***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 22:36     #41
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а у меня особенно после хофитола было... хорошо муж даже не обратит внимание. или посмеется по-доброму (я знаю, что по доброму)))). а кто не в курсе - ну это же мучение одно сплошное.

кстати, активированный уголь не предлагать, у него нехорошие побочные действия(((

А какие последствия от угля???
Старый 29-02-2008, 22:40     #42
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Ура новому топику ! Ира молодец !

Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Девочки, те которые уже мамочки, скажите пожалуйста! Удобно ли вместо чепчиков одевать ребенку "шапочки" (не знаю как объяснить , надеюсь меня поняли) А то мне чепчики совсем не нравятся, ужасные все какие-то попадаются, а вот шапочки мне кажется как-то так ... модненько
И еще есть какие-то координальные различия между памперсами Либеро и Хаггис, или кому что больше нравится?
Мы чепчик надевали только в р\д. А потом трикотажные шапочки и шлемики носили.

Подгузники: надо пробовать..Например у нас в первые полгода на памперс была аллергия (там какой то слой такой у маленьких..), Хаггис были неудобны (на пухленьких детишек, но может сейчас новые..), пользовались Либеро, а когда пошел, стало неудобно, они толстые между ножек, перешли на памперс и трусики Хаггис. А сейчас наверное еще больше выбор..
Старый 29-02-2008, 22:42     #43
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


тааак, во-первых, чепыики есть трикотажные - чудеснейшим образом сидящие на голове.
если шапочка без завязочек, то совсем малышу не очень удобно, она сползает, крутится... если погода теплая, то варианты беретиков, но чтобы по размеру и с мягонькой резиночкой вокруг головы - будет уже хорошо и удобно.
да и смотреть нужно по самой шапочке, по тому, подходит ли она по форме головы ребенку, как сидит-лежит-съезжает...

про уголь, простите, затрудняет процесс, не вызывая запоров. (слышали, как деткам тяжело меконий когда выходит - вот примерно также...)
Старый 29-02-2008, 22:44     #44
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
тааак, во-первых, чепыики есть трикотажные - чудеснейшим образом сидящие на голове.
если шапочка без завязочек, то совсем малышу не очень удобно, она сползает, крутится... если погода теплая, то варианты беретиков, но чтобы по размеру и с мягонькой резиночкой вокруг головы - будет уже хорошо и удобно.
да и смотреть нужно по самой шапочке, по тому, подходит ли она по форме головы ребенку, как сидит-лежит-съезжает...

про уголь, простите, затрудняет процесс, не вызывая запоров. (слышали, как деткам тяжело меконий когда выходит - вот примерно также...)
Спасибо
Старый 29-02-2008, 22:44     #45
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
тааак, во-первых, чепыики есть трикотажные - чудеснейшим образом сидящие на голове.
если шапочка без завязочек, то совсем малышу не очень удобно, она сползает, крутится... если погода теплая, то варианты беретиков, но чтобы по размеру и с мягонькой резиночкой вокруг головы - будет уже хорошо и удобно.
+100
Старый 29-02-2008, 22:47     #46
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


про памперсы... вот мне дико понравились Люксус Мумми. но их тогда было мало где найти можно. а по карте и подавно. но мы их использовали в РД, и домой покупали. мне нравились. на втором месте были хаггисы, памперсы не нравились ну вот никак, ни маленькие ни постарше.
тут нужно попробовать по нескольку штук разных, потому что и детки разные и мамы тоже.
щассс ужасть скажу - некоторые дети вообще от них отказываютсяпричем далеко до года
Старый 29-02-2008, 22:56     #47
Мирная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 426
Мирная отсутствует


Всем привет в новом топике!!!!
Ирине -кудеснице спасибо за яркое оформление!!!!
Отдельное спасибо Лесе (Унции) за оценку моего скромного стихотворного труда

Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ура новому топику

Я в прошлом топике просила отписатся всех у кого что изменилось (не только РД), но отписались из всей толпы июнять, человек 10 всего...
Тань! сто лет тебя не видела-не слышала здесь! ты где пропадала?
Посмотрела сейчас табличку и поняла, что столько народу отсеялось или куда-то подевалось!!!! то ли все рожать собрались в ареле-мае и перебрались в те топики, то ли все занятые сверх меры, либо все в санатории отдыхают... Куда делся народ???????
Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Девчонки, кто ходил на выставку "планета детства", что там интересного? Думаю, стоит ли завтра туда податься?
Алла! даже не спрашивай! я уже три раза спрашивала! все молчат! то ли там взяли обет молчания с них, то ли все резко в партизаны записались... Я посмотрела программу... очень много фирм -производителей : игрушек, школьной формы-мебели + страховые конторы... Ребенка просится, т.к. увидел рекламу про Смешариков.... а я так чувствую, что особо нечего там делать, т.к. цены будут атомные, и мне кажется, что это больше для юр.лиц и их взаимодействия... имхо. Короче, мы тож думаем... все-таки тяжеловато мне уже так далеко ехать, устаю быстро, а ходить и вовсе больно

Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
И еще есть какие-то координальные различия между памперсами Либеро и Хаггис, или кому что больше нравится?
Я вообще жутко любила "Памперс" - они не подтекали и действительно были сухие... хотя и дороже остальных... НО это было 8 лет назад... Сейчас наверное, уже все производители НА УРОВНЕ! Кому что больше нравится... попробуешь то, другое и определишься... на вкус и цвет
Старый 29-02-2008, 23:00     #48
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


http://www.megaportal.ru/uploads/pos...3286441ofl.jpg
очаровательно)))
Старый 29-02-2008, 23:01     #49
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


ЭТО ПРО ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА
ДЛЯ ВАС ДЕВОЧКИ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F2%F1%F2%E2%E0
Старый 29-02-2008, 23:02     #50
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Golovastik Посмотреть сообщение
Например у нас в первые полгода на памперс была аллергия (там какой то слой такой у маленьких..), Хаггис были неудобны (на пухленьких детишек, но может сейчас новые..), пользовались Либеро, а когда пошел, стало неудобно, они толстые между ножек, перешли на памперс и трусики Хаггис. А сейчас наверное еще больше выбор..
Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
про памперсы... вот мне дико понравились Люксус Мумми. но их тогда было мало где найти можно. а по карте и подавно. но мы их использовали в РД, и домой покупали. мне нравились. на втором месте были хаггисы, памперсы не нравились ну вот никак, ни маленькие ни постарше.
тут нужно попробовать по нескольку штук разных, потому что и детки разные и мамы тоже.
щассс ужасть скажу - некоторые дети вообще от них отказываютсяпричем далеко до года
Меня этот возможный "моментик" очень пугает... А к году в памперсах вообще нужды особой мне кажется нет, по опыту родственников и знакомых, надеюсь уже потихоньку приучить к горшку
А Люксус Мумми кто производит? Не Япония? Я про такие вообще никогда не слышала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.