Ипотека+субсидия в РОСБАНКЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 01:14     #1
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


кто нибудь связывался с этим банком. Мы хотим купить квартиру в РОССТРОЕ, там цены гуманные, правда с чем это связано. Если есть у кого что расказать поделитесь, о чень бы хотела узнать ваше мнение....
Старый 27-02-2008, 10:50
ответ для kati_79 на сообщение "Ипотека+субсидия в РОСБАНКЕ"
    #2
elena_bel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 147
elena_bel отсутствует


Присоединяюсь,правда мы уже подали все документы на ипотеку в Росбанк, в пятницу едем бронировать квартиру в Серебряных ручьях. Планируем потом использовать субсидию, когда дом будет готов на 70%.
А у вас какие планы (как хотите использовать субсидию)?
Старый 27-02-2008, 16:03     #3
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


мы тоже так хотели, взять кредит а потом погасить субсидией часть кредита, но я боюсь нам не дадут такую большую сумму...
Старый 28-02-2008, 10:14     #4
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
мы тоже так хотели, взять кредит а потом погасить субсидией часть кредита, но я боюсь нам не дадут такую большую сумму...
подскажите,плз-Росбанк работает с субсидиями и кредитует С.Ключи?
Старый 28-02-2008, 13:26     #5
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


Росбанк работает с субсидией, кредитует Серебренные ключи. Но серебренные ключи с субсидией не работают. Я вчера звонила в РОсстрой вот это они мне и сказали....
Старый 28-02-2008, 13:59
ответ для kati_79 на сообщение "Ипотека+субсидия в РОСБАНКЕ"
    #6
Мари77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки,8/3
Сообщения: 33
Мари77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
кто нибудь связывался с этим банком. Мы хотим купить квартиру в РОССТРОЕ, там цены гуманные, правда с чем это связано. Если есть у кого что расказать поделитесь, о чень бы хотела узнать ваше мнение....
Насчет "с чем это связано". Я тоже интересовалась "с. ключами", цены там отличаются от среднегородских , т к 1) это самый дешевый район в городе, 2) рядом ничего не благоустроено, 3) сам дом блочный (по-советски блочный). Я не хочу никого обидеть (я и сама прошлым летом почти купила там квартиру, не срослось из-за проблем с дет садом (мы живем на Академке и ходим там в сад). А насчет цены, конечно, заманчиво, мы, к примеру, могли продать свою 1 к кв (41 кв м) в кирп-монолит новом доме с ремонтом и не добавляя ничего взять там среднюю 3 к кв, в нашей ситуации сложность в том, что нам надо продать, вложить деньги, дом будет еще полгода строится, а потом еще ремонт и все это время нам надо то ли снимать что-то, да и садик опять же... Может кто-то какую-то схему в нашей ситуации. Да, кстати, наши знакомые купили квартиру в ключах в самом первом доме, говорят все нормально, и гос регистрация прошла во время и все остальное все нормуль..
Старый 28-02-2008, 20:44     #7
EVГЕНИЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 88
EVГЕНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от баграмова марина Посмотреть сообщение
Насчет "с чем это связано". Я тоже интересовалась "с. ключами", цены там отличаются от среднегородских , т к 1) это самый дешевый район в городе, 2) рядом ничего не благоустроено, 3) сам дом блочный (по-советски блочный). Я не хочу никого обидеть (я и сама прошлым летом почти купила там квартиру, не срослось из-за проблем с дет садом (мы живем на Академке и ходим там в сад). А насчет цены, конечно, заманчиво, мы, к примеру, могли продать свою 1 к кв (41 кв м) в кирп-монолит новом доме с ремонтом и не добавляя ничего взять там среднюю 3 к кв, в нашей ситуации сложность в том, что нам надо продать, вложить деньги, дом будет еще полгода строится, а потом еще ремонт и все это время нам надо то ли снимать что-то, да и садик опять же... Может кто-то какую-то схему в нашей ситуации. Да, кстати, наши знакомые купили квартиру в ключах в самом первом доме, говорят все нормально, и гос регистрация прошла во время и все остальное все нормуль..
Чтож за квартира-то у вас такая (1 комн !),что можно за эти деньги трешку в СК купить?! Даже интересно!
И хочу заступиться за Купчино,не центр,конечно,но все что нужно в районе есть! И чего людям не хватает?!
Старый 29-02-2008, 00:01     #8
elena_bel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 147
elena_bel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
Росбанк работает с субсидией, кредитует Серебренные ключи. Но серебренные ключи с субсидией не работают. Я вчера звонила в РОсстрой вот это они мне и сказали....
Субсидия будет переводится на судный счет в банке, а не строительной компании, если только
вы не планируете вносить субсидию как первоначальный взнос....тогда не знаю...
Старый 01-03-2008, 07:00     #9
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_bel Посмотреть сообщение
Присоединяюсь,правда мы уже подали все документы на ипотеку в Росбанк, в пятницу едем бронировать квартиру в Серебряных ручьях. Планируем потом использовать субсидию, когда дом будет готов на 70%.
А у вас какие планы (как хотите использовать субсидию)?
нукак ваши дела? Удалось забронировать квартиру...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.