PAMPERS с запахом пластмассы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 12:04     #1
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Собствено. купили большу упаковку трусиков Pampers, открыла ... и учаяла такой стойкий запах пластмассы. поделитесь. у кого нить еще такое было? и чего делать? можно ли такими пользоваться?
просто я испугалась и заменила на Либеро.. но Либеро протекают . а про Хаггисы тут уже много написано негатива
Памперс нас полностью устраивали, но этот запах ?
я в ужасе
Старый 06-03-2008, 12:09     #2
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


у меня только памперс слип энд плей вонял клеем,а актив бейби хорошие.я вонючие не стану малышу надевать..ну недолжны памперсы так пахнуть...
Старый 06-03-2008, 12:15     #3
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Собствено. купили большу упаковку трусиков Pampers, открыла ... и учаяла такой стойкий запах пластмассы. поделитесь. у кого нить еще такое было? и чего делать? можно ли такими пользоваться?
просто я испугалась и заменила на Либеро.. но Либеро протекают . а про Хаггисы тут уже много написано негатива
Памперс нас полностью устраивали, но этот запах ?
я в ужасе
Я бы "вонючие" памперсы одевать не стала. У меня было такое один раз - купила памперсы, открыла, а они воняют! Т.к. дома ни одного нормального не осталось, а спать надо в чем-то ложиться, никого в магазин не отправить, одела, а мужа с работы за новыми отправила. Так вот 3 часа, и аллергия на попе. Как только папа новые принес. всю упаковку в мусор выкинула!!
А вообще-то не знаю, кто тут что про Хагисы плохое писал, но мы только их и можем носить, и причем только Хаггис Джинс. Они абсолютно без всяких гелевых наполнителей, не подтекают и малой их очень хорошо переосит. А на все остальные часто аллергия, особенно на памперсы с гелем!
Старый 06-03-2008, 12:22     #4
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


не скажу что уж так сильно но запах у памперсов есть.стала смотреть кто производитель.были польские-ничего. недавно муж купил мега-пак а они оказались MADE IN RUSSIA- так они и впрямь воняют сильнее. но я решила не париться т.к.в них попа у нас абсолютно чистая и экспериментировать не хочется- вдруг другие подгузы не будут вонять так будет попа преть?
Старый 06-03-2008, 12:44     #5
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от yvit Посмотреть сообщение
не скажу что уж так сильно но запах у памперсов есть.стала смотреть кто производитель.были польские-ничего. недавно муж купил мега-пак а они оказались MADE IN RUSSIA- так они и впрямь воняют сильнее. но я решила не париться т.к.в них попа у нас абсолютно чистая и экспериментировать не хочется- вдруг другие подгузы не будут вонять так будет попа преть?
ну может это с моим супер чуствителным носом так кажется . я ребенку один одела - аллергии не было, ттт... в отличии от других марок , но больше не стала одевать. лежат в тумбочке - ждут своего часа
но вот как уберечься от такого некачественного товара?
Старый 06-03-2008, 13:07     #6
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


И у нас воняют!!! Трусики актив-бейби... Польские, кстати...
Тоже сначала думала, выбросить, что ли?.. Но что-то все остальное закончилось, надела на мелкого - вроде аллергии нет. Решила, что 530 руб выбрасывать не очень хочется, надеваю днем часа на полтора-два максимум.
Как уберечься - тоже не знаю. Не открывать же прямо в магазине
Старый 06-03-2008, 15:55     #7
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


да-да-да! вот и у мня пачка памперсов лежит! newborn по 28 шт... учитывая, что я памперс впервые покупала, я и не знала, как они должны пахнуть... были сомнения - может, это нормально? купила хагис - запаха нет, решила всё-таки, что едва ли нормально )))) початая пачка вонючек так и лежит
но кстати, аллергии не было - я использовала несколько штук...
Старый 06-03-2008, 16:36     #8
Johanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Johanna отсутствует


У меня тоже самое было,воняли памперсы 4-ый номер, у ребенка раздражение сильное пошло, это при том,что аллергии у нее не было никогда и ни на что!!!! А эти подгузники дали реакцию. Лучше не одевать, по-моему
Старый 06-03-2008, 19:00     #9
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Посмотрела сейчас то что у нас лежит. Тоже воняет и похоже клеем. Сделано в Польше. Покупала в Бананамаме, до этого брали памперсы в Детях и запаха не было.
Старый 06-03-2008, 21:16     #10
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Мы свои в ЗМ покупали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.