Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 11:09     #2481
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


на 12 неделе и увидишь! Говорят лишняя встряска!
Понятно что волнение и без того будет сильное, вдруг что-то не так. НО раз доктор запрещает - значит так надо. Сказали что если мазня начнется, только тогда делают.
Старый 31-08-2006, 11:13     #2482
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Объясняю - при положительном тесте начинается сохранение путем приема утрожестана и еще кому что назначат. Если нет никаких отрицательных аспектов (мазня, боли и пр.), то считается что нечего и волноваться, первое узи на 12-13 неделе покажет что там насохранялось.
А анализ на ХГЧ тоже не поможет, т.к. для сохранения еще и уколы ХГЧ назначают, а при них тест 100% будет положительный и результат анализа на ХГЧ соответственно тоже натянутый.
Старый 31-08-2006, 11:16     #2483
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Ну в моем случае это не работает, у меня генетика!!! Никакой мазни, никаких болей, а развития нет... Так что от УЗИ не отвертеться!!! Иначе 7 недель перехода с замершей грозит заражением крови!!!
Старый 31-08-2006, 11:25     #2484
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А про УЗИ - каждые 2 недели - это сильно.... Нет слов. Я бы наверное еще больше боялась, что хуже могу сделать. В центре невынашивания предупреждают что до 12 недель при полодительном тесте никакого УЗИ
да я все понимаю, просто как проходила недяля после узи, меня начинало колбасить..что все плохо...еле отживала одну неделю еще и бежала на узи, с замиранием сердца ждала приговора.
шутова делала узи за секунду, так что кровотечений и т.д. оно вызвать не могло.
ну а в других местах я говорила, что мне надо тока сердцебиение посмотреть, не рассматривайте больше ничего.
А шутова мне рассказала, что она каждый день вообще себе узи делала по началу, т.к. у нее кровотечение было постоянное и она не могла не смотреть как там дела.
В общем не знаю...одно пугают узи, другие нет.
правду думаю нам не узнать.
Старый 31-08-2006, 11:35     #2485
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!
И чих ловлю
Старый 31-08-2006, 12:10     #2486
Викуля
Активный участник
 
Профиль Викуля
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 446
Викуля отсутствует


Pand, я за тебя очень рада!!!!
Здоровья вам ,терпенья и все будет супер
Ловлю апчих.
Я наконец вылечила уреоплазму, вообщем нигде там никаких как нет, ни у меня ни у мужа.
Скоро начнем активничать.
Старый 31-08-2006, 12:19
ответ для Викуля на сообщение "Pand, я за тебя очень рада!!!!..."
    #2487
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


ой, Викуля, как хорошо-то!!! очень рада за вас с мужем!!!
а я заболела, хотя пью лек-ва для поднятия иммунитета....
Старый 31-08-2006, 12:40     #2488
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Спасибо за понимание... я сначала думала вообще свихнусь.. два дня никакая была, потом решила взять себя в руки и сделать все как полагается, впервые в жизни я пропила все что мне назначили врачи, пролежала в больнице столько, сколько продержали, вообще не просясь домой, у меня получилось прохожено с замершей 5 или 6 недель... может кто знает что нужно делать сейчас чтобы как можно лучше организм восстановить, я читала что это очень вредно, когда поздно узнают про замершую?

Ну и отдельные поздравления Pand, как хорошо когда есть радостные новости! Я и про свою вроде как изначально нормальную беременность очень мало кому говорила, поэтому прекрасно понимаю, что чем меньше народу знает, тем лучше! Легкой беременности и родов и здорового малыша!
Старый 31-08-2006, 12:41     #2489
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Девочки, посоветуйте мне пожалуйста у какого врача лучше пройти лечение на скрытые, да и вообще на гормоны и подготовится к планированию. В разделе отзывов столько всяких советов, аж глазюки разбежались, куда пойти не знаю. В ЦН очень далеко ехать, и на сколько я поняла один выкидыш это еще не повод туда обращаться. Хотя конечно не стоит ждать второго, что бы созреть до ЦН. А еще у меня есть полис ДМС куда входит Имунобиосервис, и еще до кучи всего, вроде как хочется деньги на этом сэкономить. В общем во мне столько противоречий, читаю что написала, и сама про себя думаю, вот наглая, хочет и … и рыбку съесть. Что скажите, может переубедите меня.
Старый 31-08-2006, 12:47     #2490
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Pand, очень рада за вас и держу кулачки @@@@ Причитала про ваши переживания, вы молодец!
А расскажите что это за препарат такой эстрофем, где можно про него прочитать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.