Шок от родителей. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 22:55
ответ для Jylka на сообщение "Шок от родителей."
    #111
Ertini
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 102
Ertini отсутствует


Для Вас - бесплатные. А ЗП у педагогов - чисто символическая для такого объема работ и такой ответственности. Многие, особенно молодые, работают сейчас чисто на энтузиазме, деток любят. А неправильное отношение родителей часто просто "крылья подрезает".
Старый 29-02-2008, 23:05
ответ для Jylka на сообщение "Шок от родителей."
    #112
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А чего вы тут так все разругались-то? Нашли проблему...
Автор, если вас так сильно заботит судьба бедного ребёнка, договоритесь с его мамой, забирайте его домой, одевайте потеплее - и ребёнка спасёте, и маме поможете, и воспитателя освободите - всёж-таи доброе дело, с какой стороны не посмотри По существу такие проблемы решать надо, а не вынуждать общественность перемывать кости чужому вам человеку...
Старый 29-02-2008, 23:37
ответ для Jylka на сообщение "Шок от родителей."
    #113
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


У меня в садике тоже многие удивляются, что ребенок в тонкой курточке и тонкой шапке. Только тонкая курточка - итальянский пуховик, а шапочка двухслойная шерстяная. Мне например наоборот жалко тех детей, которые укутаны так, что им бедным ходить то не удобно. Не то, что бегать - играть. Почему-то многие считают, что детей надо одевать намного теплее взрослых. Только почему непонятно. Вы то не ходите в +5 в валенках, шапке - ушанке и трех рейтузах.
Старый 29-02-2008, 23:49
ответ для Jylka на сообщение "Шок от родителей."
    #114
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Чой-то тута, хто в лес, хто по дрова, ничего уже не понятно.....
Утро вечера мудренее!
Старый 29-02-2008, 23:58     #115
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ertini Посмотреть сообщение
Для Вас - бесплатные.
Еще раз не поняла А налоги родители не платят? Зарплата воспитателям с неба падает?
Старый 01-03-2008, 00:05     #116
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ertini Посмотреть сообщение
Для Вас - бесплатные. А ЗП у педагогов - чисто символическая для такого объема работ и такой ответственности. Многие, особенно молодые, работают сейчас чисто на энтузиазме, деток любят. А неправильное отношение родителей часто просто "крылья подрезает".
что за глупы наезды? а вам гос-во с каких деньжат оклады ставит? между прочим, с тех, которые остальные налогами отчисляют. или, вы пардон, думаете, что вам их исключительно на станке рисуют?
и вот почему то не верю я в чистый энтузиазм тех, кто считат родителей дармоедами, не фига не оплачивающими труд воспитателей.

Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Чой-то тута, хто в лес, хто по дрова, ничего уже не понятно.....
Утро вечера мудренее!
с первой частью согласна - тут уже вовсю сравнивают обезьян с апельсинами...
а вот насчет второй.... сомневаюсь...
Старый 01-03-2008, 00:14     #117
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Я тут сегодня ржак видела. Мамаша волочит четырехлетнее примерно дитя за руку так, чуть сзади за собой, представляете. Сама в капюшоне, а ребенок без шапки!!!
У меня тока одна мысль позже в голову пришла. Может дитё само шапку сняло, а мамик и не заметилаХотя возраст дитя великоват для таких приколов
Старый 01-03-2008, 00:41     #118
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
А чего вы тут так все разругались-то? Нашли проблему...
По существу такие проблемы решать надо, а не вынуждать общественность перемывать кости чужому вам человеку...
Дык вроде никто, никого не вынуждает, автор просто совета просил как маме мозги вправить.

Цитата:
Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
У меня в садике тоже многие удивляются, что ребенок в тонкой курточке и тонкой шапке. Только тонкая курточка - итальянский пуховик, а шапочка двухслойная шерстяная. .
А с итальянским пуховиком х/б колготки и больше ничего?
Сдается мне что у девочки то все-таки не итальянский пуховик.

2автор. Думаю если девочка с такой экстримальной мамашей не болеет, то беспокоится не стоит. А если все-таки болезненная, то может одевать на нее дополнительную кофту или штаны, когда сильно холодно. У нас в саду например есть запасная одежда - "общественная" так сказать, на всякий пожарный. Знаю одну такую похожую маму, переделке не поддается
Старый 01-03-2008, 00:43     #119
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Охранник нанятый садом работник, или нет?Так почему он диктут время , когда ставить сад на сигнализацию?Это не магазин, который закрывается ровно в 7. Заведующая должна объяснить охраннику, что он должен подождать прихода последнего родителя и потом ставить на сигнализацию.


У нас дети гуляют с 17.00 до 18.00, потом в группе ждут мам.Это нормально.
Старый 01-03-2008, 00:46     #120
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Я вам верю, про милицию.Речь о том, что на практике этого никто ни разу не сделал.Или Вы знаете реальные случаи? Нет, ведь.А почему? Ведь в договоре прописано.
А "случаи" то иногда случаются http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=398176





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.