***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 22:43     #471
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
неее, мне 2 в 1 не нра, ну вот никак не нра...
где хранить части? сидячки не внушают доверия (наверное это только я такая), люлька вообще не нужна.

мне сестра хочет свою тако отдать. вот посмотрим какова она в эксплуатации, понравится - значит наша, нет - пойду выбирать другую...

машину новую сейчас не купить, придется озаботиться коляской более подходящей...
да я не навязываю свое мнение, дело очень личное...части хранить у нас есть где- на другой пустующей квартире, а сидячие мне нравятся...а тако я думаю понравится- смотрю, многие с нними и не видела, что б люди как-то мучились..а про машину- это я наглею, у меня новенькая, из салона, чуть больше года назад купили...муж уже на своей пятый год ездит и пробег не сравнить, третья сотня пошла, так что ему нужнее будет...
Старый 03-03-2008, 22:47     #472
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


)))
я молчу про нашу 8-летку)))))))
Старый 03-03-2008, 22:51     #473
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


Коляска Peg-Perego YOUNG ICE б/сумки

Розничная цена: 11890 руб.Добавить в корзину КупитьВ корзину подарков

Еще фотоАртикул: ST13-IC53Производитель: Peg-PeregoСтрана: Италия
Peg Perego «Young» - это традиционная коляска для новорожденного, обеспечивающая превосходный комфорт. Имеет утепленную корзину, надежно защищающую малыша от непогоды, съемный водонепроницаемый капюшон и систему вентиляции. Положение наклона спинки регулируется с внешней стороны, чтобы не беспокоить ребенка. Люлька-переноска с удобными ручками, дно люльки имеет специальную форму, позволяющую укачивать ребенка.

▪ водонепроницаемое внешнее покрытие
▪ регулируемый подголовник
▪ регулируемая вентиляция
▪ система автоматического крепления к шасси
▪ ручка коляски регулируется по высоте
▪ размер корзины: 84х64х48 см,, вес: 6,2 кг, вес коляски 15 кг
▪ производитель: Peg Perego (Италия)










Вот, кстати та модель на которой я остановилась. Цвет конечно сомнительный, но для меня это лучше чем голубая или розовая
Старый 03-03-2008, 22:59     #474
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
про машину- это я наглею, у меня новенькая, из салона, чуть больше года назад купили...муж уже на своей пятый год ездит и пробег не сравнить, третья сотня пошла, так что ему нужнее будет...
Ой, у нас совершенно аналогичная ситуация с машинами, окружение его не поняло, когда он мне машину купил из салона, а не себе Но ему новая светит, я думаю, после того как дом построим, потому что на что-то "получше" не согласен, ему подавай "все и сразу" - систему курсовой устойчивости, коробку автомат, ксеноны и всякую всячину без которой, я считаю ездить можно Но видимо в том и отличие, мальчиков от девочек
Старый 03-03-2008, 23:07
ответ для tbsokolova на сообщение "Ань, щенки крохотули такие,..."
    #475
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Пока не решили куда. Либо Тунис, либо Египет. Хотели в Тайланд-но долгий перелет, врач отговорила. А справку я брала-требуют . Я абонимент покупаю в "Океаниум"-там требуют справки, что беременность протекает хорошо и спортивные занятия посещать можно. Там у них все строго. Я считаю, что это правильно.
Мне тоже так хочется на море!!! Но, в Тай, я бы не полетела, хоть и ночь лететь и я и подушки всегда с собой беру и бируши и очки для сна, все равно спать не могу нормально! А беременной на таком сроке уже не представляю как лететь, экономом точно нельзя . Вот еще в январе бы полетела, а сейчас уже нет наверно (я имею ввиду, далеко).....А вот в Тунисе холодно же!! там 13 градусов всего... сезон у них нормальный заканчивается в конце октября, в ноябре уже холодно...
Так, что выбор сейчас не большой, чтобы близко и тепло...
Египет
Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
...У меня у подруги старый кот, так вот пока она была в роддоме, он ВСЕМ домашним изгадил всю обувь
Вот, гад какой!!!
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ань, щенки крохотули такие, хорооошенькие

Ой, надо же... расскажи пож-та где он принимает и что предлагает по родам, а то я у него наблюдалась, а потом ушла в связи с передрягами их с Отта... очень хотела у него рожать, у меня на него такая надежда была, как там все завертелось в МЦРМ и не звонила еще...
Спасибо!
Старый 03-03-2008, 23:18     #476
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Ой, у нас совершенно аналогичная ситуация с машинами, окружение его не поняло, когда он мне машину купил из салона, а не себе Но ему новая светит, я думаю, после того как дом построим, потому что на что-то "получше" не согласен, ему подавай "все и сразу" - систему курсовой устойчивости, коробку автомат, ксеноны и всякую всячину без которой, я считаю ездить можно Но видимо в том и отличие, мальчиков от девочек
да я реакции какой-то от окружения не заметила- купили и купили..тем более не навороченную - у меня Шкода Фабия хечбэк...пока ни одной претензии к машинке нет...а муж может и поменял бы давно, но он к чему привыкнет - не оторвать, вплоть до свитеров любимыхи брюк...я пока втихоря старое не попрячу, новое ни в жизнь не оденет..наворотов ему не надо в машине...просто метает о джипе , да и то какой-нибудь паркетник будет брать - настоящие то стоят ого-го да и обслуживание очень дорогое...да и куда они в городе..а этими коробками автомат почему такой ажиотаж - не вполне понимаю, у меня ручная, она меня нисколько не напрягает и ездить не мешает..
Старый 03-03-2008, 23:20
ответ для георгина на сообщение "Коляска Peg-Perego YOUNG ICE..."
    #477
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Коляска Peg-Perego YOUNG ICE б/сумки

Розничная цена: 11890 руб.Добавить в корзину КупитьВ корзину подарков

Еще фотоАртикул: ST13-IC53Производитель: Peg-PeregoСтрана: Италия
Peg Perego «Young» -



Вот, кстати та модель на которой я остановилась. Цвет конечно сомнительный, но для меня это лучше чем голубая или розовая
ага, это Янг, а на моей фотке серия Кулла...
Старый 03-03-2008, 23:28     #478
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение

увеличить...
Детская коляска Peg-Perego Culla с прогулочным блоком

(3 голосов)
17900.00 руб.
или вот такую...подороже, но сносно..

У нас была такая люлька первый раз. Все хорошо, просторная, до 10 месяцев катались.
Одно НО: мне не понравилось, капюшон не очень защищает от солнца. Когда деть совсем лежачий, неудобно, приходилось пеленочкой завешивать
В остальном супер!
Сейчас пока выбрала Инглезину Магнум. Легкая прогулка у меня осталась.
Старый 03-03-2008, 23:32     #479
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


А вот некоторые писали про люльку, что в ней можно перевозить ребенка в машине вместо кресла пока маленький, это имели ввиду люльку что на картинке, от стандартной коляски или какая-то еще есть или я совсем не поняла?
Старый 04-03-2008, 00:00     #480
araksia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 115
araksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Он специалист оч. хороший, напиши поом, что он скажет, оч. интересует информация про МЦРМ, там родильное отделение на 8 человек всего (8 одноместн. палат), обстановка домашняя... Но с этими кознями директора Отто, блин, столько нервов!!! Слышала, что прокуратура обязала администрацию Отто, в течен. месяца восстановить подачу воды, разблокировать двери и проходы для врачей клиники и пациентов. А ты куда идешь к нему на прием?
Я иду к Громыко Ю.Л. в клинику "Медем", он там консультирует и ведет беременных.
А вот где он мне предложит рожать (если предложит) я не знаю точно.
Узнаю, сообщю.
Буду надеяться, что к нашему сроку родов у них все образуется и рожать можно будет в МЦРМ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.