Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 15:25     #6211
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Кстати да, можно будет встретится, там вроде не далеко Албена от Кранево.
Да, там минут 40 пешком или минут 10 на автобусе, вроде как-то так
Старый 04-03-2008, 15:28     #6212
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, в самом главном для меня топике я же не написала что мы наконец-то Арию купили!!!
Думаю, на весну-лето-юг, обществ. транспорт и может, немножко осени-зимы застанем
Классная!
Старый 04-03-2008, 15:43
ответ для Колючкa на сообщение "Классная!"
    #6213
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Классная!
спасиб!
Старый 04-03-2008, 15:45     #6214
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, кто в садиках у вас когда собрание зачисленных? У нас аж 25 апреля в 17 ноль-ноль. Вы уже расписание знаете? У нас похоже такое, девочка писала на форуме, у неё ребенок тоже в 29 ходит. Не думаю, что в этом году что-то изменится.

Приходить к 8-8.15 - жесть!!!!
завтрак в 8.20
9.40 второй завтрак - что-то типа булочки с компотом (я думаю, за одно это мы садик полюбим)
Потом прогулка - игры -занятия
11.30 - обед (по-моему, однозначно рано)
12-15 !!!! тихий час - вот это точно рано и 3 часа, по-моему, слишком, мы столько точно не проспим.
16 - полдник
потом опять гулять-играть, ну, и домой, официально садик до 19 работает, но в 19 сторож всё закрывает, сама лично каждый день вижу, т.е. забирают всех до 18.30. Понятно, что двухлетку так долго не буду держать, скорее всего сразу после полдника буду забирать. (Ох, ттт, если до полдника будет нормально оставаться).
У нас вроде такая адаптация в садике - первая неделя с 8 до 10-11, вторая - до 12, третья - до 15ч. Ну, всё примерно, конечно, может кто-то сразу до вечера останется.
А как у вас?
Да, мы уже договор заключили и мне уже квитанцию выдали на благотворительный взнос - 3 000рэ
Маша, ты столько информации уже собрала. Я пока не задумывалась.
Мы вчера заполнили бумаги, а договор бум ближе к лету писать. А про взнос нам заведующая сказала-выбирайте. Или помощь руками или 2000р. Но им лучше руками Мы еще подумаем. Все равно не раньше лета и то и то.
А про режим я в принципе давно в курсе. Только вот сон с 13 у них вроде. Мы просто часто в саду у нашего дома гуляем, т.к в 12 детки еще гуляют во всю.
Нам заведующая сказала что на адаптацию месяц, поэтому 1 месяц будет плата только за питание, а дольше уже начнутся дополнительные платные занятия. Собрание у нас тоже вроде в апреле или даже мае.
Старый 04-03-2008, 15:52     #6215
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Колясочка симпатишная!!!!!!
Ты говоришь деток приводить к 8 жесть.....?????
Мы вчера пока у сада дежурили-мамашек много и в 7.15 приходило. А что делать если на работу надо.
Старый 04-03-2008, 15:59     #6216
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Маша, ты столько информации уже собрала
Тань, ну, ты же меня знаешь!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Только вот сон с 13 у них вроде. Мы просто часто в саду у нашего дома гуляем, т.к в 12 детки еще гуляют во всю.
Вот это, по-моему, правильно, с 12 слишком рано тихий час. Пойти что ли в родительский комитет, права покачать!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Ты говоришь деток приводить к 8 жесть.....?????
Мы вчера пока у сада дежурили-мамашек много и в 7.15 приходило. А что делать если на работу надо.
Да, сейчас посмотрела в договоре садик работает с 7 до 19. Конечно, когда на работу пойду, наверное, буду раньше приводить. Но пока, первые месяцы, чувствую, ночью на ЛВ уже не посижу
Старый 04-03-2008, 17:40     #6217
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
Ура! Давайте! Вместе мы сила!


А вы уже знаете в какой?
Неее, пока даже думать не хочу Ближе к осени решим я думаю
Маша, поздравляю вас с обновлением транспортаприкольная колясочка
Старый 04-03-2008, 21:24     #6218
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да, там минут 40 пешком или минут 10 на автобусе, вроде как-то так
Ну 40 минут это если пешком по пляжу. А это конечно жесть по песку с коляской. Даже на вашей новой супер коляске!

Молодцы девчонки, что едите. Ах ну почему мы боимся самолетов.

Девочки вопрос ко всем: как у вас детки переносят дальние поездки на машинах?
Самая дальняя поездка у нас была до Приозерска (там дача). Это примерно 2 часа. Планируем на лето поехать куда нибудь подальше, только вот не знаю как карапуз это перенесет.
Старый 04-03-2008, 23:25     #6219
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да, сейчас посмотрела в договоре садик работает с 7 до 19. Конечно, когда на работу пойду, наверное, буду раньше приводить. Но пока, первые месяцы, чувствую, ночью на ЛВ уже не посижу
Да уж. О ночных посиделочках тут можно будет забыть
А я тоже планирую первое время сама поводить к 8. А потом когда привыкнет- думаю ее папа будет отвозить пораньше. Он согласился со своей ежедневной будущей обязанностью
Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
Молодцы девчонки, что едите. Ах ну почему мы боимся самолетов.

Девочки вопрос ко всем: как у вас детки переносят дальние поездки на машинах?
Самая дальняя поездка у нас была до Приозерска (там дача). Это примерно 2 часа. Планируем на лето поехать куда нибудь подальше, только вот не знаю как карапуз это перенесет.
И мы боимся. Вчера как раз смотрела в новостях как в Германии из за сильно ветра не мог самолет приземлиться. Слава богу все обошлось.

А на счет поездок на машине: У нас самая дальняя поездка- на дачу тем летом. Первые 2 часа Ксю сидела отлично. Могла и проспать это время. Но учитывая пробки- поездка наша составляла и 4 часа. Вот это ужас Ребенок капризничал и успокаивался лишь после того как я ее вынимала из кресла и развлекала чем-нибудь.
Поэтому с ужасом представляю как мы бум ездить в этом году. Теперь ей еще больше хочется свободы и даже поездки в 1 час для нее не очень приятны.
Старый 04-03-2008, 23:35     #6220
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


мы ездили в Пушкин своим ходом(без машины) 2 часа, перенесла нормально, на машине 1 час тоже нормально переносила, даже спала. не попробуешь не узнаешь.
нам в сад надо не позднее 8,30 на завтрак, а забирать не позднее 18-45. вот интересно как мамы успевают детей забирать, если работаешь до 18часов +дорога





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.