!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 00:01     #461
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
сенсы говорят, что дети утонули в р. Тосно
вроде та,ч то в Жихарево направила пишет о пещерах и утверждает пещеры..

Цитата:
Так и говорила...
До тёплого времени года и не могли найти - никогда такой информации не шло. Не отказываюсь от своей версии.
То, что дети под землёй, где переходы ... - это так и никак иначе. Думаю всё же, что такая подробная информацию о пещере не просто так приходила. И она не была связана с найденным неделю назад двумя телами. Я так считаю и даже уверена.
Малыши бы просто так ко мне не пришли, если бы на них так усиленно не настраивалась и информация была бы не о них.
Старый 02-03-2008, 00:04
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #462
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


пусть простят меня родители, очень жалко малышей, я склоняюсь к похищению, к педофилам, к смерти...
Я не сенс, ничего не вижу...
Бог в помощь в поисках.
@@ @@ @@ @@
Старый 02-03-2008, 01:10
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #463
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Да уже 2 марта больше месяца ищут
Дай Бог сил родителям....
Старый 02-03-2008, 01:41
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #464
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


От Альпинистов


когда в деревню Городки (Жихаревские пещеры там) приехало 8 экипажей и, встав кучкой, стали обустраивать базу, доставать лопаты,кирки, и пр.,местные жители вызвали милицию так что даже не пришлось ехать к ним, чтобы уточнить инфу. в общем так: нашли в том месте двух пьяных в дугу мужиков.

местных жителей опросилиа милиция Тосненского района. и теперь у начальника лежит три толстенных папки заявлений вида: "не видел, не знаю,не виноват".
размножение и распространение листовок может делать кто угодно, а вот залезть в колодец или взобраться на стенку - это для специалистов, которых я могу найти и попросить поучаствовать. шумиху в СМИ не удастся поднять пока не пройдут выборы. то же и про обращение к Матвиенко. Тосненское отделение милиции мне уже как дом родной, я там часто бываю. Кинологи заняты. в понедельник буду искать по ссылкам,присланным не помню кем (спасибо приславшему).
и опять-таки. куда отправлять кинологов? последняя достоверная информация была 1 февраля. о том, что мальчики были в магазине. остальное - предположения.
экстрасенсы тоже выдают предположения - вывод? вот только проверить то, что говорят сенсы можно, а то, что "где-то в какое-то время я видела похожих детей" - нельзя.

"Я бы лучше осудила органы госвласти. Как мне сегодня сообщили за последний месяц в Ленинградской области пропало 14 детей, которых пока не нашли. Тут тревогу бить надо. По школам с детьми беседы проводить, родителей предупредить. Но эти факты почему-то замалчивают. Даже если бояться паники – то это не оправдание."
ответ: за год пропадает ~25 тысяч детей. из них 94 процента находятся (либо приходят сами). только 6 процентов пропадают. уже не так плохо. случай Максима и Саши был первым таким громким. ну что ж, это опыт. в следующий раз действовать будем оперативнее и слаженнее.
и про органы госвласти. не знаю, как остальные, а вот Тосненский отдел работает на полную. начальник на связи круглые сутки, у него такое количество переработанной информации, что у меня панический страх вызывает один вид этих папок, которых у него ... много. работают люди.


через неделю после исчезновения мальчиков,в Тосно приезжали диггеры в количестве ~60 человек. они обследовали всю техногенку (канализацию, подвалы, чердаки и т.п.)

есть пещеры в Старой Ладоге. на Оредеже только неглубокие размывы. водоход от Пушкина до пос.Тайцы (частично под землей, частично проверен). вроде больше непроверенных пещер поблизости нету. Саблино и окресности проверены, каменоломни в Телези - тоже.

до связи.
удачи!
Старый 02-03-2008, 01:44     #465
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


14 ?????????
А мы знаем только про двух???
Где же хваленая осведомленность интернета???
Старый 02-03-2008, 02:26     #466
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
14 ?????????
А мы знаем только про двух???
Где же хваленая осведомленность интернета???
Я просто в шоке...
Старый 02-03-2008, 09:11     #467
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
14 ?????????
А мы знаем только про двух???
Где же хваленая осведомленность интернета???
Просто слов нет
Может завёлся маньяк
Старый 02-03-2008, 09:59
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #468
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


и это в мире прогресса техники...
Старый 02-03-2008, 12:15
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #469
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Позавчера звонила знакомая....ее друг работает в органах...сказал,что в предверии выборов шумиху не поднимают,НО дети пропадают и страдают...некоторые районы патрулируют военные...(особенно в то время,когда дети идут из школы)...Не нужна шумиха нашим властям....а детки страдают...он сказал,что творится что то ужасное и чтобы деей ни на шаг не отпускали. Девочки я боюсь...и в контакт захожу читать про мальчиков и ужасно боюсь увидеть крестики...надеюсь,что они не появятся.......
Старый 02-03-2008, 12:16
ответ для Verar на сообщение "!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!"
    #470
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Весна....у психов крыша едет....в это время их надо изолировать от общества.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.