хотим взять Ладу-Калину.Посоветуйте!или отсоветуйте... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 23:37     #191
Minimoose
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 167
Minimoose отсутствует


Я думаю, недостаток комфорта и качества на автовазе компенсируется именно вот этой простотой и дешевизной...
Старый 29-02-2008, 11:17     #192
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
ну и чо, удалось кого-нить объехать?
кстати, че-то я там таких борзых тазоводоф не припомню, все что были скромные такие..

/Иголкин Муж
А вы, стесняюсь спросить, на чём присутствовали?
Старый 29-02-2008, 13:34     #193
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


2Stels: на синем галанте
Старый 29-02-2008, 14:41     #194
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minimoose Посмотреть сообщение
ЧеловеГ. Не хочу ни с кем ссориться, не дерзи.
Если для тебя цывег-хорошо, то пожалуйста пользуйся и наслаждайся.
А для меня цывег-скучно, не ярко, ускоглазо, дорого, ждать пол года, правый ряд, рассада, дача.
Да не спорь ты с неадекватом. Все равно ни в чем не убедишь. Ну не укладывается у человека в голове, что есть люди, предпочитающие новое железо старым залатанным понтам...
Старый 29-02-2008, 16:57     #195
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
конечно проще и дешевле, кто бы спорил речь-то не об этом..
если есть деньги на новую ладу, то лучше поднапрячься и купить иномарку. самую простенькую и дешевую и дело не в дизайне. у всех вкусы разные. для меня - комфорт и безопасноть - на первом месте. а какие там у нее глаза, узкие японские или еще какие - плевать.
Старый 29-02-2008, 17:42     #196
kudrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский
Сообщения: 64
kudrik отсутствует


Иголкин муж

Каждый делает, как считает для себя лучше. Для меня удобнее новая наша машина, чем неизвестно что, но с фирменой лейбой, которая до продажи едет, а потом....

А рассаду не вожу.
Старый 29-02-2008, 17:58     #197
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Смеялсо. Сколько еще однако у нас темных людей Для совсем дремучих абисняю:
понты - это ролс-ройс, майбах, суперкары; ну может новый S klass.
залатанные - это ваши дерьмотазы, гниющие уже с завода, посему требующие этим смешных антикоров, и прочей лабуды.
а б/у-шные иномарки 5-7-9 лет от роду от именитых производителей - это динамика, комфорт, безопасность, а также приятный интер- и экстерьер. не больше, и не меньше. никаких понтов. но увы, вам, тазоводам, это все даже не снилось
эспешиали фор Багз: у тебя машине хотя бы месяц уже исполнилось ведь, так? ну и к чему тогда сказки про новое железо? оно у тебя уже старое! причем с гнильцой, а по качеству и близко не лежало к 5-7 летним нормальным иномаркам. во деревня, а еще спорит тут чего-то
Старый 29-02-2008, 18:38     #198
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Скажу такую характерную штуку, замеченую мною личными наблюдениями: Все мои знакомые, которые пересели из ВАЗов в иномарки (Кто в новеньких дешёвеньких корейцев, кто в б/у европейцев), все как один утверждают, что в отечественную машину не сядут больше никогда в жизни ...
Все, включая моего мужа... (Мы месяц назад променяли ржавую зубилу на новенький кредитный Фокус ).... (Он тоже был большой любитель автоваза)))...
Вот такая вот петрушка... Хотя, помню, как многие из них утверждали, что вполне довольны своими ладами, на которые гораздо дешевле запчасти, ремонт и т.д.. ))
А нахваливать свои жигули-калины-волги, к сожалению, продолжают те, кто, увы, никогда не рулил иномарками ...((
(Но это всё конечно касаемо только знакомых моих и моего мужа... За всех людей утверждать не берусь...))
Старый 29-02-2008, 18:52     #199
BORGD
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 276
BORGD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Скажу такую характерную штуку, замеченую мною из личными наблюдениями: Все мои знакомые, которые пересели из ВАЗов в иномарки (Кто в новеньких дешёвеньких корейцев, кто в б/у европейцев), все как один утверждают, что в отечественную машину не сядут больше никогда в жизни ...
Все, включая моего мужа... (Мы месяц назад променяли ржавую зубилу на новенький кредитный Фокус ).... (Он тоже был большой любитель автоваза)))...
Вот такая вот петрушка... Хотя, помню, как многие из них утверждали, что вполне довольны своими ладами, на которые гораздо дешевле запчасти, ремонт и т.д.. ))
А нахваливать свои жигули-калины-волги, к сожалению, продолжают те, кто, увы, никогда не рулил иномарками ...((
(Но это всё конечно касаемо только знакомых моих и моего мужа... За всех людей утверждать не берусь...))
+1. Тоже говорил и говорю так же, как Ваши знакомые.( Ездил на Запорожце - счастлив был, сменил на копейку - восторгу не было предела, пересел на Опель - как из грузовика в легковую машину. Но зарекаться не буду: никогда не говори никогда ).
Старый 29-02-2008, 18:59     #200
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
Всего один раз решила с экономить и купить б/у, после этого поняла, что б/у оно и есть б/у.... пусть будет полный голяк в машине, но она новая и с гарантией...покатаешься на микролитражках, можно скинуть и особо не потерять деньгу, а далее купить классом выше...
Вроде как новая машина за три года теряей уйму в стоимости. Да еще обязательное ТО у официалов, которое стоит в два-три раза дороже...


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
А зачем эта гарантия вообще нужна ? ИМХО, поддержание гарантии, это всего лишь способ вытянуть из владельца автомобиля дополнительные деньги. Что такого может сломаться в новой машине, чтобы затраты на ремонт превысили сумму, которую вы платите за поддержание гарантии, проходя плановые ТО у дилера, и т.п. ?
+1

Цитата:
Сообщение от Minimoose Посмотреть сообщение
ВОТ ЧТО НУЖНО!!!!
20000$ и она ваша! 1.8, 161л.с., 220км\ч... И много, много всего другого.
Даффайте, начинайте говорить какой это аццтой и т.п.
А перед этим задайте себе вопрос, какую новую, спортивную машину вы купите за такие деньги???? Машина сделана по аналогии с Ford ST, конечно она фикусу уступает во многом, но и стоит в 2 раза дешевле....
Автоваз нада поддерживать, а не апсирать(извините)
Нафик надо... Мы уж лучше японцев за эти деньги поддержим

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Скажу такую характерную штуку, замеченую мною из личными наблюдениями: Все мои знакомые, которые пересели из ВАЗов в иномарки (Кто в новеньких дешёвеньких корейцев, кто в б/у европейцев), все как один утверждают, что в отечественную машину не сядут больше никогда в жизни ...
Все, включая моего мужа... (Мы месяц назад променяли ржавую зубилу на новенький кредитный Фокус ).... (Он тоже был большой любитель автоваза)))...
Вот такая вот петрушка... Хотя, помню, как многие из них утверждали, что вполне довольны своими ладами, на которые гораздо дешевле запчасти, ремонт и т.д.. ))
А нахваливать свои жигули-калины-волги, к сожалению, продолжают те, кто, увы, никогда не рулил иномарками ...((
(Но это всё конечно касаемо только знакомых моих и моего мужа... За всех людей утверждать не берусь...))
Плюс миллион.
И еще никто из моих знакомых не стремиться продать иномарку и купить новый Ваз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.