Поделитесь дизайнером - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 15:27     #21
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Посему решили не экономить, а больше приобрести- заказали в архитектурно-строительной компании Дизайн-Холл www.d-h.ru
- дизайн-проект
- согласование перепланировки в МВК
- отделочные работы
- авторский надзор
- заказывали материалы
- а еще мне очень понравилось, что там каждому клиенту дают персонального менеджера, который организует работу всех отделов вокруг нашего проекта.
Вот несколько фото:
Спасибо! Фотки классные! А сколько длился ремонт от начала (проекта) до конца?
Старый 21-02-2008, 18:08     #22
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Спасибо! Фотки классные! А сколько длился ремонт от начала (проекта) до конца?
Все зависит от метража, наличия перепланировки. У нас было совмещение комнаты и кухни. Заняло какое-то время на согласование, т к без тех. проекта не делали- в этой студии все по правилам.
А сам ремонт тоже по-разному Я так поняла на встречах с нашим дизайнером ( много ароду бывало в студии в это время, я и смотрела проекты, и с ародом общалась)- среднее время на 100м2 месяцев 6, если соблюдать все технологии.
Старый 22-02-2008, 12:52     #23
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
А подскажите что за фирма и сколько денег попросили за дизайн проект
Мы были в "Отделкин". У них есть сайт, там можно прикинуть стоимость проекта.
Еще раз скажу, что касается перепланоровочных решений, то мы бы сами до такого не додумались.
Единственное что меня настораживает в дизайнерах, это любовь к наворотам: подиумам, рельефным потолкам, аркам и т. д. Мне кажется, что многое из этого быстро надоедает и в быту будет не очень удобно. Мне бы , чтоб шкафчиков побольше и все вещи нашли свое место, чтоб швабра с ведром не стояла по середине еврованной комнаты.
Старый 22-02-2008, 22:29     #24
СанаСиМон
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 80
СанаСиМон отсутствует


На самом деле, дизайнерских мастерских много, даже очень. Каждый предлагает сделать все красиво, уникально и по вашему вкусу. Но вот наверно то, на что нужно обращать внимание в выборе дизайнера в первую очередь:
1.насколько практичны его работы (это первое правило дизайна: дизайн для хозяина, а не хозяин должен подстраиваться под то, что наваял дизайнер);
2.сколько его проектов действительно было реализовано (потому что нарисовать можно все, что угодно; иногда такие пентхаусы на картинках...в невероятных волшебных цветах и с супер потолками и подсветкой)
3.думает ли дизайнер о вашем бюджете или его главная задача только нарисовать все красиво, а что там действительно можно построить и можно ли найти такую мебель и т.д.
4. посмотрите работы дизайнеров и попробуйте представить себя в таких интерьерах: вы чувствуете себя уютно или как в музее, вам приятно смотреть на картинку или она вызывает восхищение и интерес.
Вот это о чем подумала бы я. Может кому-то поможет при выборе.
Старый 23-02-2008, 00:05     #25
_kaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 40
_kaa отсутствует


Моя знакомая - ник

cuate

- дизайнер, ищите, смотрите фото
Старый 25-02-2008, 23:46     #26
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
На самом деле, дизайнерских мастерских много, даже очень. Каждый предлагает сделать все красиво, уникально и по вашему вкусу. Но вот наверно то, на что нужно обращать внимание в выборе дизайнера в первую очередь:
1.насколько практичны его работы (это первое правило дизайна: дизайн для хозяина, а не хозяин должен подстраиваться под то, что наваял дизайнер);
2.сколько его проектов действительно было реализовано (потому что нарисовать можно все, что угодно; иногда такие пентхаусы на картинках...в невероятных волшебных цветах и с супер потолками и подсветкой)
3.думает ли дизайнер о вашем бюджете или его главная задача только нарисовать все красиво, а что там действительно можно построить и можно ли найти такую мебель и т.д.
4. посмотрите работы дизайнеров и попробуйте представить себя в таких интерьерах: вы чувствуете себя уютно или как в музее, вам приятно смотреть на картинку или она вызывает восхищение и интерес.
Вот это о чем подумала бы я. Может кому-то поможет при выборе.
Актуально, подниму
Старый 25-02-2008, 23:56     #27
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
На самом деле, дизайнерских мастерских много, даже очень. Каждый предлагает сделать все красиво, уникально и по вашему вкусу. Но вот наверно то, на что нужно обращать внимание в выборе дизайнера в первую очередь:
1.насколько практичны его работы (это первое правило дизайна: дизайн для хозяина, а не хозяин должен подстраиваться под то, что наваял дизайнер);
2.сколько его проектов действительно было реализовано (потому что нарисовать можно все, что угодно; иногда такие пентхаусы на картинках...в невероятных волшебных цветах и с супер потолками и подсветкой)
3.думает ли дизайнер о вашем бюджете или его главная задача только нарисовать все красиво, а что там действительно можно построить и можно ли найти такую мебель и т.д.
4. посмотрите работы дизайнеров и попробуйте представить себя в таких интерьерах: вы чувствуете себя уютно или как в музее, вам приятно смотреть на картинку или она вызывает восхищение и интерес.
Вот это о чем подумала бы я. Может кому-то поможет при выборе.

Просто СУПЕР !!!!!
и все это Вы сказали о моем дизайнере. На против каждого пункта поставила бы плюс.
Старый 26-02-2008, 01:48     #28
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Просто СУПЕР !!!!!
и все это Вы сказали о моем дизайнере. На против каждого пункта поставила бы плюс.
а координатами( и желательно, сайтом) не поделитесь ? спасибо
Старый 26-02-2008, 10:37     #29
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Просто СУПЕР !!!!!
и все это Вы сказали о моем дизайнере. На против каждого пункта поставила бы плюс.

+1!!!
Я бы про своего сказала так же. См выше фото
Всем удачи в нелегком деле поиска именно того, кто ВАШ !!!!
ПыСы Мы искали и выбирали долго, почти полгода, правда неспешно.
Проехали почти по всем фирмам, чтотогда были.
Очень важна была еще и обстановка в компании, опыт, менеджмент , ответственность.
Долго удивлялись, когда нам после подписания договора на дизайн-проект!!! и его оплаты ВЫДАЛИ КАССОВЫЙ ЧЕК!!! Во как работают! Молодцы!
Старый 29-02-2008, 21:08
ответ для morolena на сообщение "+1!!!:080::080::080: Я бы про своего..."
    #30
СанаСиМон
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 80
СанаСиМон отсутствует


Дизайнера зовут Олег
Он уже сделал несколько проектов для Лителвановцев, есть рекомендации
Проекты реализуются, некоторые из проектов бюджетные, для небольших помещений

8-911-276-15-48
oleg.design@**********





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.