАИ. Реально ли научиться ездить за такой маленький период?
Старый 06-03-2008, 13:52     #1262
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Позор мне Я завалила площадку Так обидно, на первом элементе, параллельная парковка, не вписалась. Теперь экзамен в ГИБДД вместо 9 марта 29 марта. Очень расстроилась
Старый 06-03-2008, 13:58     #1263
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
У меня завтра первое вождение. Очень переживаю за иструктора. По телефону он мне показался слишком крутым. Не давал даже слово вставить.

У меня есть ровно месяц на езду, уже 7 апреля ГАИ. Реально ли научиться ездить за такой маленький период?
Старайтесь. Не стесняйтесь, а даже наоборот говорите своему инструктору все пожелания замечания и т.д. Дайте ему сразу понять чего вы хотите, мне кажется желание научиться уверенно ездить может их (инструкторов) как-то подстегнуть по сравнению с обыкновенным "Хотю права...".
Помнится мне пришлось взять доп.накат с незнакомым инструктором чтобы сдаться потом на его машине, мне показалось (и другие говорили) что он слишком строг по сравнению и моим постоянным инструктором, я настроилась сразу достаточно враждебно, но очень быстро поняла, что строгости этой вобщем-то может и не хватало и она только пошла на пользу. Конечно я не имею ввиду хамство и несдержанность...
Я не говорю, что за месяц можно стать уверенным водителем - наверное нет, но подготовиться для нормальной уверенной сдачи экзамена думаю вполне можно...
Старый 06-03-2008, 14:01     #1264
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Старайтесь. Не стесняйтесь, а даже наоборот говорите своему инструктору все пожелания замечания и т.д. Дайте ему сразу понять чего вы хотите, мне кажется желание научиться уверенно ездить может их (инструкторов) как-то подстегнуть по сравнению с обыкновенным "Хотю права...".
Помнится мне пришлось взять доп.накат с незнакомым инструктором чтобы сдаться потом на его машине, мне показалось (и другие говорили) что он слишком строг по сравнению и моим постоянным инструктором, я настроилась сразу достаточно враждебно, но очень быстро поняла, что строгости этой вобщем-то может и не хватало и она только пошла на пользу. Конечно я не имею ввиду хамство и несдержанность...
Я не говорю, что за месяц можно стать уверенным водителем - наверное нет, но подготовиться для нормальной уверенной сдачи экзамена думаю вполне можно...

Я уже настроилась.

Мне многие говорят, что не надо давать на себе "ездить", а то толку в учебе не будет.
Старый 06-03-2008, 15:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1265
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


у меня гаи 15 апреля. сегодня познакомилась с инструктором. я в шоке.
(я)-а какая машина?
(он)-нормальная. синяя.

(кто-то из группы)- а как Ваша фамилия?
(он)- а какая Вам разница? ну напишите Огурцов

в понедельник первое занятие, чувствую буду плакааать
Старый 06-03-2008, 15:48     #1266
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у меня гаи 15 апреля. сегодня познакомилась с инструктором. я в шоке.
(я)-а какая машина?
(он)-нормальная. синяя.

(кто-то из группы)- а как Ваша фамилия?
(он)- а какая Вам разница? ну напишите Огурцов

в понедельник первое занятие, чувствую буду плакааать
Удачи в понедельник.

Нас предупреждали, что если совсем не найти общий язык с инструктором, то можно будет поменять его. Вот только это и успокаивает.
Старый 06-03-2008, 15:53     #1267
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Удачи в понедельник.

Нас предупреждали, что если совсем не найти общий язык с инструктором, то можно будет поменять его. Вот только это и успокаивает.
спасибо Вам завтра тоже удачи!!!!

меня ещё напрягло то что он невнимательно относится к нам, мне показалось что цель - не научить нас водить, а прогнать побыстрее, и в гаи сдать. ну в сравнении с другими инструкторами, они как-то внимательнее отнеслись, а нас записали на сл. неделю быстро, возмущаясь попутно что кто-то не в любое время может, отменили вводное занятие, и всё(
Старый 06-03-2008, 16:22     #1268
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасибо Вам завтра тоже удачи!!!!

меня ещё напрягло то что он невнимательно относится к нам, мне показалось что цель - не научить нас водить, а прогнать побыстрее, и в гаи сдать. ну в сравнении с другими инструкторами, они как-то внимательнее отнеслись, а нас записали на сл. неделю быстро, возмущаясь попутно что кто-то не в любое время может, отменили вводное занятие, и всё(
Так это ты (ничего, что я на ты перешла???) к кому попала? На Шевроле или на Матрикс?
Старый 06-03-2008, 16:24     #1269
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Позор мне Я завалила площадку Так обидно, на первом элементе, параллельная парковка, не вписалась. Теперь экзамен в ГИБДД вместо 9 марта 29 марта. Очень расстроилась


Лесь, держись!!!!!!!!!!! у тебя все получится, просто седня день такой.. покатайся еще с замечаетльным инструктороми все. тебя очень хвалят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай!!!!!!!!!!!!!! седня кулаки за тебя держала, и еще буду держать!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:
Старый 06-03-2008, 16:50     #1270
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Позор мне Я завалила площадку Так обидно, на первом элементе, параллельная парковка, не вписалась. Теперь экзамен в ГИБДД вместо 9 марта 29 марта. Очень расстроилась
Это нервяк, я еще хуже - на эстакаде завалилась. Правда, мне до этого инструктор добрый педали придерживал, потом с Аллой доучивалась. А не хотите без школы сдавать? Каждые 7 дней можно и цена вопроса - 100р по квитанции. Ну или еще 500р если включат в группу другой школы. Поздравляю с теорией, рейс в ГАИ не был совсем зря.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.