-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 22:59     #981
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Девочки! Пожалуйста, устройте ликбез для блондинкО. Помню, что читала когда-то, но повторенье - мать ученья

При бронировании авиабилетов есть поля, где вводятся паспортные данные. Там вроде бы нет пометки "обязаельно для заполнения". Это и хорошо, т.к. паспортов у нас нет и будут можт только через месяц. А билеты вот-вот уже надо бронировать...Можно так?
И сразу же второй вопрос, вытекающий из первого - билеты эти как потом получать? Прямо в день отлета на стойке регистрации?
Старый 02-03-2008, 23:21     #982
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Сколько же это родствиникам обошлось? Как яхту арендовать? Заранее или на месте?
Арендовали яхту они через инет. Есть такие сайты, которые предлагают подобные услуги. Яхта была с капитаном, коком и командой (сколько человек команда, не знаю, но думаю, человека два). Арендовали они ее на 3 семьи, т.е. на 6 взрослых человек. А цена для меня загадка, так как спрашивать о таких вещах даже родственников, неудобно.
Старый 02-03-2008, 23:28     #983
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Арендовали яхту они через инет. Есть такие сайты, которые предлагают подобные услуги. Яхта была с капитаном, коком и командой (сколько человек команда, не знаю, но думаю, человека два). Арендовали они ее на 3 семьи, т.е. на 6 взрослых человек. А цена для меня загадка, так как спрашивать о таких вещах даже родственников, неудобно.
а сайты удобно будет спросить?
Старый 02-03-2008, 23:37     #984
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Девочки! Пожалуйста, устройте ликбез для блондинкО.
Как еще одна блондинкО присоединяюсь к вопросу...
Старый 02-03-2008, 23:39     #985
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Посмотреть сообщение
Ещё вот вопрос возник. Если в отеле указывается полный, полупансион или только завтраки - это всё 100% без напитков или есть варианты?
Полный - напитки за завтраком, обедом и ужином; HB - за завтраком напитки, за ужином доп. плата; BB завтрак - с напитками (чай-кофе).
Старый 02-03-2008, 23:40     #986
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а сайты удобно будет спросить?
Крайне редко с ними общаюсь. Я думаю, что проще найти такие сайты через инет.
Старый 02-03-2008, 23:45     #987
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
При бронировании авиабилетов есть поля, где вводятся паспортные данные. Там вроде бы нет пометки "обязаельно для заполнения". Это и хорошо, т.к. паспортов у нас нет и будут можт только через месяц. А билеты вот-вот уже надо бронировать...Можно так?
И сразу же второй вопрос, вытекающий из первого - билеты эти как потом получать? Прямо в день отлета на стойке регистрации?
Самое основное - знать как пишется ваша фамилия ; она должно быть в форме бронирования билетов такой же, как и в будущем з/паспорте. У вас ведь будут потом сравнивать паспорт с билетом.
У каждой авиакомпании по разному. У некоторых есть офисы в Питере, можно получить билеты там. О какой компании идет речь?
Старый 02-03-2008, 23:47     #988
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а сайты удобно будет спросить?


Присоединяюсь к этому вопросу.

А я открыта в этом отношении: "Элунда Вилладж" нам обошлась 4 000 евро за две недели на троих. (я, муж и сын 12 лет) от TUI.

Я спрашиваю, что бы свой бюджет спланировать. Может не потяну, тогда и думать, надеяться и мечтать не буду. Только это.
Мы же единомышленики, но по краеней мере единожелающие.
Старый 02-03-2008, 23:53     #989
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ясно. Ответ получен уже выше. Спасибо. Будем сами искать. Не все же одному человеку на все вопросы отвечать.) Любопытных много, а Смушка у нас одна. Ее беречь надо))).
Старый 02-03-2008, 23:59     #990
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Мне кажется (по смутным воспоминаниям), что речь шла о 12000 за весь пакет, кроме продуктов. Это путешествие было 2 года назад, цены могли подняться. Но то, что большими дружными компаниями ездить дешевле - ни для кого не секрет.
p.s. В Греции очень много яхт на прокат, это распространенный тип туризма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.