Развод. Папа хочет забрать ребенка. Реально? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 01:28     #21
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


А у меня у знакомой б. муж просто забрал ребенка. Судятся уже 2 года. Суд на стороне матери, но он не отдает и придумывает все новые и новые поводы для обжалования. У него хороший адвокат. А ребенка он банально украл на улице из-под носа у бабушки, она не смогла помешать. Так что будьте осторожно и наймите на всякий случай адвоката, обязательно женщину.
Старый 04-03-2008, 13:58     #22
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Если у папы много денег то все может быть.Если же с финансами не очень,то папа может решится на силовое решение вопроса т.е.выкрасть собственного ребенка.Но чаще всего бывшие мужья так пугают своих жен чтобы просто попортить им нервы.
Старый 04-03-2008, 14:54     #23
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Мой БМ тоже все время говорил, что заберет дочь. И в один прекрасный день я сказала ему - забирай, но я буду очень внимательно наблюдать как ты ее воспитываешь. Замолчал сразу и больше на эту тему мы не общались, только в суде когда я на аллименты подавала.
Старый 04-03-2008, 16:02     #24
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Девушки!
Год назад у моей подруги, кстати, форумчанки, суд определил место жительства 4-го сына с папой. Она не наркоманка, не алкоголичка и психически нормальная!!! Просто у неё не было постоянного дохода. И жилищные условия были очень спорные. НО, похоже, что как минимум была куплена опека. И свекровь там очень активное участие принимала. В то время как все знакомые говорили, что это чушь, и наш гуманный российский суд не отдаст ребенка папе. Она все свое время посвящала ребенку и им занималась, и пыталась какие-то условия проживания нормальные создаватьть. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Сразу идите к адвокату как только дело касается ребенка. Не пропускайте суды, а если не можете присутствовать (ребенок заболел) - извещайте суд обязательно и справку несите!!! Свидетели, родственники и справки отовсюду в большом количестве!!!
Старый 04-03-2008, 16:32     #25
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошкин Посмотреть сообщение
Если у папы много денег то все может быть.Если же с финансами не очень,то папа может решится на силовое решение вопроса т.е.выкрасть собственного ребенка.Но чаще всего бывшие мужья так пугают своих жен чтобы просто попортить им нервы.
+100
У нас сейч суд бывает на стороне того,кто больше платит,к сожалению.......
Если вы с мужем не миллионеры,то ребенка скорее всего оставят с мамой...
Старый 04-03-2008, 17:04     #26
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Кстати, у БМ подруги была официальная зп 10 000 руб. А у подруги не было постоянной работы и официального дохода (толко подработки), так как она с ребенком сидела.
Старый 05-03-2008, 11:32     #27
irina nazarova
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 270
irina nazarova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Это они все сначала пугают, но реально дальше разговоров дело не идет. А через пару лет он и не вспомнит, что у него есть сын...
+1000 я реально сталкивалась, пугал ,что ребенка заберет, оказались дешевые панты, он ему нафиг не нужен был, им всегда свою значимость доказать нужно, а мы ведемся как дуры, я тогда тоже к юрист бегала, а на разводе даже не пикнул про ребенка...
Старый 05-03-2008, 12:16     #28
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
+1000 я реально сталкивалась, пугал ,что ребенка заберет, оказались дешевые панты, он ему нафиг не нужен был, им всегда свою значимость доказать нужно, а мы ведемся как дуры, я тогда тоже к юрист бегала, а на разводе даже не пикнул про ребенка...
Вам очень повезло!!! Но, к сожалению, не всем так везет. ИМХО, лучше не расслабляться и быть готовой к бою. Как говориться, "лучше перебдеть..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.