| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
#1
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
|
о... ну если моя свекровь будущи врачем не понимает что елси у нее орви то не стоит пол-больного димку к сеье в гости звать. то что уж говорить о простых смертных свекровях ?
![]() |
|
|
ответ для Melkih mum на сообщение "о... ну если моя свекровь будущи врачем..."
#2
|
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
Цитата:
А у нас Димкина бабушка иногда так отжигает! Тут у нее с Димкой такой диалог состоялся на днях... Бабушка: -Пойдемте в кафе посидим Димка: -Не, ну как, у нас же ребенок. -Ну и что? -Ну как ну и что, Алла его что, в туалете кормить будет, если он вдруг проголодается? -Не, зачем, так пусть покормит, грудь достанет и покормит прямо к кафе Дима был в шоке ![]() |
|
|
|
ответ для Snowy на сообщение "Ууу, как все запущено :))
А у нас..."
#3
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
|
Цитата:
![]() Я не заморачиваюсь, мы везде с детьми таскаемся и я Зойку везде кормлю(не на виду конечно, а так очень незаметно и аккуратненько) Когда Еве было 3 месяца мы с ней как раз в Таллин поехали(моё 25летие отмечать) - и там я её в кабаках кормила без проблем Мы гуляли, когда она просыпалась - искали где бы всем вместе перекусить и не плохо проводили время![]() Насчёт свекрови и салатов прекрасно тебя понимаю Моя тоже всё тазиками готовит ещё и дня за 2-3 до праздника и дней 5 после всем "поноски" с собой раздаёт Берём, говорим спасибо и дома выкидываем![]() |
|
|
|
ответ для Trulelya на сообщение "Аллочка, а от чего в шоке???:009:
Я не..."
#4
|
||
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
Цитата:
Это 100%! Ему, да и мне, будет ооочень не приятно. Во -вторых, сейчас холодно, зима. Мастит после такого кормления обеспечен! Дома-то тепло, а там - сквозняки могут быть. В-третьих, когда я кормлю, у меня вокруг ВСЕ в молоке, так как из груди бью фонтаны, и для одного кормления, используется 2-3 пеленки, как минимум ![]() Цитата:
Насмешила ![]() |
||
|
|
ответ для Snowy на сообщение "Ууу, как все запущено :))
А у нас..."
#5
|
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
|
Цитата:
![]() ![]() |
|
|
|
ответ для princesska на сообщение "круто продвинутая у вас бабушка:)):))"
#6
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
|